Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
    Двиглу 60000 км масне жрет и не жрал, лукоил лить не буду в принципе, от него моторы клинят
    Тогда лей Total 5W40
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      #17
      Залью через 15000 тысяч.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
        Залью через 15000 тысяч.
        У тебя травмы головы случайно не-было?(шутка)
        Ни одно супер-пупер масло на нашем топливе не оходит больше 8-10 тысяч,ты просто задерешь свой распред и вкладыши,так-как элементы горения наших присадок топливных оседают в масле и дерут все трущееся как нождачка
        Хохлов ф топку!!!
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          #19
          На вашем у меня нормальное ЭКТО АИ-95

          Комментарий


            #20
            Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
            На вашем у меня нормальное ЭКТО АИ-95
            Сорри,не глянул город сразу
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              #21
              У лукойла бензин хороший а масло гавно.
              Особенно волгоградского завода, брать нельзя ни в коем случае.
              Последний раз редактировалось ТоляныЧ; 10-02-2009, 11:24 PM.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                У лукойла бензин хороший а масло гавно.
                Особенно волгоградского завода, брать нельзя ни в коем случае.
                Ну влукойле я не силен,так-как машинки которые я обслуживаю никогда такое лить не будут
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  #23
                  Если кораблик нравится и ты не собираешся в ближайшее время с ним расстаться лей Castrol 0W30
                  P.S Я хочу как лучше будет для тебя непосредственно!!!
                  спс, я та полностью согласен, тока чет умники иногда скажут с умным лицом, и думаешь, а может прав.
                  Ни одно супер-пупер масло на нашем топливе не оходит больше 8-10 тысяч,
                  а у мну тойота запросто 15штук наматывала, и хоть бы хны, даж масло не темнело

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                    спс, я та полностью согласен, тока чет умники иногда скажут с умным лицом, и думаешь, а может прав.
                    а у мну тойота запросто 15штук наматывала, и хоть бы хны, даж масло не темнело
                    Если масло не темнеет-грошь цена ему,значит она не собирает в себя продукты копати и вся эта сажа оседает на поршнях,итд,забивая тем самым масляные каналы
                    Масло может и 20000 отходить,только будет-ли оно береч твой мотор?
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      #25
                      Масло форд наверно пойдет

                      Комментарий


                        #26
                        Если масло не темнеет-грошь цена ему,значит она не собирает в себя продукты копати и вся эта сажа оседает на поршнях,итд,забивая тем самым масляные каналы
                        Масло может и 20000 отходить,только будет-ли оно береч твой мотор?
                        я Шел лил в тойоту, вроде ниче масло было. 10/40 в любой мороз заводилась

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Silverman
                          А что скажите про форд дуратек, который V6, 3л?
                          На крышке написано нереальное 5w20. Пока лью кастрол 5w30, но блин он с ним как трактор звучит)
                          Да,форды привязаны к этому маслу,0W30 по вязкости больше к нему подходит нежели 5W30

                          Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                          я Шел лил в тойоту, вроде ниче масло было. 10/40 в любой мороз заводилась
                          Заводится на шеле и на 15W40 будет,так-как вязкости у него нет,и распред скоро выкинеш из-за него
                          Масло нельзя расценивать по заводимости зимой
                          Последний раз редактировалось Симона; 06-18-2012, 01:33 PM.
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            #28
                            вопрос-жидкость в ГУРе обязаетльно менять перед зимним циклом? тута один посоветовал, + сказал желательно антифриз заменить. он автолюбитель Бэх

                            Комментарий


                              #29
                              тормозуху и антифриз желательно если давно не манялось эти жидкости воду впитывають зимой иожет замерзнуть в лед, Жидкость в гуре меняется, раз в сколько то лет или после определенного пробега

                              Комментарий


                                #30
                                получается ненано ее перед каждой зимой менять?
                                антифриз полюбому надо менять, потому как радиатор граммс сечет.
                                кстати радиатор с авторынка всего за 20000тг. (4000руб) долго прослужит? чет за 80000 (16000руб) не охота покупать)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X