Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
    ММС РII 1994г. V-3000 пробег 300000км, в планах ремонт к весне (тесть "НЛО"-ВМW зимой не гоняет, поэтому не даст, а без авто никак).Масло жрет конечно, но терпимо 1л на круг, если охота то побольше.Заливал Champion.Каков будет совет по данному монстрику?
    Чемпион-это отработка профильтрованая с добавлением присадок,именно из-за этого произошол износ двигателя
    Рекомендации-весной сделать кап ремонт движка(кольца,сальники клапанов итд)
    Подпись супер,помоему из древнекитайской философии
    Последний раз редактировалось Som; 11-29-2009, 06:52 PM.
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      #77
      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      ....Подпись супер,помоему из древнекитайской философии
      Япония.Одна из высказываний в Айкидо,которое точно отражает его принцип.
      Поменяться на этот аппарат заставила необходимость, его ушатали еще видимо до меня.СТО Champion под боком вот и стал там менять масло, оно подешевле. Я так понял этот тип масла можно и оставить до весны это?За ремонт взялись бы, сколько у вас это будет стоить?
      Последний раз редактировалось Lerich; 11-29-2009, 08:03 PM.
      Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

      Комментарий


        #78
        блин, че oil service не загорается, пора помоему

        Комментарий


          #79
          Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
          блин, че oil service не загорается, пора помоему
          В японии на их бензине масло меняется через 20000,так что засекай сам пробег
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            #80
            так так так, вот это кстати. потому как помоему я уже тыщ 10 наездил. спс

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
              Япония.Одна из высказываний в Айкидо,которое точно отражает его принцип.
              Поменяться на этот аппарат заставила необходимость, его ушатали еще видимо до меня.СТО Champion под боком вот и стал там менять масло, оно подешевле. Я так понял этот тип масла можно и оставить до весны это?За ремонт взялись бы, сколько у вас это будет стоить?
              Не все прекрасно что дешево!
              Весь ремонт будет стоить порядком 100000,с гарантией
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                #82
                Масло кастрол от ВР чем отличается и отличается ли чем нить вообще.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                  Масло кастрол от ВР чем отличается и отличается ли чем нить вообще.
                  Ничем абсолютно
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    #84
                    Ценой я бы сказала...
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      #85
                      ВР явно дешевле

                      я просто к чему на витрине стояло масло кастрол 5w-60 и ВР виско на обратной стороне ни слова по русски но завод производящий один указан и цена рублей на 400 у ВР меньше.
                      Последний раз редактировалось Симона; 06-18-2012, 01:35 PM.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от ТоляныЧ
                        я просто к чему на витрине стояло масло кастрол 5w-60 и ВР виско на обратной стороне ни слова по русски но завод производящий один указан и цена рублей на 400 у ВР меньше.
                        А ты куда себе 5W60 лить собираешься?
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          #87
                          себе никуда лить не хочу и в машину тоже, ельфа залью если найду, по истечению срока нонишнего залитого в двигло.

                          Комментарий


                            #88
                            Elf можно,ничего плохого про него сказать не могу,Renault на нем весь сидит
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              #89
                              на улице почти -30, пока нормально завожуся тьфу тьфу тьфу

                              Комментарий


                                #90
                                Здраствуйте! У меня залито масло ESSO, автомобиль Тайота Ексив , нормально? И в чем разница масло 10w40 от 5w40, и какое масло лучше залить зимой?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X