Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Pezho krasivye, no dorogie v obsluzhivanii

    Комментарий


      У меня вопрос. Сколько будет стоить заменить сальники пердний и задний и сколько это займет по времени? Машина Ниссан Цефиро А-32

      Комментарий


        Сообщение от DossimXaN Посмотреть сообщение
        У меня вопрос. Сколько будет стоить заменить сальники пердний и задний и сколько это займет по времени? Машина Ниссан Цефиро А-32
        Лобовой 2500,коренной 25000
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Спасибо за информацию. Это только за работу?

          Комментарий


            Сообщение от DossimXaN Посмотреть сообщение
            Спасибо за информацию. Это только за работу?
            Да только работа
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Моторные масла - как правильно выбрать автомобильное масло? Моторное масло - вся информация для автолюбителя про автомобильные масла

              вот ссылочка про масла для автомобиля

              Комментарий


                сом подскажи, где можно купить масло кастрол 5в30 чтобы не туфта?

                Сообщение от DossimXaN Посмотреть сообщение
                сом подскажи, где можно купить масло кастрол 5в30 чтобы не туфта?
                вопрос снимается.
                Последний раз редактировалось Симона; 06-18-2012, 01:20 PM.

                Комментарий


                  Разочаровался в масле bp Visco5000 5w40 синтетика. В багажнике всегда вожу бутылку литровую на всякий случай. В -30 мороза хотел долить. А хрена с два! оно такое густое стало, как сгущёнка! В прошлую зиму лил Mobil 10w40, так оно и то не так сильно густело! Я просто в а.уе был! А я то удивился, как это в -25 (!) после суток стоянки стартер кое-как проворачивает как я думал синтетику, а там ентот майонез! Но зато на угар это масло экономнее))) двиг не хочет его жрать... в отличие от bp Visco3000 10w40 полусинтетики, оно уходит на ура. (конечно, я не грешу на масло, что у меня двиг его ест, двиг надо делать, но всё-же...)

                  Комментарий


                    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                    Разочаровался в масле bp Visco5000 5w40 синтетика. В багажнике всегда вожу бутылку литровую на всякий случай. В -30 мороза хотел долить. А хрена с два! оно такое густое стало, как сгущёнка! В прошлую зиму лил Mobil 10w40, так оно и то не так сильно густело! Я просто в а.уе был! А я то удивился, как это в -25 (!) после суток стоянки стартер кое-как проворачивает как я думал синтетику, а там ентот майонез! Но зато на угар это масло экономнее))) двиг не хочет его жрать... в отличие от bp Visco3000 10w40 полусинтетики, оно уходит на ура. (конечно, я не грешу на масло, что у меня двиг его ест, двиг надо делать, но всё-же...)
                    Это типичный пример паленого масла,BP оч хорошее масло БЫЛО,его уже пару лет как купил кастрол,и если ты видиш на прилавке BP-это палево,продовци будут тебя уверять что это или остатки или BP все таки выпускается-ЛОЖЬ,их самих нае...
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      вот и про подделки кстати


                      Som
                      Сссылку смотрел которую я выбросил? про масло, вернее кокс который, от его использования остается.
                      Последний раз редактировалось Симона; 06-18-2012, 01:21 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от ТоляныЧ
                        Som
                        Сссылку смотрел которую я выбросил? про масло, вернее кокс который, от его использования остается.
                        Глянул,у поцаков та же проблема что и у нас.В канистрах на 90% палево,в бочках ниразу нареканий не было,сам 5ый год лью 0W30 Castrol и поверь,лучше я еще масла не встречал
                        Нагар у пацанов не из за масла,там другие проблемы с самим двиглом,у меня 270 тыщ а двигло блестит внутри
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Som
                          у меня 70000 тоже блестит после заливки кастрола на шеле желтоватый был, и на канистре написано что сделано в бельгии, а там видать масло подсолнечное или лукойл, после него кстати видал такое, на ваз 21047 там еще и сталогмиты выросли

                          Комментарий


                            подскажи, где можно купить масло
                            ЛЮДИ подскажите плиз

                            машина мазда 626 кронос 94 г

                            ездил на кастроле 10W40 но после убедили пересесть на ZIK.

                            прошлой зимой на кастроле не было проблем с заводом, в эом на зике раза 4 кручу стартер и ток потом заводится( понимаю что такое масло больше не залью....вернутся к 10W40 или другое каконить попробовать????

                            Комментарий


                              Сообщение от Voffka Посмотреть сообщение
                              подскажи, где можно купить масло
                              ЛЮДИ подскажите плиз

                              машина мазда 626 кронос 94 г

                              ездил на кастроле 10W40 но после убедили пересесть на ZIK.

                              прошлой зимой на кастроле не было проблем с заводом, в эом на зике раза 4 кручу стартер и ток потом заводится( понимаю что такое масло больше не залью....вернутся к 10W40 или другое каконить попробовать????
                              Срочно сливай это гавно и вернись на старое
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Срочно сливай это гавно и вернись на старое


                                а если использовать не гавно тада какое лучше???
                                Последний раз редактировалось Voffka; 02-03-2010, 12:13 AM. Причина: забыл

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X