Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ага у меня такие же есть сведения, что в бочках находится далеко не та жидкость, что написана на этикетке. 8)))
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Суслик сходи вот по сцылке. Там som подробно объяснял свою позицию по вопросам синтетики.

      Специалист то он хороший, просто слишком сильно любит свой инспаир))
      Medvedeva привет. Узнаю аватарчик:)
      Последний раз редактировалось Alexlx; 12-22-2009, 07:51 PM.

      Комментарий


        Alexlx - любое авто из бипека втопку! Был бы мамашой с неспокойным ребетишком купил бы шкоду, дабы успокаивать его в ней, уж больно она на погремушку похожа!
        Суслик - вот ездили все на правом руле, ездили...что самое интересное в казахстане наделали квадратных номеров под праворукие...решили запрет сделать какой-то, тут же все невзлюбили правые рули. хотя прав Som что его авто хоть и старый, но хороший, лучше того же бумера, который к такому возрасту нехило подгнил бы уже! того же марка взять, за 4500-5000 можно взять в очень хорошем состоянии...ммм...левый руль, с таким же комфортом, за такую же цену? так что нестоит на правый руль так говорить...
        ИМХО!!!

        Комментарий


          Hazer сузуки, шкоды, шевролеты, киа, каддилаки все в топку? :) Оригинально.
          Шкода=Фольксваген=Ауди=погремушка? :) Тоже оригинально! Зайди на автоцентр, проедь на тест-драйвовых авто. У меня сейчас у самого Октавия, и ничего в торпеде не скрипит и не гремит тем более. А вот в Субарике было дело, шумноватый он был. Но правда пробег у него поболе Шкодовского был.

          Комментарий


            Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
            Alexlx - любое авто из бипека втопку! Был бы мамашой с неспокойным ребетишком купил бы шкоду, дабы успокаивать его в ней, уж больно она на погремушку похожа!
            Суслик - вот ездили все на правом руле, ездили...что самое интересное в казахстане наделали квадратных номеров под праворукие...решили запрет сделать какой-то, тут же все невзлюбили правые рули. хотя прав Som что его авто хоть и старый, но хороший, лучше того же бумера, который к такому возрасту нехило подгнил бы уже! того же марка взять, за 4500-5000 можно взять в очень хорошем состоянии...ммм...левый руль, с таким же комфортом, за такую же цену? так что нестоит на правый руль так говорить...
            ИМХО!!!
            про погремушку может говорить только человек никогда не ездивший в Шкоде и только читающий обсуждения...
            про гниль, я конечно хз, но у меня два Фольца 88 и 89 г.в... вот ты не поверишь но НИ точки ржавчины! и это не 15, это практически 21 и 20 лет соответственно... правда неправильно было бы их с Инсп сравнивать, разного пошиба машины...
            никогда не принимал правые рули всерьез.. ведь согласитесь, и на унитаз можно сесть задом на перед и сделать дело - другой вопрос на сколько это логично и удобно...
            опять же, никому не навязываю, все так же лично мое мнение...
            Последний раз редактировалось _Суслик_; 12-23-2009, 08:08 AM.
            Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

            Комментарий


              Skoda, хорошая тачила. и не слышал чтобы она была погремушкой. в ней 1 касяк. обслуживание и з/ч дорогие. по крайней мере раньше так было, ща как хз. новая октавия ваще суперская.

              ненадо сравнивать японцев и немцев. абсолютно разные вещи. немцы идут со всех стран, включая Японию. особенно стоит обратить внимание на Литву. а японцы тока из страны восходящего сонца.

              Комментарий


                Сообщение от Alexlx Посмотреть сообщение
                Som и здесь свой бэтмобиль расхваливает :)
                Не в целях рекламы (я работаю в Бипэк Авто) дам ссылку на сайт завода Азия Авто. Да простят меня модеры))

                Там есть полные перечни комплектаций Октавий и Супёрбов. Не буду здесь приводить полные списки всего, что там есть. Жаль, что некоторое время назад "обеднили" комплектацию Октавии Тур. Но даже в сегодняшних комплектациях есть очень много того, что нет в японках аналогичного класса. А если взять новые Октавии и, особенно, Супёрбы, то там комплектации очень и очень насыщенные.
                Не забывай,у мну авто 95 г.в,и суперб это бизнесс класс,а у меня представительский,суперба надо сравнивать с http://www.hondalegend.com.au/
                А про комплектации японцев это ты зря,Legend признана самой умной серийной! машиной в мире,то что предлагают другие концерны в своих комплектующих,за все это надо платить отдельно,Legend представлена в одной комплектации в самой богатой
                Правда этой комплектацией могут наслаждаться только японцы и англичане,так-как немецкая сборка в 20 раз хуже и беднее
                В этой ссылке нет подробного описания,но если интересно в нэте про нее все есть,и поверь Skoda здесь точно не конкурент

                Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
                Все в Инспаире красиво описано, один недочетик тока у него, посадка как будто жопой на асфальте низко и не очень удобно... многие япы этим кстати грешат.. ну и конечно наверное повторюсь, но руль торчащий из бордачка - это на любителя...
                Alexlx - правильный пример привел, правда цена будет на 10 000 дороже чем Вам предлагали (хотя я чет сомневаюсь что за машину 14 лет от роду стока давали, хотя может, не спорю), но это уже будет новая машина
                У инспайра 17см клиренс,ни разу,даже лазия по скалам я ничего не снес

                Хонду я люблю не из-за того что она у меня есть,я все понял лет за пять до покупки инспайра-это была моя цель.Я всю жизнь свою автомастерскую знал,что хонда-самая неломаемая машина,а тут и подтверждение вышло от меня не зависящее
                http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=302961
                http://gomelauto.com/2007/10/23/toyota_bol..._khudshikh.html


                Эскизы прикрепленных изображений [CENTER] Уменьшено до 57%
                [CENTER]459 x 302 (56.23 килобайт)[/CENTER]
                [/CENTER]

                Сообщение от _Суслик_
                кстати, Вы вот тут рекомендуете? на машину с пробегом за 160 тыщь 0W масло? насколько я знаю с пробегом за 100 уже его не рекомендуют... а вы рекомендуете...
                Не те у вас знания,то что вы слышали мнение большенства,но это только мнение не поддающееся логике

                Сообщение от _Суслик_
                я бы не стал утверждать что во всех пунктах в этих бочках именно то что на ней написано... ибо есть сведения ;-)
                Согласен,ибо по этому только Castrol,от них у меня ни разу нареканий не было

                Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                Skoda, хорошая тачила. и не слышал чтобы она была погремушкой. в ней 1 касяк. обслуживание и з/ч дорогие. по крайней мере раньше так было, ща как хз. новая октавия ваще суперская.

                ненадо сравнивать японцев и немцев. абсолютно разные вещи. немцы идут со всех стран, включая Японию. особенно стоит обратить внимание на Литву. а японцы тока из страны восходящего сонца.
                Skoda это тот же фольксваген или ауди,все ихние,никаких своих фишек кроме значка
                Последний раз редактировалось Симона; 06-18-2012, 01:29 PM.
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  кастрол синтетика фореве -25 заводится с пол тычка.

                  Комментарий


                    Сообщение от Som
                    Не те у вас знания,то что вы слышали мнение большенства,но это только мнение не поддающееся логике
                    это именно рекомендации производителей и тех кто занимается маслами... 0W больше 100 тыщ только для двигателей в Очень хорошем состоянии... Кстати, Som, у меня такой вопрос, а кто из ваших (22 дюйма) занимается (по кр. мере на той - на этой неделе) заказом масла, фильтра на авто? просто тут заказ фильтра на TLC как анекдот начал расходиться :))) без обид
                    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                    Комментарий


                      На всей пидерсии концерна фольцвагина спереди макферсон стоит, сзади многорычажка. дешево и сердито.

                      Комментарий


                        ТоляныЧ ты что куришь?))) Кстати курево очень похожее по действию на то, чем пользуется главный хондавод))
                        Дешево и сердито (неубиваемо)- это когда сзади стоит балка (как на первой Октавии и на Ауди 90-х). Если взять Ауди конца 90-х то спереди стоит "знаменитая" алюминиевая многорычажка. Кстати очень комфортная, дороги сразу становятся ровными)))
                        Ты сначала ознакомься немножко с предметом, а потом мысли уже свои вываливай сюда.

                        Комментарий


                          фули там знакомится по соляной ванне проехал, и хана твоей люминивой подвеске. Цитата из сводки гибдд БМВ Х5 перевернулся из за отрыва рычага подвески задней от крепления к кузову пля как такое могло произойти, а вот так отьездил соляную зиму крепление м разволилось летом ехал на ямке рычак оторвало, и улетела семья в речку говнотечку.

                          многорычажка алюминиевая это хлам да она легкая, снижает неподрессорные массы бля но гниет, при контакте с железом, из химии известно что люминий активнее железа на железке ни ржавчинки а люминий в труху кто кому отдал электроны и так ясно.
                          Последний раз редактировалось Симона; 06-18-2012, 01:23 PM.

                          Комментарий


                            Alexlx,из всего что пишеш складывается мнение о необразованной,нахватавшийся верхушек и,поддавшеся влиянию рабочей атмосферы ВЫСКАЧКИ,и ты один здесь такой
                            Я никому и никогда не писал такого,но ты сам этого попросил,извини если обидел,но тебе явно нужно много чего изучить прежде чем спорить,сам ты человек скорее все хороший,но твоя контора засерает тебе весь мозг
                            И для тебя лично,я ничего не курю,ни сигареты ни план и пью только пиво и только дома
                            Последний раз редактировалось Som; 01-02-2010, 12:49 PM.
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Хонда фореве осталось определиться какую брать, нравятся все

                              Комментарий


                                аккорд бери

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X