Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    Напоминаю сайт, через который можно прицениться по стоимости, до конца марта цена там уже со скидочкой 30% . Безумно скучаю по этой гостепреимной стране и надеюсь, что всё таки когда-нибудь побываю там еще раз!
    Марго, спасибо! именно на этом сайте и пытаюсь подобрать что-нибудь. Спасибо!

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    сколько вас человек? 2200 за чел или за всех? Цены выросли сильно, но есть отели не дорогие. Могу вам один такой скинуть если хотите ЛС. Сами в него собирались в этом году. Но потом решили что в Европу поедем. На 4-х тот отель выходил 3700 с перелетом из У-Ка в августе.
    Kefir, буду благодарен за информацию. 2200 этот бюджет на путевку мы планировали на 2-х. на одного с таким бюджетом, наверняка лучше в Европу, наверное))), не приценивался)))

    Сообщение от Helena76 Посмотреть сообщение
    Посмотрите отель Garden Resort в Кемере. Отдыхали там с семьей 2 года назад. Нам очень понравилось. Территория отеля компактная, ухоженная. Правда 2-я береговая линия, но каждые 30 минут до пляжа ходит автобус. Отель находится в центре Кемера, есть где прогуляться. Если будут вопросы, пишите. Вот можете отзывы почитать http://tophotels.ru/main/hotel/al25780/.
    спасибо, отзывы с этого сайта тоже немного "штудировал". мне вот только не понятно, почему цены в 4* дороже цен в 5* и почему на идно и то же время при одинаковом составе, в один и тот же оттель, при одинаковых условиях цены сильно рознятся? разные по качеству номера?
    Последний раз редактировалось Симона; 03-15-2012, 10:19 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Мой вам совет -Турция не та страна в которой стоит брать отели 4* и ниже, если конечно вы супер непривередливы. Это наблюдение не только моё, но и многих моих знакомых, отдыхающих там регулярно. Если уже ехать, то добавить немножко и выбирать 5*. ИМХО

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Форумчане, кто ездил весной в Турцию? какая там погода?

        Комментарий


          мы в апреле(конец) летим в Белек, в 5звездку, отдала 306000 тыщ за двоих, сейчас прокачусь посмотрю, а вообще планируем там домик снимать или квартиру на лето, сейчас с визой для детьми решим что да как , мне проще у меня вид на место жительства имеется.
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Кто-нибудь ездил в Турция - Аланья? расскажите? в каких отелях вы жили?

            Комментарий


              Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
              Кто-нибудь ездил в Турция - Аланья? расскажите? в каких отелях вы жили?
              мы в прошлом году отдыхали в Алании. Отель Justiniano Club Park Conti 5*. Отель суперрррр!!!! Плюсы - огромная территория с множеством баров и ресторанов, огромный пляж, детский бассеин крытый, дети не обгорают. Еда вкусная, всегда чисто. На территории отеля свой зоопарк, детям интересно. В 10мин хотьбы есть базар, там брала на прокат машину и ездили в Анталию. В общем отель супер!
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                Кто-нибудь ездил в Турция - Аланья? расскажите? в каких отелях вы жили?
                Utopia world 5* (отзывы в этой теме уже писала)

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                  Utopia world 5*
                  Марго, а отель соответствовал на 5 звезд? слышала что некоторые отели на 5-ку не тянут
                  и еще, ноутбук с собой вы брали? воспользоваться можна вайфаем?
                  Последний раз редактировалось КисаТ; 03-28-2012, 08:29 PM.

                  Комментарий


                    О, да это не отель, а сказка просто. Соответствовал на все 100%!!! Ноутбук брала, интернет там бесплатный. Настроить не смогла - меня отвели к системному администратору и этот парень приятной наружности всё популярно объяснил и настроил...да здравствует интернет из номера! Отель шикарный, территория огромная и замечательная, пляж собственный - теперь только мечтаю туда вернуться... Кстати, на 8 марта получила от них поздравление))

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Марго, вы на экскурсию ездили?

                      Комментарий


                        Мы летали на Кипр, ездили в сити-шоп-тур по Алании (не рекомендую...провозят по магазинам с бешенными ценами), катались на яхте. Хотели бы больше экскурсий посетить, но первый блин комом -то багаж потеряли, то я на солнце сгорела))))

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                          но первый блин комом -багаж потеряли
                          как потеряли? кто-то по ошибки ваш взял или как?

                          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                          Мы летали на Кипр, катались на яхте.
                          на кипр вы от сюда брали путевку на экскурсию? а на Яхту? это экскурсия на целый день была запланирована?
                          Последний раз редактировалось Симона; 03-29-2012, 03:13 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            КисаТ, багаж теряется очень просто, когда в большом аэропорту много рейсов, перегруз самолета и багаж просто не грузят в самолет. В итоге вы прилетаете, а багаж другим рейсом через день, если повезет, или через неделю, если не очень.
                            Все экскурсии, хоть на Кипр, хоть в Израиль, вам продаст в отеле ваш гид от турфирмы. Здесь ничего брать не надо.
                            Последний раз редактировалось Leess; 03-29-2012, 02:26 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
                              вам продаст в отеле ваш гид от турфирмы. Здесь ничего брать не надо.
                              нам здесь турфирма наоборот советовала, чтоб взяли здесь сразу, так как там могут обмануть. как лучше сделать?

                              Комментарий


                                Здесь значит дороже, раз советовали. Свой процент.
                                Берите все на месте, в Турции. Хорошая турфирма никогда не обманет, а здесь просто переплатите лишнего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X