Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
    Остановилась, на отеле Water Planet 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al4727/. По моему минус - отсутствие пляжа, но аквапарк большущий для ребятишек перекрывает этот минус.
    Если кто-то может рассказать об этом отеле из собственного опыта, буду благодарна!

    И ещё можете сориентировать по сумме, которую нужно иметь с собой (2 взрослых 1 ребенок) что бы съездить на подходящие экскурсии в Сиде и Аланью и купить сувениров?

    Кто-нибудь летит в Турцию из Усть-Каменогорска 20 сентября с детьми? Давайте знакомиться!!!


    кнопки "редактирование" на предыдущем сообщении не было, потому даблпост - это для модераторов.
    Я ездила одна с ребенком,нам не хватило 1500 долларов совершенно.....Но мы летали в Израиль,я за этот перелет отдала около 600 долларов....думаю вам тыщи 2000 хватит
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от Homer Jay Simpson Посмотреть сообщение
      Ничего фантастического выигрыш от Kaspi Bank
      Мы купим. В течение дня сестра позвонит. Можете написать, какие документы нужны?

      Комментарий


        хочу в Турцию, цены чета не устраивают!!! (((

        Комментарий


          Если хотите сейчас, то ищите горящие путевки. Но Турцию вернее всего покупать зимой, тогда цены намного ниже

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
            хочу в Турцию, цены чета не устраивают!!! (((
            на ранее бронирование (зимой) говорили скидка 40 % была.
            а ещё люди в каспийбанке путевки выигрывают, так что главное, я думаю, хотеть!:wink3:
            Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

            Комментарий


              Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
              а ещё люди в каспийбанке путевки выигрывают
              ИНТЕРЕСНО что за конкурс был в каспий банке? никто не знает? что там связано с путевкой в турцию

              Комментарий


                Госпада, кто летал за границу, вопрос к вам: где вы брали мелкие доллары (1, 2 , 5 долларов)?
                В обменниках что-то мне не встречалось, в банк не иду, так как там курс не выгодный.
                Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                Комментарий


                  Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                  Госпада, кто летал за границу, вопрос к вам: где вы брали мелкие доллары (1, 2 , 5 долларов)?
                  В обменниках что-то мне не встречалось, в банк не иду, так как там курс не выгодный.
                  Искать по обменникам :) Мне штук 5-6 пришлось объездить пока 500$ мелочью насобирал

                  Советую ехать сразу на пересечение Кирова-Ордженикидзе - там пятак на котором много обменников

                  Комментарий


                    Сообщение от molodoy Посмотреть сообщение
                    Искать по обменникам :) Мне штук 5-6 пришлось объездить пока 500$ мелочью насобирал

                    Советую ехать сразу на пересечение Кирова-Ордженикидзе - там пятак на котором много обменников
                    Спасибо, Денис :) видимо я выбрала не удачный район, тот что на от "М-Техникса" до Райтинга...
                    Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                    Комментарий


                      Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                      Госпада, кто летал за границу, вопрос к вам: где вы брали мелкие доллары (1, 2 , 5 долларов)?
                      В обменниках что-то мне не встречалось, в банк не иду, так как там курс не выгодный.
                      Сделаете первую покупку вам сдачи мелочью и дадут. Проблем с этим нет.

                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo*
                        ................

                        А кто едет 24 мая в Турцию, напишите какие отели взяли? Безумно интересно..мы просто еще между отелями разрываемся
                        Марго ,наша компания остановилась вот на этом AMARA DOLCE VITA LUXURY 5 * , вот ссылка http://www.tez-tour.com/ru/oskemen/hotel.html?id=14699

                        ещё рассматривали AMARA CLUB MARINE NATURE HV-1 (http://www.tez-tour.com/ru/oskemen/hotel.html?id=19698)
                        и ещё LE JARDIN RESORT HOLIDAY VILLAGE 5 * (http://www.tez-tour.com/ru/oskemen/hotel.html?id=14697)
                        чес сказать все неплохие, но выбирать пришлось тока один )))
                        Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                        Комментарий


                          MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5 *- а мы решили, что этот само то по цене для нас и по описанию хорош!

                          Комментарий


                            Макс, вся сеть отелей Amara стоит денег, уплаченных за отдых в них. Вы классный отель выбрали. Для меня при выборе отеля например его территория играет роль (однозначно не меньше 100 тыс.м2)...не выношу отелей с малипусечной территорией, на которой множество отдыхающих просто метро в час пик напоминают.

                            У нас выбор между Rixos Tekirova 5* и Utopia World 5* . Едет большая компания, так что есть еще парочка отелей 5*, но попроще чем эти.

                            Наталюша, посмотрю что за отель...) Рэйтинг на Топхотеле у него 4,38.
                            Последний раз редактировалось *Margo*; 01-30-2013, 02:30 PM.

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              У нас выбор между Rixos Tekirova 5* и Utopia World 5* . Едет большая компания, так что есть еще парочка отелей 5*, но попроще чем эти.

                              Наталюша, посмотрю что за отель...) Рэйтинг на Топхотеле у него 4,38.[/QUOTE]

                              МНе ооочень нравится Утопия, но я еду с дитем, боюсь,что ей не понравятся восхождения к отелю с моря..

                              Комментарий


                                Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
                                МНе ооочень нравится Утопия, но я еду с дитем, боюсь,что ей не понравятся восхождения к отелю с моря..
                                Мы когда в Утопию ездили, я конечно начиталась отзывы про эти страшные ступеньки и удаленность пляжа, однако панорамные виды взяли своё -в итоге 10 дней сказки! Ходить и не надо пешком: и до аквапарка и до пляжа на маршруточке отельной. Хотя после такого питания и прогуляться среди красот не лень) Я если честно не люблю как тюлень весь отдых на пляже валяться...мне бы что по активнее)

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X