Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Erotica Посмотреть сообщение
    Господа бывалые туристы! Подскажите, пожалуйста, отель (Анталия, Алания, Кемер) для молодой пары. Романтика, относительная уединенность, чистота, красота (тусовки/дискотеки не интересуют) :) Желательно не семейный отель, без шумной малышни (Простите великодушно, уважаемые пары с детьми, но наша цель - именно такой отдых).
    Был и в Кемере (2008 год) и в Кушадасы (2004 год). Мое мнение что если хочется отдохнуть, то надо ехать на Эгейское море (Кушадасы, Измир). Мало наших веслых туристов в красных футболках кричащих "ТАГИИИИИИИЛ". Море мне кажется чище, природа на побережье красивее. Анталия уже стала попсовым местом для туристов стран СНГ. Жаль только с авиабилетами до Измира не все так просто.
    Последний раз редактировалось anbeeline; 06-23-2012, 08:50 PM.
    В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

    Комментарий


      Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
      Был и в Кемере (2008 год) и в Кушадасы (2004 год). Мое мнение что если хочется отдохнуть, то надо ехать на Эгейское море (Кушадасы, Измир). Мало наших веслых туристов в красных футболках кричащих "ТАГИИИИИИИЛ". Море мне кажется чище, природа на побережье красивее. Анталия уже стала попсовым местом для туристов стран СНГ. Жаль только с авиабилетами до Измира не все так просто.
      анталия давно уже от наших устала))) была в бодруме, мне не очень хотя самый молодежный город, но вот ме он показался скучным и дорогим...кушадасы это отличное место, не заезжанное...еще мне Болу понравился от него я была в восторге диком,хотя приезжали просто на день отдохнуть...моря нет зато какое леса, зимой лыжный курорт...супер!!!
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        2 года ездил в Турцию, нынче поехал на остров Самуи в Тайланде - все супер! Турция отдыхает! Вот где пляжи, экзотика, развлечения, фрукты, еда, впечатления!

        Комментарий


          Экскурсии от уличных турагентств или от своего туроператора?

          Все кто ездили в Турцию знают что туроператор несколько раз предупреждает отдыхающих чтобы они не пользовались уличными турагентствами для экскурсий (яхты, аквапарки, дайвинги, джип сафари и т.д.). Пугают что нет страховки, часто бывают несчастные случаи и просто могут кинуть. Но вот цены у своего туроператора (Tez Tour, PEGAS Touristik и прочие) высокие, бывает что и в два или в три раза выше чем у уличных турагенств.


          Хочу услышать отзывы тех кто пользовался услугами уличных турагентств. Если можно то с названием агентства.

          vs.jpg
          Последний раз редактировалось anbeeline; 06-26-2012, 12:30 PM.
          В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

          Комментарий


            Я в Бодруме от агенства Lemar ездила на все экскурсии: в Дальян, Эфес, Памуккале, и даже в аквапарк :) Все ок было!

            Комментарий


              Хочу поехать в Турцию в сентябре прямым из У-Ка. 2 взрослых и 1 ребенок 2 года. Излазила сайты и гульнар и тез тура. От отелей голова кружится. Хотела в пределах 3000 $. подскажите, кто недавно ездил, какие есть хорошие 5* и 4* недорогие, чтобы для ребенка и горки и бассейн и пляж песчано-галечный?
              Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

              Комментарий


                Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                Хочу поехать в Турцию в сентябре прямым из У-Ка. 2 взрослых и 1 ребенок 2 года. Излазила сайты и гульнар и тез тура. От отелей голова кружится. Хотела в пределах 3000 $. подскажите, кто недавно ездил, какие есть хорошие 5* и 4* недорогие, чтобы для ребенка и горки и бассейн и пляж песчано-галечный?
                мы ездили в мае, гляньте отель Beach Club Doganay 5*, там очень многа детей было, то есть отдых смешанный и с детьми и без детей. горки есть, парк для детей с атракционами, бассейн, ну и развлечения вечером с аниматорами для детей клевое))))

                Комментарий


                  Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                  Хочу поехать в Турцию в сентябре прямым из У-Ка. 2 взрослых и 1 ребенок 2 года. Излазила сайты и гульнар и тез тура. От отелей голова кружится. Хотела в пределах 3000 $. подскажите, кто недавно ездил, какие есть хорошие 5* и 4* недорогие, чтобы для ребенка и горки и бассейн и пляж песчано-галечный?
                  Olia, я в таком же замешательстве. Излазила сайты тез тура и tophotels, от фоток, отзывов, описаний - можно с ума сойти :) Приглянулись мне, и по цене, и по отзывам (чуть меньше 3000, но это опять же на двоих, без малыша) следующие отели в Кемере: Eldar Resort 4*, HOTEL CAMYUVA BEACH 4*, GOLDEN LOTUS 4 *, Palmariva Club Kaplan 5*. Там пляж песочно-галечный. В Алании: Saphir Hotel 4*, Lonisera World 4* (они чуть дешевле Кемера). Там пляж, кажется, полностью песок. Везде есть развлекухи для малышей. Почитайте отзывы реальных туристов, посмотрите цены на сайте тез-тура.
                  Последний раз редактировалось Erotica; 07-06-2012, 09:32 PM.
                  When writting the story of your life, don't let anyone to hold the pen

                  Комментарий


                    Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                    мы ездили в мае, гляньте отель Beach Club Doganay 5*, там очень многа детей было, то есть отдых смешанный и с детьми и без детей. горки есть, парк для детей с атракционами, бассейн, ну и развлечения вечером с аниматорами для детей клевое))))
                    эххх, $3506 выходит... многовато... а фото заманчивые, детки такие счастливые на них! интересно от цен сайта тез-тура есть какие-то скидки? узнаю! отель мне понравился! Спасибо!

                    Сообщение от Erotica
                    В Алании: Saphir Hotel 4*, Lonisera World 4*
                    Сапфир 2-ая береговая линия. получается далековато топать с малышем, а вообщем очень уютно.
                    а Ланисера мне нравится! 3286 долларов для нас (это я на сайте гульнар тура посмотрела). узнаю ещё про скидки в понедельник.

                    вы когда ехать хотите?
                    Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                    Комментарий


                      Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение

                      Сапфир 2-ая береговая линия. получается далековато топать с малышем, а вообщем очень уютно.
                      а Ланисера мне нравится! 3286 долларов для нас (это я на сайте гульнар тура посмотрела). узнаю ещё про скидки в понедельник.

                      вы когда ехать хотите?
                      Да, конечно, с ребенком лучше поближе к морю ) Это мне пофиг, проснусь в шесть утра и галопом побегу на пляж, как бы далеко он не находился ))) Мы с парнем хотим в конце августа поехать.
                      When writting the story of your life, don't let anyone to hold the pen

                      Комментарий


                        Остановилась, на отеле Water Planet 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al4727/. По моему минус - отсутствие пляжа, но аквапарк большущий для ребятишек перекрывает этот минус.
                        Если кто-то может рассказать об этом отеле из собственного опыта, буду благодарна!

                        И ещё можете сориентировать по сумме, которую нужно иметь с собой (2 взрослых 1 ребенок) что бы съездить на подходящие экскурсии в Сиде и Аланью и купить сувениров?

                        Кто-нибудь летит в Турцию из Усть-Каменогорска 20 сентября с детьми? Давайте знакомиться!!!


                        кнопки "редактирование" на предыдущем сообщении не было, потому даблпост - это для модераторов.
                        Последний раз редактировалось Onlooker; 08-09-2012, 09:50 PM. Причина: объединение сообщений
                        Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                        Комментарий


                          Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                          Остановилась, на отеле Water Planet 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al4727/.
                          сколько у.е вам обошлась путевка? где брали?

                          Комментарий


                            Продам СРОЧНО!!! Путевку на двоих 'Горящий тур' в Турцию, на 10 дней с 20 по 30 августа. В путевку включено: дорога в обе стороны, проживание в 4-х* отеле, 4-х разовое питание.80 000 тг. Телефоны +77714359505, 24-27-68

                            Комментарий


                              Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                              сколько у.е вам обошлась путевка? где брали?
                              брала в гульнар-туре. я успела взять когда была 20 % скидка. 2 взрослых и ребенок 2630 дол.
                              а вообще все цены можно посмотреть здесь http://89.107.98.229/MasterWebStanda...edDynamic.aspx
                              сейчас скидка 8 %

                              Сообщение от Homer Jay Simpson Посмотреть сообщение
                              Путевку на двоих 'Горящий тур' в Турцию, 80 000 тг
                              фантастичная цена!!!
                              Последний раз редактировалось olia_uk; 08-09-2012, 09:35 PM.
                              Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                              Комментарий


                                Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                                брала в гульнар-туре. я успела взять когда была 20 % скидка. 2 взрослых и ребенок 2630 дол.
                                а вообще все цены можно посмотреть здесь http://89.107.98.229/MasterWebStanda...edDynamic.aspx
                                сейчас скидка 8 %



                                фантастичная цена!!!
                                Ничего фантастического выигрыш от Kaspi Bank

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X