Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    Макс, вся сеть отелей Amara стоит денег, уплаченных за отдых в них. Вы классный отель выбрали. Для меня при выборе отеля например его территория играет роль (однозначно не меньше 100 тыс.м2)...не выношу отелей с малипусечной территорией, на которой множество отдыхающих просто метро в час пик напоминают.

    У нас выбор между Rixos Tekirova 5* и Utopia World 5* . Едет большая компания, так что есть еще парочка отелей 5*, но попроще чем эти.

    Наталюша, посмотрю что за отель...) Рэйтинг на Топхотеле у него 4,38.
    Мне кажется, вы сравниваете слишком разные отели. И по месторасположению, и по уровню. Рейтинг рейтингом, но Утопия все же попроще будет. Да и далековато. Ну и Текирову вообще ни с чем не сравнить по красоте. Но это так, ИМХО.

    Комментарий


      Проблема, что Риксос не выставили еще цену, а у нас скажем так горит..нам на первый чартер попасть нужно, обязательно хотим с 24 мая поехать. Утопию зря недооцениваете, она в реале гораздо лучше, чем на фото. Ну а панорама средиземного моря у нее 100% самая неповторимая

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        Проблема, что Риксос не выставили еще цену, а у нас скажем так горит..нам на первый чартер попасть нужно, обязательно хотим с 24 мая поехать. Утопию зря недооцениваете, она в реале гораздо лучше, чем на фото. Ну а панорама средиземного моря у нее 100% самая неповторимая
        Хотите я вам завтра ручками Риксос посчитаю? Утопию оцениваю достаточно высоко, и не по фото. Панорама действительно замечательная. Но Риксос - это немножечко Риксос. Кстати, он будет несколько дороже, если вас не смущает.

        Комментарий


          Сообщение от *Margo*
          Ну что могу тогда сказать. Решайте сами, ширстите интернет еще, и верьте в то, что отдых будет безоблачным!!!!! Сама бы с Гульнар-тур не полетела (ИМХО), однако мои родственники с ними летали, вроде остались довольны.
          Знакомая, которая работает как раз с Турцией мне сразу Гульнар-тур отсоветовала, может поэтому и приучила я себя сразу к TEZTOUR. Когда видишь на каждом шагу в той же Турции гидов/автобусы и тд от этого оператора, как то спокойней что ли становится.
          Я например, в аэропорту теряла чемодан, дак только благодаря им нашла его оперативно, в совсем другом регионе страны (мы с немкой свои одинаковые сумки перепутали (СМОТРИ ВСЕГДП СВОИ БИРКИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ БАГАЖА) и в отелях только узнали об этом.......а она уехала в Кемер, а я в Аланию).

          Мне вообще сейчас звонят и говорят.....мол не берите через турагенство, берите через booking.com (дешевле!). Конечно тогда волокиты больше. Вот хочу посмотреть сколько там выйдет путевка.

          А кто едет 24 мая в Турцию, напишите какие отели взяли? Безумно интересно..мы просто еще между отелями разрываемся
          Мы выбрали Wow Topkapi Palace 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2428 планируем выезд в начале июня. Может кто был в этом отеле?

          Комментарий


            Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
            Хотите я вам завтра ручками Риксос посчитаю?
            ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 2 варианта: 2 взрослых и 2 взрослых +ребенок 9 лет. Только я всё же через турагента брать решила, поюзала на booking.com -да дешевле, это факт, но не хочется дополнительной беготни по организации чартера, трансфера и тд)
            Последний раз редактировалось *Margo*; 01-31-2013, 08:22 AM.

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 2 варианта: 2 взрослых и 2 взрослых +ребенок 9 лет. Только я всё же через турагента брать решила, поюзала на booking.com -да дешевле, это факт, но не хочется дополнительной беготни по организации чартера, трансфера и тд)
              Я вам от тез-тура и посчитаю.

              Комментарий


                Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
                Я вам от тез-тура и посчитаю.
                оки) А я не нашла в предложениях тезтура этот отель, типа цены он еще не выставил

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                  оки) А я не нашла в предложениях тезтура этот отель, типа цены он еще не выставил
                  Цены от отеля есть. Просто отдел маркетинга не успевает быстро все пакеты обсчитывать. Я вам посчитала вручную и отправила на личную почту.

                  Комментарий


                    Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                    Мы выбрали Wow Topkapi Palace 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2428 планируем выезд в начале июня. Может кто был в этом отеле?
                    В прошлом году были в Кремлине, это соседний отель, у них общая территория так как один хозяин и можно пользоваться услугами обоих отелей, что мы и делали! Большая красивая территория, много бассейнов и горок, хороший заход в море, пляж песчан ый. В топкапи номерной фонд новее, все в турецком стиле! Отдыхали компанией, очень весело! Питание как обычно в Турции, но если брать средние 5, то здесь выбор рыбы и фруктов больше чем в других отелях, хороший кондитер в Кремлине, много десертов в европейском стиле. Мы в этом году едем компанией как раз в топкапи, но с 26 июня. Цена-качество соответствует. Единственный минус на мой взгляд, было огромное количество турков и вели они себя по хамски и все вечеринки были в турецком стиле. Но мы там в гостях, поэтому ... В отелях где много европейцев тоже есть минусы. Зато есть большой плюс для тех у кого маленькие дети, на территории пляжа есть песочные площадки для детей с навесами, очень удобно, если родители предпочитают море, а не басейн. Если что спрашивайте, отвечу

                    Комментарий


                      Если что спрашивайте, отвечу[/QUOTE]

                      Тоже хотим в этот отель поехать. Экскурсии куда-нибудь есть, если с ребенком ехать, типа парков развлечений?

                      Комментарий


                        Сообщение от bogdan990218 Посмотреть сообщение
                        В прошлом году были в Кремлине, это соседний отель, у них общая территория так как один хозяин и можно пользоваться услугами обоих отелей, что мы и делали! Большая красивая территория, много бассейнов и горок, хороший заход в море, пляж песчан ый. В топкапи номерной фонд новее, все в турецком стиле! Отдыхали компанией, очень весело! Питание как обычно в Турции, но если брать средние 5, то здесь выбор рыбы и фруктов больше чем в других отелях, хороший кондитер в Кремлине, много десертов в европейском стиле. Мы в этом году едем компанией как раз в топкапи, но с 26 июня. Цена-качество соответствует. Единственный минус на мой взгляд, было огромное количество турков и вели они себя по хамски и все вечеринки были в турецком стиле. Но мы там в гостях, поэтому ... В отелях где много европейцев тоже есть минусы. Зато есть большой плюс для тех у кого маленькие дети, на территории пляжа есть песочные площадки для детей с навесами, очень удобно, если родители предпочитают море, а не басейн. Если что спрашивайте, отвечу
                        во ск вышла путевка?заранее брали?в какой фирме?планируем тоже в августе. как думаете будет дороже чем сейчас и возможно ли что будут горящие???

                        Комментарий


                          Сообщение от bogdan990218 Посмотреть сообщение
                          В прошлом году были в Кремлине, это соседний отель, у них общая территория так как один хозяин и можно пользоваться услугами обоих отелей, что мы и делали! Большая красивая территория, много бассейнов и горок, хороший заход в море, пляж песчан ый. В топкапи номерной фонд новее, все в турецком стиле! Отдыхали компанией, очень весело! Питание как обычно в Турции, но если брать средние 5, то здесь выбор рыбы и фруктов больше чем в других отелях, хороший кондитер в Кремлине, много десертов в европейском стиле. Мы в этом году едем компанией как раз в топкапи, но с 26 июня. Цена-качество соответствует. Единственный минус на мой взгляд, было огромное количество турков и вели они себя по хамски и все вечеринки были в турецком стиле. Но мы там в гостях, поэтому ... В отелях где много европейцев тоже есть минусы. Зато есть большой плюс для тех у кого маленькие дети, на территории пляжа есть песочные площадки для детей с навесами, очень удобно, если родители предпочитают море, а не басейн. Если что спрашивайте, отвечу
                          1) Подскажите, пожалуйста, какой ресторан лучше посетить в обязательном порядке? Если это объединенная территория двух отелей, и мы едем в Топкапи ультра все вкл, то на территории Кремлина для нас тоже все вкл?

                          Комментарий


                            Сообщение от bogdan990218 Посмотреть сообщение
                            В прошлом году были в Кремлине, это соседний отель, у них общая территория так как один хозяин и можно пользоваться услугами обоих отелей, что мы и делали! Большая красивая территория, много бассейнов и горок, хороший заход в море, пляж песчан ый. В топкапи номерной фонд новее, все в турецком стиле! Отдыхали компанией, очень весело! Питание как обычно в Турции, но если брать средние 5, то здесь выбор рыбы и фруктов больше чем в других отелях, хороший кондитер в Кремлине, много десертов в европейском стиле. Мы в этом году едем компанией как раз в топкапи, но с 26 июня. Цена-качество соответствует. Единственный минус на мой взгляд, было огромное количество турков и вели они себя по хамски и все вечеринки были в турецком стиле. Но мы там в гостях, поэтому ... В отелях где много европейцев тоже есть минусы. Зато есть большой плюс для тех у кого маленькие дети, на территории пляжа есть песочные площадки для детей с навесами, очень удобно, если родители предпочитают море, а не басейн. Если что спрашивайте, отвечу
                            1) Подскажите, пожалуйста, какой ресторан лучше посетить в обязательном порядке?
                            2) Если это объединенная территория двух отелей, и мы едем в Топкапи ультра все вкл, то на территории Кремлина для нас тоже все вкл?
                            3) мы едем с двумя детишками 5 и 10, может посоветуете 1 -2 экскурсии не сильно утомительные и интересные?

                            Комментарий


                              Добрый день, кто что знает про отель MCS OASIS BEACH CLUB? уж очень много противоречивых отзывов в интернете про него. Кто то в диком восторге а кто то в ужасе...

                              Комментарий


                                Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
                                Добрый день, кто что знает про отель MCS OASIS BEACH CLUB? уж очень много противоречивых отзывов в интернете про него. Кто то в диком восторге а кто то в ужасе...
                                Отвратительно офигенно!

                                хм... а что вообще планируется услышать в ответ на этот вопрос? Однозначный ответ? Его никогда не будет. Что одному по барабану, второму неприемлемо и наоборот...
                                Один говорит: Не подходит, до моря далеко! Второй, о! вот и похудею. Один говорит вида нет никакого! Второй: Да сдалось мне переплачивать за этот вид...
                                ...а есть еще третий, четвертый, ...шестнадцатый.

                                Покажите мне отель без противоречивых отзывов!
                                Последний раз редактировалось vooov; 02-01-2013, 01:14 PM.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X