Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Өскемен Посмотреть сообщение
    Ол кай жерде екен?
    Бюро путешествий знаете где? Рядом с Экобиоцентром...если это не о чем не говорит, то мимо Купеческого идите по направлению к Нарыну - там 2-х этажное здание будет по левую сторону - оно и есть. По выходным не работает, только в будни до 18.00.

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      #32
      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
      Бюро путешествий знаете где? Рядом с Экобиоцентром...если это не о чем не говорит, то мимо Купеческого идите по направлению к Нарыну - там 2-х этажное здание будет по левую сторону - оно и есть. По выходным не работает, только в будни до 18.00.
      Рахмет Марго ханым!

      Комментарий


        #33
        дешевле 3400долларов 2взр+kid+infant в начале августа
        нет возможности отдохнуть да???

        Комментарий


          #34
          Кстати, хочется посоветовать тем, кто впервые будет в турагенство обращаться - как не странно -торгуйтесь! Требуйте скидочку! Несмотря на то, что мы едем в самый сезон - скидка у нас на этот отель более 100$. А на некоторые другие и до 200 доходила. Кстати в разных фирмах скидочку представляют разную - от 2% и выше.
          Последний раз редактировалось *Margo*; 05-09-2011, 10:30 AM.

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            #35
            мы в прошлом году в середине мае ездили (заезд был перед началом летнего сезона), путевка на 2 взрослого обошлась в 1600 дол. в мае и сентябре хорошие туры, во первых скидки очень привлекательны, во вторых народу меньше, обслуживание качественнее, и погода очень даже заманчива, нет пекла.

            Комментарий


              #36
              А Гульнар Тур чартер пустили из Усть-Камана ))). Респект и уважуха! Правда свой кусок они поимеют, много нам сэкономить не дадут, но все же... Да и удобно жутко - попу на такси и в аэропорт, ни в Алмату не ехать, ни время и деньги не терять. Красота. Вот теперь забота денег накопить :).

              По отелям. Если ехать с дитём, попробуйте Джустиниано Конти Клуб в Алании, или Туран Принц в Белеке. Была и там и там. Понравилось. Не хай-класс, но за те деньги вполне приемлемо! Главное свои аквапарки, детвора в восторге )).

              Kefir - удачи! Думаю вам понравится, только тушенку с собой берите, мяса совсем мало в меню. Мне по барабану, а мужики маются. В отеле свой мини зоопарк, интернет кафе, автоматы игровые. Не плохая анимация, детский клуб. И ни в коем случае не соглашайтесь селиться в 7-ой и 8-ой корпус, там чудный вид на пустырь... Через дорогу метрах в 300-х отличный торговый центр, цены дешевле Анталии, возле центра (около заправки, там увидите), дедушка "фруктом" торгует, дешево и сердито, все по доллару. Черешня и персики обалденныые, а вот бананы гадкие, не тратьте деньги на них. В отеле фрукты дают, без проблем, но у дедули ассортимент больше и он не жадничает, всегда взвешивает чуть больше, если постоянно брать будете. Да и еще. Алкоголь там ВЕСЬ (кроме пива) разбавлен до жути. Для меня не проблема, а мужики маются ))))))))))))))))))).
              Последний раз редактировалось Просто_Я; 05-09-2011, 11:26 PM.

              Комментарий


                #37
                вы что, реально тушенку с собой брали???? и пили разбавленную гадость? нет, паркетный отдых - не для нас, лучше самим все организовать и выбрать, и заплатить за то, что хочется, а не то, что "включено". ИМХО
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  #38
                  Да нет, тушенку не брали ))). Овощей и фруктов море, мне только того и нужно. Еда в принципе нормальная, много и вкусно. Просто мой мужчина без куска мяса на обед начинает нервничать ))), а там по мясу выбор не большой, а из птицы в основном индейка. Вот на турецкой ночи очень много вкусного мяса: и барашек целиком на вертеле и донер и т.д. Разбавленное спиртное это всетурецкая акция по охране здоровья туристов ))) , во всех отелях оллинклюзив такая фигня. Я в дьюти фри купила себе бутылочку Мартини и мне было пофигу, хватило с головой. Мужчины пили пиво - Эфес. Хвалили. Именно в Джустиниано есть три бесплатных посещения ресторанов, находящихся на территории отеля. Там совсем другое меню и намного вкуснее. Именно ресторанный уровень. Только записываться надо в первый же день. Мы в один ресторан (рыбный) так и не попали ((( - мест не было.
                  По поводу "сам заплачу"... Не горячитесь. Я отдыхала в отеле НВ (только завтраки). Это намного дороже! Например бутылочка воды 0,33 стоит 3 доллара!!! А в магазине за отелем около 0,5 доллара. НО! В отель проносить не разрешают. Охрана буквально обыскивала на входе. Отель был в Кемере. Легче докупить себе то же мясо и алкоголь в оллинклюзив и принять такой турецкий сервис "как есть". Дешевле и безпроблемнее.
                  Последний раз редактировалось Просто_Я; 05-10-2011, 12:17 PM.

                  Комментарий


                    #39
                    безпроблемнее. не гоняться за дешевизной и не ездить в Турцию ;-) (хотя не такая она и дешевая выходит, судя по приведенным здесь ценам)
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      #40
                      В мире туризма Турция действительно считается "помойкой" если грубот выразится, многие туда просто на выходные летают. Отдых там, учитывая что действует система "All-inclusive" весьма дешевый и доступный. Возьмите Тайланд, Мальдивы и тд - выйдет в разы дороже. А вообще, всё же познается в сравнении - кто-то даже на Турцию собирает годами, а кому-то туда съездить - как нам на дачу.

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        кто-то даже на Турцию собирает годами, а кому-то туда съездить - как нам на дачу.
                        Согласна на +500. Спасибо! И потом - тема про Турцию, был вопрос, был ответ.
                        На счет помойки... Мы летаем туда, на что денег хватает. В Турции есть супер-отели, по сервису и цене не уступающие Европе (Италии, Мальте и пр.).
                        Последний раз редактировалось Просто_Я; 05-10-2011, 05:43 PM.

                        Комментарий


                          #42
                          кто едет в турцию?

                          Собираюсь поехать на отдых в турцию, Первый раз как то страшновато, может найдутся попутчики? Еду в кемер отель Naturland Forest Resort 5* примерно 15-16,06. Кто со мной?

                          Комментарий


                            #43
                            едим в Сиде тоже 15.06.из алматы

                            Комментарий


                              #44
                              Мы едем 6.07.2011г. в Utopia World 5* в Алании. Так что вы уже вернетесь а мы только поедем. Кстати, с каким туроператором летите?

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                #45
                                мы черезTeztour

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X