Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    Мы едем 6.07.2011г. в Utopia World 5* в Алании. Так что вы уже вернетесь а мы только поедем. Кстати, с каким туроператором летите?
    мы с гульнар тур едем в кемер в июне. Сколько у вас путевка (я так поняла на 2х) вышла?
    "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

    Комментарий


      #47
      14.06 летим в Кемер отель SERA 5* через тезтур

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение

        Kefir - удачи! Думаю вам понравится, только тушенку с собой берите, мяса совсем мало в меню. Мне по барабану, а мужики маются. В отеле свой мини зоопарк, интернет кафе, автоматы игровые. Не плохая анимация, детский клуб. И ни в коем случае не соглашайтесь селиться в 7-ой и 8-ой корпус, там чудный вид на пустырь... Через дорогу метрах в 300-х отличный торговый центр, цены дешевле Анталии, возле центра (около заправки, там увидите), дедушка "фруктом" торгует, дешево и сердито, все по доллару. Черешня и персики обалденныые, а вот бананы гадкие, не тратьте деньги на них. В отеле фрукты дают, без проблем, но у дедули ассортимент больше и он не жадничает, всегда взвешивает чуть больше, если постоянно брать будете. Да и еще. Алкоголь там ВЕСЬ (кроме пива) разбавлен до жути. Для меня не проблема, а мужики маются ))))))))))))))))))).
        Спасибо огромное за отзыв!!!! Едем без мужчин (только мой сынишка 1,5 лет), поэтому мясо особо не интересует, как и спиртное )))) Будем налегать на овощи-фрукты.
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          #49
          Турцией недовольны только тогда когда сами с самого начала сэкономили на отеле - как всегда берем подешевле и чтоб все включено. Конечно получите только за то за что заплатили - еда с минимумом мяса и разбавленное спиртное. Если вы любите себя - не экономьте на свем отдыхе - один раз живем. А еще не нужно бояться защищать свои права там - видите к себе несоответствующее отношение, то сразу идите к менеджеру или гиду из тур агенства.

          Плюсы Турции - это море, солнце, есть на что посмотреть (экскурсии по развалинам), развлечения, цена. Минусы могут возникать из-за большого потока туристов - массововсть. А Египет явно отстал - революция!

          Комментарий


            #50
            В Алма-Ату из Антальи самолет прилетает в 22.00, самолет в У-Ка на следующий день в 12. Подскажите ближайшую гостиницу чтоб переночевать, частные квартиры не интересуют.
            Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

            Комментарий


              #51
              У нас получается тоже также. В Алмату мы едем 5 июля на поезде, приезжаем в 7 утра 6 июля в 10 вылет в Анталию. Получается нормально. а вот обратный путь...
              Самолет прилетает в 22.00, поэтому нам придется тоже до 16 часов следующего дня быть в Алмате -есть друзья, нам проще.
              Вблизи аэропортов часто есть гостиницы, только там цены скорее всего космос.
              Последний раз редактировалось *Margo*; 05-23-2011, 11:24 AM.

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                #52
                Сообщение от ШпателЁк Посмотреть сообщение
                мы с гульнар тур едем в кемер в июне. Сколько у вас путевка (я так поняла на 2х) вышла?
                а вы какой отель выбрали? и на какое число билеты?

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от ШпателЁк Посмотреть сообщение
                  Сколько у вас путевка (я так поняла на 2х) вышла?
                  У нас путевка на 2-х взрослых и ребенка 7 лет вышла 3730$.
                  Брали у Лимпопо тревэл, где скидочку сделали 150$. Цену кстати можно прибросить самим - на сайте http://teztour.ru/ есть сервис "Подбор тура для частных лиц". Классный и удобный сервис! Только отель надо сначала выбрать - а тут либо отзывы друзей либо часовые просмотры сайтов-рэйтингов отелей.

                  Сообщение от alex4765 Посмотреть сообщение
                  а вы какой отель выбрали? и на какое число билеты?
                  отель у нас Utopia world 5*в Алании. Безумно красивая территория, рядом банановые плантации, сосны - а панорама с отеля на Средиземное море это что-то.
                  из минусов отеля -вторая береговая линия и огромное количество ступенек (т.к. отель на горе) - зато сильно не растолстеешь от питания класса UAI ))))))) И наверно путь от аэропорта часа 3-4 -хотя бесплатная экскурсия практически.
                  Путевка на 10 дней, 9 ночей - с 6 по 15 июля. Летим с Teztour с Алматы. Выезжаем с У-Ка на поезде 5 июля.

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    #54
                    Едем с 4.06-14.06 летим с Астаны в Сиде, может тоже кто в это время едет?

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      Спасибо огромное за отзыв!!!! Едем без мужчин (только мой сынишка 1,5 лет), поэтому мясо особо не интересует, как и спиртное )))) Будем налегать на овощи-фрукты.
                      Вопрос по ребенку: нашей доче на момент планируемой поездки будет 1годик. на ребенка нужно ОФОРМЛЯТЬ ПАСПОРТ? есть какие-то ограничения по ребенку? ведь маленькая еще. может климат надо учитывать?
                      Всё пройдет и это тоже...

                      Комментарий


                        #56
                        Мы тоже планируем на август поехать в Турцию, но рассчитываем всего 2500$ на семью (я, муж, доча). хватит ли?
                        Всё пройдет и это тоже...

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                          В Алма-Ату из Антальи самолет прилетает в 22.00, самолет в У-Ка на следующий день в 12. Подскажите ближайшую гостиницу чтоб переночевать, частные квартиры не интересуют.
                          Если надо просто недорого переночевать - там прям рядом со зданием аэропорта стоит гостиница (как выходишь - налево сразу). Дешево и сердито.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
                            Вопрос по ребенку: нашей доче на момент планируемой поездки будет 1годик. на ребенка нужно ОФОРМЛЯТЬ ПАСПОРТ? есть какие-то ограничения по ребенку? ведь маленькая еще. может климат надо учитывать?
                            Во многие страны разрешен выезд с ребенком -инфантом, без паспорта -т.е. его фото вклеют к вам в паспорт.
                            Вообще вам нужно решать самим по аклиматизации ребенка, читала много отзывов где с такими малышами ездили.Почитате в инете.

                            Sinderella, а вам хочу сказать -что войти можно в такую сумму...вопрос только в том в какой отель вы поедете и на сколько суток. 3 звезды и на недельку может и уложитесь. Учитывайте, что август это сезон, поэтому если не учитывать горящих путевок, скидки не существенны будут -только от турагенства процентов 5.
                            Зайдите на сайт тез тура, где то здесь выкладывала -там вы сами себе тур через программку обсчитать сможете.

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                              Во многие страны разрешен выезд с ребенком -инфантом, без паспорта -т.е. его фото вклеют к вам в паспорт.
                              Вообще вам нужно решать самим по аклиматизации ребенка, читала много отзывов где с такими малышами ездили.Почитате в инете.

                              Sinderella, а вам хочу сказать -что войти можно в такую сумму...вопрос только в том в какой отель вы поедете и на сколько суток. 3 звезды и на недельку может и уложитесь. Учитывайте, что август это сезон, поэтому если не учитывать горящих путевок, скидки не существенны будут -только от турагенства процентов 5.
                              Зайдите на сайт тез тура, где то здесь выкладывала -там вы сами себе тур через программку обсчитать сможете.
                              большое спасибо!
                              Всё пройдет и это тоже...

                              Комментарий


                                #60
                                Мы летим 6.08 из У-Ка в Justiniano Park Conti 5* в Аланию.
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X