Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
    Здесь значит дороже, раз советовали. Свой процент.
    Берите все на месте, в Турции. Хорошая турфирма никогда не обманет, а здесь просто переплатите лишнего.
    нам не скрывала турфирма говорила, что здесь чуть по дороже, но будем знать что надежно, чем там говорит за углом купите, и вас обманут. Ну ясно. Спасибо за ответы.

    Комментарий


      Экскурсии, конечно, дешевле покупать в отеле у гидов, а еще дешевле в городе. Везде на торговых улицах есть туристические агенства, маленькие такие))) у них стоимость почти в 2 раза дешевле, чем в отеле.
      Заказы с taobao!
      [email protected]

      Ссылки на магазины

      Комментарий


        Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
        нам здесь турфирма наоборот советовала, чтоб взяли здесь сразу, так как там могут обмануть. как лучше сделать?
        Все экскурсии берите у гидов на улице немного отойдя от отеля, как бы вам по приезду ваши встречающие не втирали свои услуги поулыбайтесь им и тихо пошлите, но они очень навязчивы а цены у них раза в два дороже, будут говорить что вас обманут увезут и кинут, поверьте он может сделать тоже самое, турки вообще народ такой работа у них такая, могут еще начать вам втирать что уних там страховка есть бред это все страховку вам делают тут в казахстане)))) Еще такой вариант по приезду в отель поспрашивайте у местных отдыхающих в отеле через кого они брали они вам и посоветуют ))) к примеру сходить в баню через отельного гида стоило 25 уе на улице помойму 15 , а на самом деле 5-10 ну чтото примерно так...
        Последний раз редактировалось ulka; 03-29-2012, 03:48 PM.

        Комментарий


          дааааа уж! когда много во не знаешь хуже некуда!!! Спасибо!

          Комментарий


            По поводу багажа:
            виновата я))))) багаж прилетел...на конвеере я увидела свою сумку, взяла и пошла, села в автобус и уехала уже 100 км. от Анталии, когда позвонили гиду ТезТура в автобусе и сказали, что мой багаж в аэропорту. Выяснилось, что я взяла сумку немки, она идеально схожа с моей -100%, а вот бирку посмотреть я не догадалась)))))) В итоге, немка забрала мой и уехала в Кимер, а я с ее в Анталию))) Ее чемодан я отдала через отельного гида в этот же день, мой приехал через 3 дня!!!!!! Пришлось даже купальник в отельном бутике купить за 60 евро)))) Мораль, не будьте такими же лопатами как я и даже если сумка идеально похожа на вашу -смотрите бирку.

            По поводу экскурсий:
            да, на улице они дешевле, но взяв у отельного гида вы хоть будете спокойны, что будет кому предъявить, а палаточник на завтра сменил место дислокации и всё! А в турагенстве дороже, брать точно не стоит.

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Спасибо Марго!

              Комментарий


                палаточник не просто так стоит на улице он представитель одной из фирм которые занимаются туристкими услугами, и никуда он не убежит он годами стоит там да и невыгодно ему вас кидать, он так же как и отельный гид выпишет вам бумажку на бланке своей фирмы, отельный гид так же через этиже турфирмы и работает даже возят они часто на одних и тех же автобусах, у нас такое было что ктото в автобусе купил экскурсию за 50 уе ктото за 30, так же вам при посадке выдают наклеечку и говорят прилепите ее на майку чтоб не потярятся, агга канеш они когда привозят вас в так называемые магазины и заводы производящие ковры, текстиль и т.д. по этим наклеечкам ориентируются какой фирме какой процент потом скинуть с продаж. не покупайте ничего на этих экскурсиях там где говорит вам гид, отойдите чуть подальше и купите вы эти магнитики сладости дешевле в два три раза, а лучше купите недалеко от отеля, там все тоже самое, только наклейку не забывайте отклеить когда покупаете))))) не видитесь на то что вам будут показывать как ковры делаются в ручную и что реально они стоят тысячи долларов и что оплатить вы их сможете даже по приезду в казахстан))) Вообще лучше всего канеш ездить самим так и посмотреть сможете больше , для простых туристов большинство экскурсий - проходят с заездом на пару часов по магазинам и всего лишь с часовым хождением по месту куда вас везут
                Последний раз редактировалось ulka; 03-29-2012, 05:24 PM.

                Комментарий


                  сижу сегодня пол дня с программой ТезТура и просто удивляюсь насколько по сравнению с прошлым годом цены выросли... (вспоминаю слова одного знакомого: это не у меня цены высокие-это вы мало зарабатываете)... ориентируясь по опыту отдыха в Utopia World 5* и отзывам в интернете сделала вывод: номер на 2-х в хорошем отеле в Турции с проживанием в standart room будет стоить около 4000 $ за 9-10 ночей (в вылетом из У-Ка). В прошлом году эту сумму практически за 3-х отдали. Цены на экскурсии по словам знакомых не очень выросли.
                  Эх, и хочется и колется как говорится. Кстати, на большинство отличных отелей уже нет скидок "ранее бронирование".

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                    около 4000 $ за 9-10 ночей (в вылетом из У-Ка).
                    Ужас-ужас, по-моему Турция этого не стоит :crazy:

                    Комментарий


                      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                      сижу сегодня пол дня с программой ТезТура и просто удивляюсь насколько по сравнению с прошлым годом цены выросли... (вспоминаю слова одного знакомого: это не у меня цены высокие-это вы мало зарабатываете)... ориентируясь по опыту отдыха в Utopia World 5* и отзывам в интернете сделала вывод: номер на 2-х в хорошем отеле в Турции с проживанием в standart room будет стоить около 4000 $ за 9-10 ночей (в вылетом из У-Ка). В прошлом году эту сумму практически за 3-х отдали. Цены на экскурсии по словам знакомых не очень выросли.
                      Эх, и хочется и колется как говорится. Кстати, на большинство отличных отелей уже нет скидок "ранее бронирование".
                      мы вот сейчас улетаем, в 5 звездку, с 27 по 8 мая, вышло 300 000,на 2 взрослых билеты и путвевка.Но я вообще в принципе не любитель отдыхать по путвкам, еду присматривать дом на лето, или квартиру
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        лола, вы так любите Турцию или просто хотите вложиться в недвижимость, а отдыхать в других странах? Просто интересно :) я тоже по путевкам ездить не люблю, люблю сама прокладывать маршруты, но мне кажется лучше каждое лето снимать дом в самых разных странах, интереснее :)

                        Комментарий


                          Лола, если не секрет -какой отель выбрали?
                          Я вот сегодня порыскала, пока есть несколько вариантов - более-менее подходящих по бюджету: CLUB INSULA HV-1,
                          BEACH CLUB DOGANAY 5 *, VERA CLUB HOTEL MARE 5 *, но буду еще искать -после Утопии боюсь уж очень прогадать
                          Нас едет 6 взрослых и ребенок, хотелось бы уложиться в 9000-10000$...вот как то так

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                            лола, вы так любите Турцию или просто хотите вложиться в недвижимость, а отдыхать в других странах? Просто интересно :) я тоже по путевкам ездить не люблю, люблю сама прокладывать маршруты, но мне кажется лучше каждое лето снимать дом в самых разных странах, интереснее :)
                            У меня просто вид на место жительства турции, так что 2 родина практически,облазила там все города, знание языка, в недвижимость вкладываться не хочется по-крайней мере в Турцию, пусть разберутся пока с Кипром,Штатами и Европой, просто для меня проще всего приехать туда,спокойней, я так то не особо люблю куда-то ездить,наверное уже налетатла свое,просто ради деток можно съездить

                            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                            Лола, если не секрет -какой отель выбрали?
                            Я вот сегодня порыскала, пока есть несколько вариантов - более-менее подходящих по бюджету: CLUB INSULA HV-1,
                            BEACH CLUB DOGANAY 5 *, VERA CLUB HOTEL MARE 5 *, но буду еще искать -после Утопии боюсь уж очень прогадать
                            Нас едет 6 взрослых и ребенок, хотелось бы уложиться в 9000-10000$...вот как то так
                            Едем Belconti Resort 5* 2вухместный номер, билеты брались как на 2 взрослых,но еду я и мой старший сын, я не особо заморачивалась какой отель выбрать, мнебы еда была качественной, и зелени побольше)))
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              Едем Belconti Resort 5*
                              рассматривала этот вариант, пока он в запасных
                              мы хотим на конец августа, но тур надо брать уже сейчас...
                              Мы тоже очень хотим зеленую большую территорию с развитой инфраструктурой, уютный номер с си-вью желательно))) и конечно с питанием соответствующим 5*...скромные запросы)

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                                рассматривала этот вариант, пока он в запасных
                                мы хотим на конец августа, но тур надо брать уже сейчас...
                                Мы тоже очень хотим зеленую большую территорию с развитой инфраструктурой, уютный номер с си-вью желательно))) и конечно с питанием соответствующим 5*...скромные запросы)
                                ну мы скоро уезжаем приезжаем так что отпишусь)))
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X