Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    А отзывы о Гульнар тур действительно не помешали бы...особенно хорошие)
    Нужны не хорошие, а объективные отзывы. Причем по обоим ТА. Так как и по тому и другому в инете очень много бяки.
    Как взять кредит без справок и поручителей?
    Russoturista - блог одинокого странника

    Комментарий


      Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
      Нужны не хорошие, а объективные отзывы. Причем по обоим ТА. Так как и по тому и другому в инете очень много бяки.
      Про объективные я согласна) Это факт.
      В интернете как начнешь отзывы читать, так аж жутко, от некоторых отзывов складывается впечатление, что домики в среднестатистической базе на Бухтарме гораздо лучше, чем 5-ти звездочный отель)) Просто некоторые туристы едут отдыхать, а другие только и искать недочеты. И как бы в лепешку хотельеры не разбились остануться они недовольными!
      Интересен будет любой отзыв, так что ждём.:girl_witch:

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        Недавно забрала ваучеры и авиа-билеты и по традиции взяла цены на экскурсии (через Tez Tour). В принципе, особого роста нет, вполне приемлимые. Если кому будут полезны - могу отсканировать, хотя и с сайта Теза можно взять.
        а дайте ссылку на цены на сайте тез-тура. я что-то не нашла... или отсканируйте, пожалуйста!
        Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

        Комментарий


          Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
          а дайте ссылку на цены на сайте тез-тура. я что-то не нашла... или отсканируйте, пожалуйста!
          Вот здесь можно посмотреть расценочки на экскурсии из разных регионов Турции
          Если нужно полным списком завтра отсканирую, у меня дома эта распечатка
          Последний раз редактировалось *Margo*; 05-14-2013, 11:54 AM.

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
            Вот здесь можно посмотреть расценочки
            Если нужно полным списком завтра отсканирую, у меня дома эта распечатка
            Спасибо большое, ноконец-то и я могу понять, сколько денег нужно с собой взять..

            Комментарий


              На здоровье, девчонки (и мальчишки):pioneer:

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                Вот здесь можно посмотреть расценочки
                Если нужно полным списком завтра отсканирую, у меня дома эта распечатка
                спасибо!
                что то дороговато Израиль, я думала ребенок 3-х лет бесплатно, а он по полной цене 300 с чем-то долларов!
                Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                Комментарий


                  Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
                  Спасибо большое, ноконец-то и я могу понять, сколько денег нужно с собой взять..
                  Это вряд ли.... На экскурсии - возможно цены вы и увидели, но - цены ценами, но желания как обычно меняются в момент попадания нашей тушки на землю обитованную - тут в ВКО у нас желания одни, там другие будут.
                  Да и к тому же - экскурсии - это пол дела, есть ещё развлечения, которые мало кто дома учитывает - всякие там водный мотоциклы, бананы и прочая развлекуха.
                  Кроме того - шопинг - вроде бы и фигня, но - тут купил, там купил, вот и набирается с миру по ниточке..
                  А ещё - сувениры - тоже вроде бы копеечные, но когда, например я в прошлом году посчитал стоимость копеечных сувениров, привезенных из Великого Новгорода и СПБ, то у мну набралось более 200 долларов. Тут как - вроде бы 5 баксов фигня, а когда их много, то уже деньги...
                  Ещё - турецкая лира по курсу около 85 тенге за штучку (могу ошибаться), вот и выходит, что на месте цены кажутся визуально низкими, а вот когда деньги начнут заканчиваться, начинаешь считать, и выходит, что цены не такие уж и дешевые...
                  Это я так - порассуждал, причем сдесь рассуждения без учета крупного шопинга - дубленок, золота, гранд базара и т.д...
                  Ну а в общем - в среднем 100 долларов в день на человека и хватит полюбому (посмотрите на Yutube "Орел и решка" - чувак с чувой ездят по свету, и один из них должен прожить на 100 долларов выходные...), да и вообще - чем больше с собой возьмете - тем больше потратите..

                  Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                  что то дороговато Израиль, я думала ребенок 3-х лет бесплатно, а он по полной цене 300 с чем-то долларов!
                  Меня отговорили друзья от авантюры перется в Израиль из Туркии - лучше уж из Египта.
                  Во первых долго и дорого, во вторых - таможенники весь мозг вынесут - там таможня вообще дикая...

                  Кстати - сейчас посмотрел по авиаперевозчикам - вроде бы как Atlas jet (Гульнар) поинтересней будет SCAT`а (Тез) - на длинных маршрутах у первого всегда А-320-е, а SCAT может сдуру и ТУшканчика запулить (ТУ-154)...
                  Последний раз редактировалось VargWolf; 05-13-2013, 10:10 PM.
                  Как взять кредит без справок и поручителей?
                  Russoturista - блог одинокого странника

                  Комментарий


                    VargWolf,вы не ответили((вы в курсе что вылет изменили на 4.00? И не знаете много ли народу на 15?
                    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                    Комментарий


                      Да в курсе - мне ТА звонил, и на почту выслал новый электронный билет.
                      PS: извините - не заметил, что Вы вопрос задавали) Вы тоже завтра летите?
                      Прикольно - если брать билет на завтра, то можно купить 5 звезд на 10 дней всего за 768$ на одного или 1277$ на двоих - халява. Сегодня купил - завтра уехал :sun_bespectacled:
                      Последний раз редактировалось VargWolf; 05-13-2013, 11:38 PM.
                      Как взять кредит без справок и поручителей?
                      Russoturista - блог одинокого странника

                      Комментарий


                        Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                        Это вряд ли.... На экскурсии - возможно цены вы и увидели, но - цены ценами, но желания как обычно меняются в момент попадания нашей тушки на землю обитованную - тут в ВКО у нас желания одни, там другие будут.
                        Да и к тому же - экскурсии - это пол дела, есть ещё развлечения, которые мало кто дома учитывает - всякие там водный мотоциклы, бананы и прочая развлекуха.
                        Кроме того - шопинг - вроде бы и фигня, но - тут купил, там купил, вот и набирается с миру по ниточке..
                        А ещё - сувениры - тоже вроде бы копеечные, но когда, например я в прошлом году посчитал стоимость копеечных сувениров, привезенных из Великого Новгорода и СПБ, то у мну набралось более 200 долларов. Тут как - вроде бы 5 баксов фигня, а когда их много, то уже деньги...
                        Ещё - турецкая лира по курсу около 85 тенге за штучку (могу ошибаться), вот и выходит, что на месте цены кажутся визуально низкими, а вот когда деньги начнут заканчиваться, начинаешь считать, и выходит, что цены не такие уж и дешевые...
                        Это я так - порассуждал, причем сдесь рассуждения без учета крупного шопинга - дубленок, золота, гранд базара и т.д...
                        Ну а в общем - в среднем 100 долларов в день на человека и хватит полюбому (посмотрите на Yutube "Орел и решка" - чувак с чувой ездят по свету, и один из них должен прожить на 100 долларов выходные...), да и вообще - чем больше с собой возьмете - тем больше потратите..
                        на всякие "хочу" я примерно ориентируюсь сколько денег нужно (уже была в Турции), а вот цен на экскурсии, почему-то совсем не помню.. Так что информация полезная! :sun_bespectacled:
                        Последний раз редактировалось *Margo*; 05-14-2013, 11:53 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                          Кстати - сейчас посмотрел по авиаперевозчикам - вроде бы как Atlas jet (Гульнар) поинтересней будет SCAT`а (Тез) - на длинных маршрутах у первого всегда А-320-е, а SCAT может сдуру и ТУшканчика запулить (ТУ-154)...
                          Мы летели на Аэрбасе Atlas jet а. Сравнить не с чем, больше не летала. Кресла в лежачее положение чуть-чуть опускаются. Сидеть, лежать и прочее за 6 часов надоедает. Но в салоне всё было чистое и непотрепанное. А это уже хорошо!

                          Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                          Меня отговорили друзья от авантюры перется в Израиль из Туркии - лучше уж из Египта.
                          Во первых долго и дорого, во вторых - таможенники весь мозг вынесут - там таможня вообще дикая...
                          Наши соседи по отелю из Усть-Каменногорска летали в Израиль. Приехали уставшие, но такие впечатленные и довольные, что я позавидовала, что не полетела. Вот в этом году хочу не упустить!

                          И ещё:VargWolf удачного отдыха!!!:sun_bespectacled:
                          Последний раз редактировалось olia_uk; 05-14-2013, 11:03 AM.
                          Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                          Комментарий


                            По поводу Израиля: в этом году мы поедем обязательно. Сами посудите -когда Вам выпадет возможность прим. за 40.000 тенге посмотреть другую страну, посетив в ней одни из лучших туристических мест поломнических ,в мертвом море покупаться и всё это с перелетом. Ну и пусть, что за день (дорога до отеля больше вымотает -наш отель 2,5 часа от аэропорта находится).
                            Только Израиль на день брать нужно, кабы 2 дня там делать нечего)

                            В прошлую поездку с Турции летали на Северный Кипр (280$ с человека отдали). Не считая жары днем +55 всё было отлично. Интересная экскурсия, куча мест античных, яхтинг и симпотяшный гид-киприот с именем Серёга))

                            Вот так вот) Поэтому я считаю, что при возможности обязательно нужно съездить в подобные "экскурсии")

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                              [B]По поводу Израиля: в этом году мы поедем обязательно[/B]. Сами посудите -когда Вам выпадет возможность прим. за 40.000 тенге посмотреть другую страну, посетив в ней одни из лучших туристических мест поломнических ,в мертвом море покупаться и всё это с перелетом. Ну и пусть, что за день (дорога до отеля больше вымотает -наш отель 2,5 часа от аэропорта находится).
                              Только Израиль на день брать нужно, кабы 2 дня там делать нечего)

                              В прошлую поездку с Турции летали на Северный Кипр (280$ с человека отдали). Не считая жары днем +55 всё было отлично. Интересная экскурсия, куча мест античных, яхтинг и симпотяшный гид-киприот с именем Серёга))

                              Вот так вот) Поэтому я считаю, что при возможности обязательно нужно съездить в подобные "экскурсии")
                              Вот буржуи !!))
                              тут понимаешь пол жизни работаешь только для того что бы только в Турцию сьездить а они вона чего вытворяют , из Турции да ещё по горам по долам разьезжают ! )))
                              Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                              Комментарий


                                Макс, ладно тебе)))))) :girl_witch: Ты же в отель Амара едешь вроде с 24..не? Хто бы говорил про Буржуев)))))))

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X