Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Завтра едем домой. С собой везу более 100 гигов фото и видео. размещу все на своем сайте, ссылку дам сюда. про Анекс тур могу сказать, что работают классно. Как минимум дорогого стоит то, что у них лучше техника. Да и то, что они из ук набирают по самолету через 3 дня, а не 10 в отличии от теза тоже о чем то говорит.
    Последний раз редактировалось VargWolf; 05-24-2013, 05:20 AM.
    Как взять кредит без справок и поручителей?
    Russoturista - блог одинокого странника

    Комментарий


      Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
      Завтра едем домой. С собой везу более 100 гигов фото и видео. размещу все на своем сайте, ссылку дам сюда. про Анекс тур могу сказать, что работают классно. Как минимум дорогого стоит то, что у них лучше техника. Да и то, что они из ук набирают по самолету через 3 дня, а не 10 в отличии от теза тоже о чем то говорит.
      Ура, Гульнар-туру и Анексу :) Ждём фото ;)
      а самолёты через 3 дня, это видимо с этого года, в прошлом только через 10 были.
      Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

      Комментарий


        VargWolf, Анекс набирает наших целыми самолетами, если я правильно понимаю, а вылет откуда?

        Комментарий


          Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
          VargWolf, Анекс набирает наших целыми самолетами, если я правильно понимаю, а вылет откуда?
          Гульнар-тур работают в Турции через Анекс-тур и многие вообще говорят, что это одно и то же. Я думаю VargWolf это имел ввиду. Вылет из У-Ка.
          Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

          Комментарий


            Мы сегодня вернулись из Алании... Гульнар тур не подкачал...Анекс всё сделал отлично,встретил,довез и в отеле гид был постоянно! Экскурсии брали обзор по Алании и Памуккале! Всё прошло отлично...Как в Тез туре не знаю...не ездила,может ещё лучше. Отдых удался на славу,уезжать в холодный Устькаман не хотелось,но надо)) Мелких денег наменяли через знакомых,в обменниках за ними не набегаешься,да и там наменять можно без проблем! В аэропорту купили воду за 2$ с 20$ дали сдачу. Чаевые по доллару оставлять было чем) Море не сказать что тёплое,но купаться можно,обгорели сразу) Самое главное - позитивный настрой,удачных поездок и незабываемых впечатлений!
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
              Мы сегодня вернулись из Алании... Гульнар тур не подкачал...Анекс всё сделал отлично,встретил,довез и в отеле гид был постоянно! Экскурсии брали обзор по Алании и Памуккале! Всё прошло отлично...Как в Тез туре не знаю...не ездила,может ещё лучше. Отдых удался на славу,уезжать в холодный Устькаман не хотелось,но надо)) Мелких денег наменяли через знакомых,в обменниках за ними не набегаешься,да и там наменять можно без проблем! В аэропорту купили воду за 2$ с 20$ дали сдачу. Чаевые по доллару оставлять было чем) Море не сказать что тёплое,но купаться можно,обгорели сразу) Самое главное - позитивный настрой,удачных поездок и незабываемых впечатлений!
              ну, вот видите! я же говорила, что всё будет отлично! я так вам завидуюююю... жду своего сентября! а где брали экскурсии? и цены какие были?

              ну выложите нам хоть одно фото моря, слюни попускаем!
              Последний раз редактировалось olia_uk; 05-25-2013, 09:23 PM.
              Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

              Комментарий


                Ну и мы уже сутки , как отдыхаем.погода супер, отель хороший, в иберастар поехали изза зоопарка, вчера пока нас заселяли дети там развлекались, с обезьянами общались, и пони кормили.пока из списка экскурсий присмотрела океанариум, в принципе времени еще много впереди 2 недели так , что еще присмотрю куда поехать.
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Как и обещал начал готовить фотоотчеты по моеё поездке:

                  Затраты на поездку
                  Приезд, первый день в Турции

                  Следите за новостями, и пишите, что бы там хотели увидеть, не все сразу - время нужно.

                  Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                  Как в Тез туре не знаю...не ездила,может ещё лучше.
                  В нашем отеле были с Tez тура белорусы - отдыхали точно так же как и мы - ни какой разницы не заметили. На своего ТА жаловались - впаривают по жесткой экскурсии (наши не особо), и ещё момент - при том, что вылет у нас был в одно время, забрали из отеля их на полтора часа раньше,куда возили история умалчивает - встретились в аэропорту - получается, что прибыли в одно время (вылет 18-20, нас забрали в 14-00, их в 12-30)...

                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  в иберастар поехали изза зоопарка
                  Енто что? Енто хде? Единственно предпологаю, что это бывшая Астория в Белеке....Не?
                  Вы же вроде бы в Аланию изначально планировали?
                  Последний раз редактировалось VargWolf; 05-26-2013, 04:34 PM.
                  Как взять кредит без справок и поручителей?
                  Russoturista - блог одинокого странника

                  Комментарий


                    QUOTE=VargWolf;776422]Как и обещал начал готовить фотоотчеты по моеё поездке:

                    Затраты на поездку
                    Приезд, первый день в Турции

                    Следите за новостями, и пишите, что бы там хотели увидеть, не все сразу - время нужно.


                    В нашем отеле были с Tez тура белорусы - отдыхали точно так же как и мы - ни какой разницы не заметили. На своего ТА жаловались - впаривают по жесткой экскурсии (наши не особо), и ещё момент - при том, что вылет у нас был в одно время, забрали из отеля их на полтора часа раньше,куда возили история умалчивает - встретились в аэропорту - получается, что прибыли в одно время (вылет 18-20, нас забрали в 14-00, их в 12-30)...


                    Енто что? Енто хде? Единственно предпологаю, что это бывшая Астория в Белеке....Не?
                    Вы же вроде бы в Аланию изначально планировали?[/QUOTE]

                    В белеке, пятизвездка, классный отель, большой, зоопарк приличный, обезьяны, лошади, птицы ращные, павлины, насчет бывший или нет, не скажу, но дети довольны, игровая площадка детская добротная, деревянная, еды, как обычно много, мороженое дети весь день уплетают, сами научились набирать в стаканчик. Про аланию передумали.вчера в аптеку моталась, старший чет в самолете подпростыл, хорошо язык знаю, купила лекарства, лечимся.сейчас хожу фотаю все, за один день 30гигов отснимала.потом покажу что за отель, самое хорошее, это то что из него никуда ехать не хочется, территория огромная, заняться есть чем, отель полный но народ не мешает, в основном немцы, французы испанцы, русск их немного в основном все с детьми от 3 месяцев и старше.
                    Последний раз редактировалось лола; 05-26-2013, 04:50 PM.
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      30 гигов за день это сильно! У мну за 10 дней всего 80 гигов нащёлкалось. Турция это клёво! Сново хочу!
                      Как взять кредит без справок и поручителей?
                      Russoturista - блог одинокого странника

                      Комментарий


                        Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                        30 гигов за день это сильно! У мну за 10 дней всего 80 гигов нащёлкалось. Турция это клёво! Сново хочу!
                        Муж сказал фотать все подряд, вот и фотаю, чтобы из половины брака хоть 10 фоток получились))))) я бы тоже подзадержалась, но уже без детей и нянек, но муж на бали хочет (((
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Клёво вам - Турция, Бали...

                          Кста - третья статья написалась почти - Джип-сафари
                          Вот две первых:
                          Затраты на поездку
                          Приезд, первый день в Турции

                          Планирую ещё несколько статей - экскурсии в Эфес и Памуккале, Яхта, Куршунлу-Аспендос-Сиде. Также будет отдельная статья по ценам - на экскурсии, продукты, рестораны и кафе, будет статья с ценами.
                          Как взять кредит без справок и поручителей?
                          Russoturista - блог одинокого странника

                          Комментарий


                            Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                            Турция это клёво! Сново хочу!
                            ха-ха-ха (злорадный смех за кадром), а мы только поедем!!! правда только в сентябре.

                            я ваши фото на завтра оставила, приду на работу и буду наслаждаться!
                            Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                            Комментарий


                              Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                              ха-ха-ха (злорадный смех за кадром), а мы только поедем!!! правда только в сентябре.

                              я ваши фото на завтра оставила, приду на работу и буду наслаждаться!
                              У мну в сентябре сново отпуск.... Может сново съездить.... Только вот, если в сентябре я поеду снова в Турцию, у мну может не хватить денег на поездку в Тай в феврале.... Мы люди бедные... Кста - выше по ссылкам давал расклад по деньгам, уложился в апрельскую з/п + отпускные за две недели... Реально теперь только на пиво и сигареты и осталось финансов...
                              Кстати - кто был и там и там - где лучше? В Тае или Туркии?

                              Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                              ха-ха-ха (злорадный смех за кадром), а мы только поедем!!! правда только в сентябре.
                              я ваши фото на завтра оставила, приду на работу и буду наслаждаться!
                              Пишите потом, какие будут предложения и советы. По туристической тематике сайт первый, вообще такой темой раньше не занимался. Подтолкнуло одно неприятное событие - не так давно накрылся жесткий диск на компе вместе с горой фоток. Часть восстановил - были у друзей. Так что свой сайт это ещё и хранилище фотографий, и память о пройденых километрах.
                              Последний раз редактировалось VargWolf; 05-26-2013, 09:32 PM.
                              Как взять кредит без справок и поручителей?
                              Russoturista - блог одинокого странника

                              Комментарий


                                Сижу околевшая в кабинете в теплом кардигане и читая отзывы и смотря фотки VargWolfа понимаю, что уже не могу как хочу под ласковое солнышко этой гостеприимной страны.
                                Безумно интересно читать полный отчет, так что ждем все оставшиеся впечатления.
                                А я на выходных немного прикупила вещей, а главное очередной N-й купальник, осталось книги в читалку записать, и на выходных будем паковать чемоданы -вылет 3 июня в 05.40.
                                С собой в фотоаппарате карта на 16Gb, читая вас понимаю, что ей не обойдусь))))) Ноутбук что ли везти теперь)))))

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X