Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турция - отзывы, цены, что нужно знать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я на тез туре глядела....а подруга в прошлом году ездила и говорит дешевле было...В общем пока сами не съездим не узнаем...
    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

    Комментарий


      Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
      Нам с Гульнар туром и Анекс туром посложнее будет..
      Кстати - дали мне ссылку тут знакомые - Valanii точка ru - У этих ребят цены шикарны, но - кто-нибудь про них вообще в курсе? И что это за шараш-манташ контора?
      Вы раньше нас поедите в Турцию, можно вас попросить: сделайте фото с ценами на экскурсии (отельный гид вам там даст такой большущий альбом с картинками), ну или перепишите (если не разрешат фотографировать). Израиль, Каппадокию, Памуккале ну и там яхты, рыбалки всякие. Будем ооочень признательны :)
      Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

      Комментарий


        Обязательно сделаю. Обязательно дам ссылку на отчет о поездке.
        Кстати - скоро сделаю полноценный блог по моим поездкам - russoturista точка ru (тут ссылки нельзя по SEO причинам) - там пока ничего нет - я его только запустил и написал пару статей. Как приеду - у мну будет целая неделя на то, чтобы его полноценно завести.
        Ещё кстати - планирую вообще в Туркии пособирать цены, пофотографировать ценники и т.п.. Причем не обязательно тур агенств, но и вообще цен, в том числе и в магазинах. В инете такой информации мало. Даже на AWD форуме Винского и то не очень то много.

        Раз уж дело зашло о фотографии - сумка с фототехникой является ли ручной кладью? И учитывается ли при взвешивании ручной клади?
        Последний раз редактировалось VargWolf; 05-11-2013, 04:56 PM.
        Как взять кредит без справок и поручителей?
        Russoturista - блог одинокого странника

        Комментарий


          Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
          А в Стамбуле не зная турецкого и английского обойтись можно?
          Турецкий язык очень похож на казахский, прям даже слова одинаковые встречаются, только произношение по грубее что ли...

          Комментарий


            Сообщение от криста Посмотреть сообщение
            Турецкий язык очень похож на казахский, прям даже слова одинаковые встречаются, только произношение по грубее что ли...
            Кристин произношение у них мягче, язык сам по себе намного красивее, хотя вот если курды говорят по-турецки это беда.....
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              А мы в этом году отдыхали в Кемере и все экскурсии брали в GINZA тревел (находятся на главной площади Кемера). Остались очень довольны. сначала тоже опасались, а на самом деле прошло все очень хорошо и дешевле ровно в 2 раза!

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                Кристин произношение у них мягче, язык сам по себе намного красивее, хотя вот если курды говорят по-турецки это беда.....
                ну это я по сериалу своему любимому сужу великолепный век, могу без перевода смотреть и понимаю)))

                Комментарий


                  Раз уж дело зашло о фотографии - сумка с фототехникой является ли ручной кладью? И учитывается ли при взвешивании ручной клади?[/QUOTE]

                  Нет, и женские сумки тоже в вес ручной клади не учитываются.

                  Комментарий


                    Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                    Раз уж дело зашло о фотографии - сумка с фототехникой является ли ручной кладью? И учитывается ли при взвешивании ручной клади?
                    у нас в самолете была с собой сумка с ноутом, моя сумка (достаточно большая, там был фотоаппарат, но он простенький, тоненький) и рюкзак с детскими вещами и т.д. Это не взвешивали!

                    только вы мне на фото с ценами на экскурсии ссылкой персонально тыкните. :)
                    мы в прошлом году даже сфотать не удосужились и конечно теперь ничего уже не вспомним.
                    Последний раз редактировалось olia_uk; 05-11-2013, 08:07 PM.
                    Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                    Комментарий


                      Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                      только вы мне на фото с ценами на экскурсии ссылкой персонально тыкните. :)
                      Обязательно. А Вы когда кстати летите?
                      Как взять кредит без справок и поручителей?
                      Russoturista - блог одинокого странника

                      Комментарий


                        Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                        Обязательно. А Вы когда кстати летите?

                        мы в сентябре. нам очень в прошлом году сентябрь понравился. температура комфортная, народу уже не так много, а прилетели сюда и вовсе в дождь и холод. вырвали 10 дней лета ещё :)
                        Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                        Комментарий


                          Недавно забрала ваучеры и авиа-билеты и по традиции взяла цены на экскурсии (через Tez Tour). В принципе, особого роста нет, вполне приемлимые. Если кому будут полезны - могу отсканировать, хотя и с сайта Теза можно взять.

                          VargWolf, вам счастливого пути, умопомрачительных ракурсов и ярких снимков,ну и конечно море положительных впечатлений от проведенного отдыха (с вас фотоотчет)))
                          А мне еще 3 недели ждать поездки((((
                          Последний раз редактировалось *Margo*; 05-12-2013, 07:53 PM.

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            *Margo* - большое спасибо! Отчет будет.
                            Так Вы же вроде бы собирались ближе к концу лета?

                            PS: вот и проверим - как работают Гульнар-Тур. И сдесь на форуме расскажем. Заодно можно будет сравнить с Tez туром - есть ли разница. Впринципе Tez - хорошая контора - был с ними опыт общения, но и с Гульнар туром у меня друзья не раз ездили - тоже вроде бы как всё норм.
                            Как взять кредит без справок и поручителей?
                            Russoturista - блог одинокого странника

                            Комментарий


                              ухх,осталось 2 дня и здравствуй отпуск!!! VargWolf а вы в курсе что вылет перенесли на 4 утра? Нам почему-то поздновато сообщили....((
                              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                              Комментарий


                                Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                                *Margo* - большое спасибо! Отчет будет.
                                Так Вы же вроде бы собирались ближе к концу лета?

                                PS: вот и проверим - как работают Гульнар-Тур. И сдесь на форуме расскажем. Заодно можно будет сравнить с Tez туром - есть ли разница. Впринципе Tez - хорошая контора - был с ними опыт общения, но и с Гульнар туром у меня друзья не раз ездили - тоже вроде бы как всё норм.
                                Не-не))) Наверно меня перепутали...здесь потенциальных "турецких" туристов с У-Ка столько))))))
                                Я изначально на 24 мая хотела взять путевку, но вот знакомая отговорила, в итоге взяла с 3 по 13 июня. И регион поменялся,хотела Rixos Tekirova 5* в Кемере посетить, в итоге в Utopia World 5* в Алании еду (опять))))))))))

                                А отзывы о Гульнар тур действительно не помешали бы...особенно хорошие)

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X