Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нацист, Павлик, нацист. потому так яростно Правый сектор и защищает здесь. Не понять ему что все люди разные и мир тоже разный.
    Помню как то хорошо так убрали бутылочку рашен водки с парнем с Новой Англии (штат такой есть), там за океаном убирали. так убирали под обличительный разговор про политику правительства США. и про то что однополярный мир в конце концов приведет к смерти всего человечества. а ведь парень тоже не оператором работает. и ведь никто его за его взгляды не уволил (((
    считает что элита США идет не верным курсом и работает в США на неплохой должности. Павлику наверно никогда такого не понять. Он бы всех не согласных с его взглядами к стенке ставил. нацист, одним словом

    - - - Добавлено - - -

    "Глядя на этих добродушных дружелюбных ребят, никогда бы и не подумал, что они готовы убивать. На самом деле — легко, у каждого из них есть личный счет к украинским военным: кто-то потерял близких, у кого-то разбомбили дом. «Май, почему у тебя такой позывной?» — спрашиваю одного из пехотинцев, дежурящих на позиции. «Не могу простить им Одессу», — отвечает он. Я вспоминаю себя, свою реакцию на события 2 мая и понимаю: он просто сделал то, что хотел, но не сделал я — пошел мстить тем, кто убил и сжег в Доме профсоюзов беззащитных людей. Но постоянно думать об этом — никаких нервов не хватит. Поэтому юмор — лучший попутчик бойцов. Мой опыт общения с разными отрядами подсказывает: чем лучше эмоциональная атмосфера — тем сплоченней и боеспособней подразделение.

    Кстати, мы с Грэмом — тоже под «свежим впечатлением». Так получилось, что в гости к разведчикам мы попали сразу же после поездки в Горловку — там, где от взрыва мины погибла 9-летняя девочка. Общались с очевидцами трагедии, с родными девочки, с ее мамой в больнице (один осколок у женщины — до сих пор в голове). Когда возвращались, в машине я взглянул на Грэма — у него по лицу текли слезы."

    - - - Добавлено - - -

    в Киеве новый год начался с нациского марша. печально что это становится привычным

    http://www.1tv.ru/news/world/275049

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Нацист, Павлик, нацист. потому так яростно Правый сектор и защищает здесь. Не понять ему что все люди разные и мир тоже разный.
      Пруф "яростной защиты Правого сектора", брехло)

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Он бы всех не согласных с его взглядами к стенке ставил. нацист, одним словом
      Любой пруф про "несогласных", голословный обвинитель)

      А для читателей - еще раз - Танк тут с гордостью рассказывал об отказе от конфет Рошен по политическим причинам) От конфеток гордо отказаться может, а от "новой Англии"... Как это называется?;)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
      А кто Америку обличал? Кто спорил с тем, что развитая страна и живут хорошо?
      Танк же (и полицейское государство, и негров стреляют, и доллар бумажка - полный комплект). И то, что вы это внезапно забыли - никак не делает Простопавликбаудолина "не различающим разницы")
      Еще раз - я совершенно не против работы на американцев) Сам на них работал - пока не перешла компания к государству. Я про то, что если уж работал на Америку, да позволял себя "баловать бонусами" - несколько некрасиво теперь Америку эту обличать.
      Я все жду реакции Фрица с его "Макаревичу ни за что не помогу".

      - - - Добавлено - - -

      Ну и про фашистов. Рекомендую ознакомится с диалогом.
      Вот примерно тогда и возникла мантра танковая "Пашка фашист" - когда из Танка фашизм прямо и явно полез, а ответить ему было нечего)
      Просто с его двойной моралью он по себе людей и судить пытается. Не смотря на прямые заявления Павлика.
      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      К нацистам и их стремлениям отношусь резко отрицательно.
      Однако, боюсь, что "нацизм" украинцев и "стремление граждан" сильно преувеличены российскими СМИ с успехом заменяющими многим собственные мысли.

      Комментарий


        Ну почитал ваш диалог:

        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
        Ты ща вот взял И ВСЮ украину в бандеровцы записал. Но чего-то тебе не нравится, когда всех русских под одну гребенку с горсткой выродков пишут, а? А чё?

        Пофигу мне кто-там что делит. Это вообще из другой оперы.

        Поэтому их надо их убить вместе с их детьми?
        Давай договаривай, чо. Что бы ты сделал с бандеровцами будь твоя воля?
        Павлуша тот еще провокатор !!!
        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Я говорил про движение бендеровцы. Их преступления зафиксированы. Современные бендеровцы ( независимо от нации) ничем не отличаются от бендеровцы второй мировой
        А что тебе не понравилось в ответе Танка?Что он не поддался на твою провокацию ?Сочувствую уже Олегею...:laugh4:
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          ))))))))))))

          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          ...(и полицейское государство, и негров стреляют, и доллар бумажка - полный комплект)...
          Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
          ...Простопавликбаудолин не видит в упор разницы между "обличением Америк" и осуждением внешней политики Госдепа, возникает вопрос: а кто же здесь, все-таки, поделил все на черное/белое, как не он, горемычный? ...
          Ну, что с него возьмешь, с убогого!

          )))))))))))))))

          Комментарий


            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            Ну почитал ваш диалог
            Это не для тебя и писалось)

            Про бендеровцев раз вспомнил ну держи.
            Принесли повстанцы махновщину и бандитизм. "Кровавая Хунта" по утверждению Стрелкова ограничилась бы десятками "арестованых-убитых".

            Тем кому "не верится" там же рядышком есть и от непосредственных участников признания.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
            Ну, что с него возьмешь, с убогого!
            Действительно не больше, чем с тебя) Разве что осмысленных предложений поболее. Но это было не трудно супротив скобочек-то)

            И задание со звёздочкой. Как связана "внешняя политика Госдепа" с "полицейское государство, и негров стреляют"? Говоря о убогих)
            Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 01-05-2015, 12:45 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              ... бессмысленных предложений поболее...
              Так правильнее.

              Комментарий


                Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                Так правильнее.
                Конечно, о забывчивый знаток "внешних политик Госдепа".

                Комментарий


                  А ведь интересно получается.
                  Павлик хотел Танка обличить, а сам себя мелочным сплетником выставил. Хотел Танка лжецом обозначить, а вроде как медальку повесил - топ менеджером довольно крупной компании показал.
                  Так-то многие форумчане Танка в лицо знают. Он не прячется. И по горам мы с ним лазали и в передрягах разных бывали.
                  Удачи тебе, Танк! С Новым (рабочим) годом, форумчане! Тяжелый он предстоит... Будем жить!

                  Комментарий


                    Павлик-олег последнее что тебе осталось, публично признаться что ты ГЕЙ, это модно сейчас кстати у ваших.
                    Последний раз редактировалось ATB; 01-05-2015, 01:57 PM.
                    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                    Комментарий


                      "Я увидел кадры многотысячной манифестации на киевском Майдане, которая прошла 1 января. Эти люди шли с портретами Степана Бандеры и выкрикивали лозунг, который был лозунгом Бандеры. Все это было организовано абсолютно так же, как были организованы марши нацистов во времена гитлеровской Германии. Повторяю, это происходило 1 января 2015 года, после чего я сказал себе: "С Украиной происходит что-то плохое". Но нечто плохое происходит и с Европейским союзом, который не выразил никаких протестов в связи с этой акцией", - отметил президент Чехии Милош Земан.

                      Между тем, президент Чехии Милош Земан выразил удивление, что нашумевший марш националистов 1 января в Киеве не вызвал должного осуждения в Евросоюзе.



                      С европой реально что то не то происходит. Просто создают нацистское милитаризированное государство в центре Европы

                      Комментарий


                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        А ведь интересно получается.
                        Павлик хотел Танка обличить, а сам себя мелочным сплетником выставил. Хотел Танка лжецом обозначить, а вроде как медальку повесил - топ менеджером довольно крупной компании показал.
                        Так-то многие форумчане Танка в лицо знают. Он не прячется. И по горам мы с ним лазали и в передрягах разных бывали.
                        Удачи тебе, Танк! С Новым (рабочим) годом, форумчане! Тяжелый он предстоит... Будем жить!
                        Подпишусь под каждым словом! Только между словами <мелочный> и <сплетник> добавила бы слово <завидущий>, хотя на язык так и "просится" чонить эдакое дисфемизмичненькое.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Павлик хотел Танка обличить, а сам себя мелочным сплетником выставил.
                          Тем не менее обличил)

                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Хотел Танка лжецом обозначить, а вроде как медальку повесил - топ менеджером довольно крупной компании показал.
                          Тем не менее обозначил) Я же не осуждаю топ-менеджерство. Я на лицемерие указал. Танк не ест конфеты рошен (по политическим причинам),
                          Но эти политические причины не мешали Танку получать з/п от американцев) Такой вот "патриот" ага. Выборочный)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Подпишусь под каждым словом! Только между словами <мелочный> и <сплетник> добавила бы слово <завидущий>, хотя на язык так и "просится" чонить эдакое дисфемизмичненькое.
                          Да пожалуйста) Только вот как это оправдает Танка?)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                          Павлик-олег последнее что тебе осталось, публично признаться что ты ГЕЙ, это модно сейчас кстати у ваших.
                          Мда? Прямо последнее вот?) Слабенько у вас с воображением)

                          Комментарий


                            Мне тут статья попалась, просто шикарная, есть ли у кого ссылки на подобные труды?

                            PG SLOT ???????????? ?????????? ??????????????? ??????????????? ??????? ?????????????????? ??????????????????????? ????? PG ????????????? 1 ??????
                            Nemo me impune lacessit

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Подпишусь под каждым словом! Только между словами <мелочный> и <сплетник> добавила бы слово <завидущий>, хотя на язык так и "просится" чонить эдакое дисфемизмичненькое.
                              Не осуждайте меня...А мне жаль Павлега,почему-то...
                              Проф.карьера не удалась...Сократили "инженеришку"...за ненадобностью...((
                              Вот и брыжжит желчью...иль еще чем жёлтым...
                              Не зря говорят:"Не можешь быть чистым-испачкай другого"...Эхххх...(((

                              А сейчас он младший менеджер по связям с общественностью...
                              Но тоже плоховато получается...хотя старается...)))
                              Последний раз редактировалось Вива; 01-05-2015, 04:17 PM.
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Проф.карьера не удалась...Сократили "инженеришку"...за ненадобностью...((
                                Это ты со слов Танка?) Дык он-то только врать про меня может. Он обо мне ничего не знает) Я же не такой идиот, чтобы о себе личную инфу сливать.
                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Не зря говорят:"Не можешь быть чистым-испачкай другого"...Эхххх...(((
                                Именно этим Танк и занимается, называя Павлика "нацистом", "вруном" и "некомпетентным" - голословно, разумеется) Чем ему еще ответить-то?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X