Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

    Ну почтитай. Ты же в инете сидишь?


    Дада. Специально для него Крым теперь. Вообще про "невыездных" это я спешиал фор Танк. Он рассказывал как нам хорошо живется, раз в год в Турцию можем ездить.

    Онлайн вещание первого канала есть. Посмотрите новости)


    Нет, что ты! Она должна формировать представление о западном мире только как о "геях и проклятых пендосах с Абамкой"!

    Почему бы России не попытаться объяснить в честь чего это её экономике показывают дулю? Ах да.. Она же объясняет - чтож с них взять с "геев и проклятых пендосов с Абамкой"!
    1. Одни слова)) Докажите
    2. Ну не несите ересь. Хочешь отдыхать в Турции - работай на заводе а не охраняй покой граждан))
    3. Мне искать доказательства ваших слов? О_о
    4. Утрируете, уподобляясь свидомитам, объясняется совсем не так))

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      1. Одни слова)) Докажите
      Не стану. Вы не чувствуете цензуры в инете? Блог Навального где? По конституции РФ цензура запрещена. Мне - достаточно. А вы терпите) Пока придут за вами;)
      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      2. Ну не несите ересь. Хочешь отдыхать в Турции - работай на заводе а не охраняй покой граждан))
      О как. Все понятно. Касты введем и вообще хорошо будет. Равные права для граждан ато развели какие-то.
      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      3. Мне искать доказательства ваших слов? О_о
      Если интересен процент упоминания Путина - посмотрите сами. Мне нет) Я аргумента из него не делаю)
      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      4. Утрируете, уподобляясь свидомитам, объясняется совсем не так))
      Ишь ты! Давайте переформулируем: как объяснения электоратом понимаются, а?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Мне - достаточно. А вы терпите) Пока придут за вами;)
      Я, к слову, тоже сижу и ничего кроме вяканья в форуме в этом направлении не предпринимаю) Ато прозвучало как-то)))

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Не стану. Вы не чувствуете цензуры в инете? Блог Навального где? По конституции РФ цензура запрещена. Мне - достаточно. А вы терпите) Пока придут за вами;)

        О как. Все понятно. Касты введем и вообще хорошо будет. Равные права для граждан ато развели какие-то.

        Если интересен процент упоминания Путина - посмотрите сами. Мне нет) Я аргумента из него не делаю)

        Ишь ты! Давайте переформулируем: как объяснения электоратом понимаются, а?

        - - - Добавлено - - -


        Я, к слову, тоже сижу и ничего кроме вяканья в форуме в этом направлении не предпринимаю) Ато прозвучало как-то)))
        1. Цензура как проявляется? Что за блог Навального, а то я темный и не знаю?))
        2. Где логика в словах? Врач должен лечить, солдат - защищать, учитель - учить. Сплошные касты))
        3. Т.е. ваши утверждения о том, что в России ходят строем и поют гимны, кричат "Слава России" - "Путину слава" - ложь?
        4. ЕС и США не нужна сильная Россия. как экономический и политический партнер, они поддерживают фашистов на Украине, где происходит геноцид мирного населения. И все во имя золотого тельца. Как то так))

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          1. Цензура как проявляется? Что за блог Навального, а то я темный и не знаю?))
          Именно так она и проявляется. В закрытии неугодных власти сайтов. На данный момент уже без суда.

          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          2. Где логика в словах? Врач должен лечить, солдат - защищать, учитель - учить. Сплошные касты))
          Не подменяй понятия. Почему учитель имеет право поехать за границу, а врач нет - объясни мне на основании "Врач должен лечить, учитель - учить."?

          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          3. Т.е. ваши утверждения о том, что в России ходят строем и поют гимны, кричат "Слава России" - "Путину слава" - ложь?
          Кургиняна шествия посмотрите. Или Селигер. Они ходят. А вот "монстрации" - разгоняют. Сапиенти сат, не?

          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          4. ЕС и США не нужна сильная Россия. как экономический и политический партнер, они поддерживают фашистов на Украине, где происходит геноцид мирного населения. И все во имя золотого тельца. Как то так))
          Кххххххххх... России тоже нафиг не уперлись сильные США и ЕС. И Перу какому-нить тоже не нужна ни РФ сильная ни США. Россия бы на месте США поступала бы точно также, поддерживая как экономический и политический партнер Кубу да Панаму. Во имя того же золотого тельца. России нужен был Крым - Россия Крым получила. Не поддерживай РФ повстанцев - их бы смяли давно уже и "геноцида" не происходило бы ща.
          Как там у Пратчетта - "нет плохих и хороших - все плохие. Просто иногда они сражаются друг с другом"

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Именно так она и проявляется. В закрытии неугодных власти сайтов. На данный момент уже без суда.


            Не подменяй понятия. Почему учитель имеет право поехать за границу, а врач нет - объясни мне на основании "Врач должен лечить, учитель - учить."?


            Кургиняна шествия посмотрите. Или Селигер. Они ходят. А вот "монстрации" - разгоняют. Сапиенти сат, не?


            Кххххххххх... России тоже нафиг не уперлись сильные США и ЕС. И Перу какому-нить тоже не нужна ни РФ сильная ни США. Россия бы на месте США поступала бы точно также, поддерживая как экономический и политический партнер Кубу да Панаму. Во имя того же золотого тельца. России нужен был Крым - Россия Крым получила. Не поддерживай РФ повстанцев - их бы смяли давно уже и "геноцида" не происходило бы ща.
            Как там у Пратчетта - "нет плохих и хороших - все плохие. Просто иногда они сражаются друг с другом"
            1. Ну так дайте ссылки на закрытые сайты, причины их блокировки, давайте разберемся с цензурой, я просто реально не в курсе
            2. Врачи тоже не могут ездить за границу в России?
            3. Теперь вы аргументируете Кургиняном и Селигером?
            4. Я ответил на вопрос: как понимает электорат))

            Комментарий


              Олег а почему ты фашизм Украины не осуждаешь? концентрированный такой. с убийствами граждан (Одесса, Майдан, Конотоп и т.д.), избиениеми и пресследованиями несоглассных. с дикой цензурой, сожжением книг и детей несовершенолетних. Почему все это не обсуждаете?

              А запрет блога Навального вас беспокоит. это бред же. Навального по суду запретили. Выборочно. Навальный может обжаловать решение. И я согласен с решением. Нечего оскорблять действующегго Президента. Он все таки народом выбран и нехер всяким Навальным выбор народа оскарбялть. Правильно сделали что запретили. А в Кыеве по национальному признаку просто указам все русские книги.
              Почему это то вас не волнует?

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Именно так она и проявляется. В закрытии неугодных власти сайтов. На данный момент уже без суда.


                Не подменяй понятия. Почему учитель имеет право поехать за границу, а врач нет - объясни мне на основании "Врач должен лечить, учитель - учить."?


                Кургиняна шествия посмотрите. Или Селигер. Они ходят. А вот "монстрации" - разгоняют. Сапиенти сат, не?


                Кххххххххх... России тоже нафиг не уперлись сильные США и ЕС. И Перу какому-нить тоже не нужна ни РФ сильная ни США. Россия бы на месте США поступала бы точно также, поддерживая как экономический и политический партнер Кубу да Панаму. Во имя того же золотого тельца. России нужен был Крым - Россия Крым получила. Не поддерживай РФ повстанцев - их бы смяли давно уже и "геноцида" не происходило бы ща.
                Как там у Пратчетта - "нет плохих и хороших - все плохие. Просто иногда они сражаются друг с другом"
                Не гони ПашаОлег, в любом государстве существует цензура, иначе нельзя.
                США самое "демократичное" государство, а имеет цензуру мама не горюй, они находятся в информационной блокаде и получают новости только из источников выгодных для президента, правительства.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение


                Кххххххххх... России тоже нафиг не уперлись сильные США и ЕС. И Перу какому-нить тоже не нужна ни РФ сильная ни США. Россия бы на месте США поступала бы точно также, поддерживая как экономический и политический партнер Кубу да Панаму. Во имя того же золотого тельца. России нужен был Крым - Россия Крым получила. Не поддерживай РФ повстанцев - их бы смяли давно уже и "геноцида" не происходило бы ща.
                Как там у Пратчетта - "нет плохих и хороших - все плохие. Просто иногда они сражаются друг с другом"
                Жертва пропаганды, а еще говоришь о цензуре, не состыковочка.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  1. Ну так дайте ссылки на закрытые сайты, причины их блокировки, давайте разберемся с цензурой, я просто реально не в курсе
                  http://antizapret.info/ - наслаждайтесь. Как это работает? Вот так например.
                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  2. Врачи тоже не могут ездить за границу в России?
                  Врачей вы придумали - не я) Я о кастах говорил;) И равноправии граждан как их антитезе.
                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  3. Теперь вы аргументируете Кургиняном и Селигером?
                  Вы просили пример "Славы Путина" я привел. С оговоркой, что такие шествия полиция не разгоняет.
                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  4. Я ответил на вопрос: как понимает электорат))
                  Вы очень хорошего мнения о умственных способностях электората) По себе, знаете ли, людей не судят)

                  Комментарий


                    по моему это гонево а не спор. Может Пашик грантик отхватил и за каждый наш ответик денежку берет? само печально что и не делится... хоть бы пиво загнал, по джайски

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Не гони ПашаОлег, в любом государстве существует цензура, иначе нельзя.
                      США самое "демократичное" государство, а имеет цензуру мама не горюй, они находятся в информационной блокаде и получают новости только из источников выгодных для президента, правительства.
                      А я чета-говорю про США? Выше писал - цензуру не одобряю вообще. То что у Васи и Пети фингалы под глазом вовсе не обязательно, что Коле такой нужен, ага?

                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Жертва пропаганды, а еще говоришь о цензуре, не состыковочка.
                      Ну и укажи на несостыковочку-то? Пропаганда, к слову, не обязательно негативный смысл имеет, например, пропаганда здорового образа жизни.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        http://antizapret.info/ - наслаждайтесь. Как это работает? Вот так например.

                        Врачей вы придумали - не я) Я о кастах говорил;) И равноправии граждан как их антитезе.

                        Вы просили пример "Славы Путина" я привел. С оговоркой, что такие шествия полиция не разгоняет.

                        Вы очень хорошего мнения о умственных способностях электората) По себе, знаете ли, людей не судят)
                        1. тыкнул пару ссылок)) http:// trueit.org/?p= 22 http:// nelegala. org/ (сделал с пробелами, чтобы не рекламировать) Ну так и где здесь цензура?
                        2. у каждого есть выбор, все правильно хочешь быть военным - не будешь отдыхать заграницей, хочешь быть врачом - отдыхай где хочешь
                        3. даже на Лукморе написано:
                        Селигер уже не тот. С 2009го года движение «НАШИ» никакого отношения к Селигеру не имеет, соответственно, политизированность лагеря уже давно сошла на нет. Конкурс заметно вырос: мало того, что школоту не берут (18+), так еще, например, на смену Предпринимательство можно попасть только будучи официально зарегистрированным предпринимателем с 10-ти миллионным годовым оборотом.
                        4. Вы пессимист или глупец, люди как правило гораздо умнее, чем вы о них думаете

                        Комментарий


                          Пол Крейг : Осознает ли Путин, что преимущество – за Россией?

                          Появляется всё больше доказательств, о которых я надеялся обстоятельно написать, что Европа уступила стремлению Вашингтона к войне с Россией, войне, которая, вероятно, станет последней в истории человечества. Негромкий и не угрожающий российский ответ на вашингтонскую агрессивность Запад ошибочно принимает за признак того, что Россия слаба и пуглива, и тем самым правительство России поощряет вашингтонское стремление к войне.
                          Кажется, самая большая слабость России в том, что капитализм воспитал достаточное количество россиян, привыкших к удобному уровню жизни, и война, которую несёт Вашингтон, их пугает, они хотят избежать её ради того, чтобы продолжать жить так же, как и находящиеся в упадке западноевропейцы.То же самое происходило когда-то в 6 веке с неистовыми вандалами в Северной Африке, когда их истребила небольшая армия Восточной Римской Империи. Вандалы лишились бесстрашия, которое могло подарить бы им значительную часть Римской Империи.России необходимо спасти мир от войны, но предотвращение войны требует от России прояснить цену этого европейцам.Столкнувшись с экономическими санкциями, по сути – противозаконными и воинственными действиями, примененными в отношении различных лиц и бизнеса Вашингтоном, его ЕСовскими марионетками и Швейцарией, страной, уже наученной больше бояться Вашингтона, чем Москвы, президент России Владимир Путин попросил правительство России предложить меры противодействия, которые можно ввести в ответ на неуместные санкции, введённые против России.Но, как сказал Путин, Россия должна сдерживать себя: «Очевидно, нам нужно делать всё осторожно, чтобы поддержать отечественных производителей, но не нанести вреда потребителям».Иными словами, Путин хочет ввести санкции, которые, по сути, не санкции, а нечто, выглядящее, как зуб за зуб.Удивительное, но Россия оказывается в положении защищающейся от санкций при том, что преимуществом обладает именно Россия, а не Вашингтон или евро-импотенты. Путин может обрушить экономики Европы и погрузить Европу в политический и экономический хаос, просто отключив поставку энергоносителей.Путину не пришлось бы отключать поставки энергоносителей надолго – ровно до тех пор, пока Европа не сказала бы Вашингтону «прощай» и не пришла к согласию с Россией. Чем дольше Путин ждёт, тем дольше Европа готовится к применению лучшему оружию России, которое можно мирно использовать для разрешения организованного Вашингтоном конфликта.Агрессивные шаги Вашингтона против России не прекратятся до тех пор, пока Путин не поймёт, что именно у него, а не у Вашингтона, на руках преимущество, и не разыграет его.Мир уже устал от Вашингтона, его постоянной лжи, войн и запугиваний. Путину хорошо бы провести несколько часов с Велизарием, величайшим полководцем Юстиниана Великого.«Когда я веду дела с врагами, – говорил Велизарий, – мне привычнее давать, советы, чем принимать их, но у меня в одной руке – неизбежная гибель, а в другой – мир и свобода».Именно такова позиция Владимира Путина по Европе. В одной руке у него крах Европы. В другой – мир и свобода в отношениях между Россией и Европой.Ему надо созвать самых тупых и дурных европейских «лидеров» и высказать им всё.Если Путин не займет жёсткую позицию и не прояснит европейцам, каковы ставки, то Вашингтон преуспеет в свое стремлении подтолкнуть мир к войне, а «исключительные и незаменимые» американцы будут умирать наравне с остальными.Источник.
                          You need to login or register to bookmark/favorite this content.

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Олег а почему ты фашизм Украины не осуждаешь? концентрированный такой. с убийствами граждан (Одесса, Майдан, Конотоп и т.д.), избиениеми и пресследованиями несоглассных. с дикой цензурой, сожжением книг и детей несовершенолетних. Почему все это не обсуждаете?
                            Во-первых, я не уверен, что там фашизм. Фашизм - это системное нечто. Ты приводишь факты - но сами по себе факты - еще не фашизм в государственном масштабе. Ты же не делаешь выводов о фашизме в РФ на основании Станицы Кущёвской, например? После революции - террор это, увы, закономерность. Власть никто просто так не отдает. Красный террор в СССР был? А фашизма не было.
                            Во-вторых, и без меня тут обличителей фашизма вагон. Это мнение и без меня освещено всесторонне.

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            А запрет блога Навального вас беспокоит. это бред же. Навального по суду запретили. Выборочно. Навальный может обжаловать решение. И я согласен с решением. Нечего оскорблять действующегго Президента. Он все таки народом выбран и нехер всяким Навальным выбор народа оскарбялть. Правильно сделали что запретили. А в Кыеве по национальному признаку просто указам все русские книги.
                            Почему это то вас не волнует?
                            Помимо "оскорбления действующего президента" (если такое и было) Навальный всяких Пехтиных вывел на чистую воду. Укзывал на коррупцию с циферками и конкретными шубохранилищами. Был, короче, единственной "правильной" оппозицией, а не той, которую легко и просто обвинить в ненужности.

                            Комментарий


                              вот такие вбросы начаались

                              "Киев готовит вторжение в Крым

                              В администрации президента Украины прошло совещание при участии американских военных советников. Пентагон считает, что у украинской армии уже сегодня следует готовится для организации полномасштабного военного вторжения в Крым.

                              Оценка экспертами Пентагона имеющихся у Киева возможностей показала фактическое отсутствие необходимого объема плавсредств и соответствующей ремонтной базы, которая бы подготовила высадку десанта и боевой техники на крымском побережье.

                              На совещании были поставлены конкретные задачи перед предприятиями ВПК Украины по обеспечению армии соответствующими плавсредствами. Американцы, в свою очередь, готовы оказать содействие Украине. Речь шла о предоставлении военно-технической помощи в деле модернизации украинский предприятий, а также переброски в Киев списанных плавсредств из армий Болгарии, Румынии и Польши. Пентагон пообещал также оказать содействие Украине в размещении заказов на подготовку плавсредств в Германии.

                              Будет оказана и финансовая помощь, для восстановления этой отрасли. Так, в военном бюджете Украины на будущий год уже заложены средства на расконсервацию и возобновления работы предприятий ВПК, способных в сжатые сроки обеспечить вооруженные силы Украины плавсредствами.

                              Проведение такого совещания подтвердило просачивающиеся в СМИ сведения о том, что киевская хунта не остановится на зачистке Донбасса от «повстанцев». Объявленная на Украине частичная мобилизация на самом деле преследует своей целью создание полноценной украинской армии в количестве 500-600 тысяч солдат и офицеров, которые буду опираться на финансовую и иную поддержку США. Понятно, что на это у Киева уйдет от трех до четырех месяцев. Людские ресурсы Украины вполне позволяют ей создать такую армию, которая и займется подготовкой военной операции по освобождению Крыма.

                              Еще раз ЕДИНСТВЕННЫЙ способ избежать вторжения в Крым и начала маштабной мировой войны — это ПРЕВЕНТИВНОЕ военное поражение Украины одним из двух доступных способов: операция по принуждению к миру или усиление вооруженных сил Новороссии до степени, позволяющей дойти до Киева."

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Во-первых, я не уверен, что там фашизм. Фашизм - это системное нечто. Ты приводишь факты - но сами по себе факты - еще не фашизм в государственном масштабе. Ты же не делаешь выводов о фашизме в РФ на основании Станицы Кущёвской, например? После революции - террор это, увы, закономерность. Власть никто просто так не отдает. Красный террор в СССР был? А фашизма не было.
                              Во-вторых, и без меня тут обличителей фашизма вагон. Это мнение и без меня освещено всесторонне.


                              Помимо "оскорбления действующего президента" (если такое и было) Навальный всяких Пехтиных вывел на чистую воду. Укзывал на коррупцию с циферками и конкретными шубохранилищами. Был, короче, единственной "правильной" оппозицией, а не той, которую легко и просто обвинить в ненужности.
                              фашизм - это партия "Свобода" и Тягнибок и Ярош и Турчинов. это факельные шествия с криками Москаляков на гиляку, русских на ножи... это все реалии Украины. И с этим надо бороться, а ты устранился от этого.

                              да - что то было полезное. Но Навальный это полезное использовал для вооруженного захвата власти. Для российского Мадана, что бы недра отдать американцам. Это предательство интересов нации. за такое надо не блог запретить, а...

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                1. тыкнул пару ссылок)) http:// trueit.org/?p= 22 http:// nelegala. org/ (сделал с пробелами, чтобы не рекламировать) Ну так и где здесь цензура?
                                В РФ, друг мой, в РФ) В списке, что я дал, большинство сайтов, разумеется не политические)

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                2. у каждого есть выбор, все правильно хочешь быть военным - не будешь отдыхать заграницей, хочешь быть врачом - отдыхай где хочешь
                                Понятно) Только вот когда сейчасные "военные" в 2000 году устраивались на службу, им не сказали, что в 2014 они станут невыездными. Абы как это не необходимость, а просто шажок к железному занавесу. "Окна" тут любят упоминать - вот это они и есть. Сначала ФСБ, потом силовики, а потом и учителя со врачами, ага.

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                3. даже на Лукморе написано:
                                Кургинян с красными рубашками никуда не делся.

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                4. Вы пессимист или глупец, люди как правило гораздо умнее, чем вы о них думаете
                                А вы или оптимист или глупец если думаете иначе?))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                фашизм - это партия "Свобода" и Тягнибок и Ярош и Турчинов. это факельные шествия с криками Москаляков на гиляку, русских на ножи... это все реалии Украины. И с этим надо бороться, а ты устранился от этого.
                                или шествия Кургиняна, или акции скинхедов, или "казачьи патрули" или блокадник, скрученный ОМОНОМ за плакатик "Нет войне" - это все Российские реалии. С ними надо бороться, а ты устранился от этого.

                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                да - что то было полезное. Но Навальный это полезное использовал для вооруженного захвата власти. Для российского Мадана, что бы недра отдать американцам. Это предательство интересов нации. за такое надо не блог запретить, а...
                                Чочочо? Для "вооруженного захвата"?! Бред. В интересах нации сохранить коррупцию?

                                - - - Добавлено - - -

                                Ты уж Танк определись кто на Болотную выходил - зажравшиеся интеллигентишки с айпадами или люди способные на вооруженный захват власти

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X