Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение

    И Оксана твоя клончиха....
    А мне можно на Вас пожаловаться кому-нибудь? Зачем Вы обзываетесь?

    Комментарий


      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
      А чего непонятного, а рада за Владимира Владимировича, что не его Вы назвали "каждой кухаркой". Это не мешает иметь свое мнение по поводу развала СССР, отличное от мнения В.В.Путина
      Как я могла Путина назвать кухаркой, когда речь шла о Быкове?

      Комментарий


        Смотрите как мы , клоны круто пишем одномоментно, 22-30 оба сообщения!!!!! Не иначе как бегаем от ноута к ноуту, заняться нечем.... номера 8368 и 8369

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Рад бы. Да влечет, знаете ли, тараканов к канализации - мимо никак не пройдут)
          Пля, я давно мимо пробегаю и нос зажимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Как я могла Путина назвать кухаркой, когда речь шла о Быкове?
            Ну так я тоже не поняла, что Вы про Быкова, так как я то про Путина.

            Не, ну это стеб уже конечно, я вообще то вроде смайлики ставила. Вот такие :)

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Пля, я давно мимо пробегаю и нос зажимаю.
              Дада. Верю-верю. Чего же вернулись?)

              Комментарий


                Какие новости из Киева? Сегодня Марш мира должен был пройти. Новости включены, но пока тишина.

                Комментарий


                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  Смотрите как мы , клоны круто пишем одномоментно, 22-30 оба сообщения!!!!! Не иначе как бегаем от ноута к ноуту, заняться нечем.... номера 8368 и 8369
                  Вас еще не обвиняли в том, что Госдеп вам платит за сообщения?)

                  Комментарий


                    Зажали гады зарплату!!!!!!!????? Я так и знала!!!!!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      Зажали гады зарплату!!!!!!!????? Я так и знала!!!!!!!
                      СШП же. Новая Ось Зла, чего же от них ожидать?)

                      Комментарий


                        Чего же вернулись?)
                        Из-за одного говнюка мне в тему штоль не заходить? Риторически вопросила.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Надоедает - не читай. Тождество хотели - вот тождество: Киев пришел на Ю-В, .
                          Ну вот ,уже теплее...К тебе придет не прошенный гость ты ,надеюсь будешь его выправаживать,или уступишь ему свой диван и жену???

                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Как я могла Путина назвать кухаркой, когда речь шла о Быкове?
                          Передерг как у Павлега...Кук,пора привыкнуть...
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Из-за одного говнюка мне в тему штоль не заходить? Риторически вопросила.
                            Во-первых - без оскорблений. Во вторых - игнорировать можно персонажей, которые вам не нравятся.

                            Комментарий


                              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                              Зажали гады зарплату!!!!!!!????? Я так и знала!!!!!!!
                              Могу координаты сайта госдеповского подкинуть - накинутся и зелень дадут. У них щас кадровый голод.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Ну вот ,уже теплее...К тебе придет не прошенный гость ты ,надеюсь будешь его выправаживать, или уступишь ему свой диван и жену???
                                Сосед по коммуналке твой займет туалет, объявит его своей территорией. А ты веди с ним переговоры, обещай амнистию. И не вздумай силой выпихать его. И милицию звать не смей)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X