Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ау нас есть крафтовое пиво?
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      ау нас есть крафтовое пиво?
      есть. Отличное пиво варят на пивоварне "BIERHOFF". Есть сорта на любой вкус.

      Комментарий


        Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
        есть. Отличное пиво варят на пивоварне "BIERHOFF". Есть сорта на любой вкус.
        ТОО "Иртыш-пиво"? Производитель "Янтарного" и прочего гомна? У тебя искажённое понимание слова "крафтовый".
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          расскажи о своем понимании крафта. Просвяти невежу.
          Чтоб я больше не ошибался. Или крафт надо варить из елочных шишек и только у себя на кухне?
          Последний раз редактировалось Witbir; 09-28-2016, 04:03 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
            есть. Отличное пиво варят на пивоварне "BIERHOFF". Есть сорта на любой вкус.
            это несколько иное
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
              расскажи о своем понимании крафта. Просвяти невежу.
              Чтоб я больше не ошибался. Или крафт надо варить из елочных шишек и только у себя на кухне?
              Это нечто большее, чем просто пивзавод с невостребованными сортами пива.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Туману много.. не пойму я... конкретики пожалуйста.
                Судя по определению, что "Иртыш-Пиво", что "Тамила+" - всё крафтовые пивоварни.


                P. S. ^ Возможно стоит создать тему о пиве и пивоварении (крафте). Очень любопытно узнать вкусы и предподчтения форумчан в пиве.
                Последний раз редактировалось Witbir; 09-28-2016, 04:19 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                  Туману много.. не пойму я... конкретики пожалуйста.
                  Судя по определению, что "Иртыш-Пиво", что "Тамила+" - всё крафтовые пивоварни.
                  Это обычные пивзаводы, которые варят живое пиво, не более. "Росу" сюда ещё забыл добавить.
                  Последний раз редактировалось osis; 09-28-2016, 04:19 PM.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Это обычные пивзаводы, которые варят живое пиво, не более. "Росу" сюда ещё забыл добавить.
                    Если по определению, то крафтовая пивоварня это та где не менее 75% капитала это собственные деньги и объем продукции за год не превышает определенного числа. Бирхофф отчасти можно считать крафтовиками, у них есть эль и стаут, запускали ИПА, но не пошло и больше пока варить не собираются, что жаль
                    https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

                    Комментарий


                      В последнее время большой популярностью во всем мире стало пользоваться крафтовое пиво. Что это такое и почему вокруг него создается ажиотаж? В этом надо разобраться.


                      Читаем и просвещаемся

                      Комментарий


                        Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                        http://fb.ru/article/189487/kraftovo...-pivo-v-moskve

                        Читаем и просвещаемся
                        Если судить по предоставленной Вами ссылке, то Bierhoff подходит по этим трем условиям. 1) Продукт производится на небольшой пивоварне. 2) Пивоварня принадлежит частному лицу, в связи с этим и принимаются все решения в пределах самой пивоварне. 3) Продукт производится традиционным способом без применения каких либо искусственных ароматизаторов и добавок, без консервации и пастеризации.

                        Комментарий


                          Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                          Если судить по предоставленной Вами ссылке, то Bierhoff подходит по этим трем условиям. 1) Продукт производится на небольшой пивоварне. 2) Пивоварня принадлежит частному лицу, в связи с этим и принимаются все решения в пределах самой пивоварне. 3) Продукт производится традиционным способом без применения каких либо искусственных ароматизаторов и добавок, без консервации и пастеризации.
                          Насчет производства традиционным способом - тут я думаю сказать может только тот технолог, который там работает

                          Комментарий


                            Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                            Насчет производства традиционным способом - тут я думаю сказать может только тот технолог, который там работает
                            Когда беру пиво на Литвинова 19 "Bierhoff", то смотрю на баннер который с торца пивоварни. Там описан весь процесс приготовления пива. Не думаю, что на пивоварне делают, что-то другое.

                            Amorkin, отпишитесь в теме http://yk.kz/forum/showthread.php?14...01#post1356201 интересно знать ваше мнение.

                            Комментарий


                              Подскажите ресторан для романтического вечера, плиз

                              Комментарий


                                Была вчера с подругой в Garden room. Отлично провела время. Приятный персонал, даже охранник попрощался и пригласил прийти ещё:), официант постоянно подходил, убирал посуду, салфетки и спрашивал не надо ли нам чего, правда работает там всего три дня, может не обнаглел ещё))) Вкусный Цезарь, роллы(филадельфия), нормальная порция прям такая, подруге салат с языком тоже понравился. Брали шашлык ханский и утку, но суховат был, побольше соуса нужно к ним просто) Ну может я не слишком привередлива. Хотела попробовать их хвалёные коктейли, но дело не дошло...оставила на другой раз. Отмечу живую музыку как плюс, вчера пела девушка, ваЩпе не напрягало, скорее наоборот.
                                Интерьер правда на любителя, понятно, что типа сад...там велики, кустики, листочки, но простовато всё же как-то, места мало, стулья занимают много места, сцена не везде хорошо просматривается, ну вдруг кто любит на солистов смотреть помимо стопок и кружек) Ну и месторасположение тоже не совсем удобно, хотя это не так уж и важно.
                                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X