Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки. Подскажите хорошее местечко для похода с женой, отметить годовщину, с хорошей кухней и атмосферой. Зашел в KeyDiBar, что-то не очень-то впечатлился. Хочется чтобы место оставило хорошее впечатление
    Надо было зайти в Вип-Британию, там намного лучше.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Спасибо всем откликнувшимся. Заскочу сегодня в Британию, погляжу. А есть отзыв про Ковчег?

      Комментарий


        Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
        Спасибо всем откликнувшимся. Заскочу сегодня в Британию, погляжу. А есть отзыв про Ковчег?
        У меня с ним ассоциируется только проведение банкетов.

        Комментарий


          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          Надо было зайти в Вип-Британию, там намного лучше.
          Это место для меня как призрак, слышал, но не был и не видел( скажите, пожалуйста, точный адрес и вход в это место. Может есть координаты администратора, чтобы заказать столик. Заранее благодарю

          Комментарий


            Сообщение от Blokhin11 Посмотреть сообщение
            Это место для меня как призрак, слышал, но не был и не видел( скажите, пожалуйста, точный адрес и вход в это место. Может есть координаты администратора, чтобы заказать столик. Заранее благодарю
            это рядышком с Кейди, соседние двери. Но обстановка там совершенно другая, подача блюд тоже отличается. В Вип-Британии часто ужинали, недавно приехали, а там банкет. Пошли в Кейди. Не особо понравилось, и обстановка и подача блюд, и сами блюда. А телефон тот же, что и у Кейди Бара 91-00-19 (кажется)
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              хочу в Сочи, но в тот приятный и вежливый и уютный уголочек
              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

              Комментарий


                Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                хочу в Сочи, но в тот приятный и вежливый и уютный уголочек
                Какой именно? Координаты уголочка в пространстве\времени?
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Какой именно? Координаты уголочка в пространстве\времени?
                  в пространстве планеты Земля города Усть-Каменогорска, жалко что там администраторы и официанты стали "кусаться", хотя уже это слово через парочку дней наверно уже и в кавычки брать будет уже не надо....

                  у них там был такой вкусный "шлепаный карась" (красная рыбка на гриле)...

                  жалко что такое место потеряно из за сервиса
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    А где есть большой выбор разливного пива? И мясо...
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                      А где есть большой выбор разливного пива? И мясо...
                      Royal Pab, пива не то, чтобы много, но крафтовое типа. Мясо есть. Приятное заведение, мне понравилось.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Royal Pab, пива не то, чтобы много, но крафтовое типа. Мясо есть. Приятное заведение, мне понравилось.
                        где оно

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Royal Pab, пива не то, чтобы много, но крафтовое типа. Мясо есть. Приятное заведение, мне понравилось.
                          Пиво обыкновенный Козел, а они выдают его за свое сваренное

                          Брала бараньи ребрышки, один жир.

                          Кальян вкусный, было весело))
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            где оно
                            Напротив дадемана
                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            Пиво обыкновенный Козел, а они выдают его за свое сваренное

                            Брала бараньи ребрышки, один жир.

                            Кальян вкусный, было весело))
                            Я хз Козел там или не Козел, мне так-то и пить нельзя, я просто попробовала медовое(вкусное, кста), подруги тоже не жаловались. Нехе говорит, что в Поб оф Юкей пиво гораздо хуже. Из еды все было вкусно, но мы в основном по морепродуктам.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              С едой там тоже, наверное, кому как повезло. )))))))) Супругу такое мясо подали, что есть невозможно было. Сказал официантке, что заплатит за блюдо только в том случае, если повар, готовивший сие, придет и лично скажет, что это по рецепту так ))) Из счета исключили )))
                              Последний раз редактировалось MadamV; 01-13-2017, 03:26 PM.

                              Комментарий


                                Рекомендую не путать Royal Pub и Old Pub.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X