Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Все просто - уехали. Кадровый голод уже протянул свои костлявые руки к горлу...
    А те, что остались, умеют только беляши на рынке жарить.
    "Мой президент не пьёт и не курит.
    Лучше бы пил и курил."

    Комментарий


      Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение

      А какие лучше? посоветуйте? и в плане кухни, и в плане обстановки, и в плане публики?
      Сочи вне конкуренции, кто бы что про него плохое не говорили. Но никто их пока что еще не переплюнул.
      В Шашлыкофф - само название даёт понять, что шашлыки это не их тема) Кухня там - не вкусная, зато пафосная)
      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 10-01-2017, 11:08 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Все просто - уехали. Кадровый голод уже протянул свои костлявые руки к горлу...
        + стены от тебя не уйдут, а повар может. Зачем вкладывать в то что может уйти.

        Комментарий


          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
          + стены от тебя не уйдут, а повар может. Зачем вкладывать в то что может уйти.
          Очень интересный подход. Стенами гостей не накормишь

          Комментарий


            Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
            Стенами гостей не накормишь
            Пока будут платить за невкусную еду - они будут жить.

            Комментарий


              А мне нравится еда в "Трактире" от "Масленницы". Вкусно.

              Комментарий


                Вчера с подругой посетили заведение "Барбарис", начну свое описание с официантов, одежда читая,опрятные, вчера большая половина официантов были парни, вежливые. Внешний вид заведения- стилистика Узбекистана, восточные мотивы, чистенько, ремонт видно. На столах сразу стоят салфетки, зубочистки, перечница, солонка, салфетки под горячие блюда, и набор ложек и вилок в кувшинчике в виде узбека, жалко- у многих носики отбитые и поцарапанные. Обивка диванов добротная в цвет стилистики заведения, тепло, уютно, музыка. Санузел чисто , список с графиками уборки есть, бумага и мыло так же есть. Кухня- пробовали плов- очень даже вкусно, порции по размеру хорошие, подаются на тарелках фарфоровых с узбекскими рисунками, Плов с перепелиными яйцам- очень вкусно, но покорил меня лично плов с казы, зима однако скоро- хочется чего то согревающего. Особенно хочу отметить баурсаки (от любимой апашки) очень вкусно с яблочным вареньем или абрикосовым (кому как нравится), необычное блюдо для меню это зеленая фасоль с телятиной, для мня лично это второе заведение где зеленую стручковую фасоль готовят просто волшебно (первое заведение это конечно же ресторан корейской кухни Турандот, если интересно напишу об их блюдах чуть позднее), Цена у нас на два человека получилось порядка 2350тенге, обслуживание в том числе 10%. При этом очень воодушевляет практика "Блюдо дня" только на рабочие дни, 600 тенге за порцию, по четвергам насколько помню это рыба, а вот про блюдо "Тапанджи" моя подруга сказала это тазик еды!- в хорошем смысле этого слова, это огромное блюдо на двоих в обед за 600тенге- просто сказка, что входит мясо курицы, картошка рис, лук, перец болгарский и соевый соус, вдвоем одно блюдо едва доедаем, просим завернуть с собой. Чай, компот , напитки не буду на них останавливаться хорошо, сладкое - порадовал в меню сладкий пирог с ягодами, официанты по секрету сказали что это будет частью нового меню. в целом посещение "Барбариса" понравилось уютно, вкусно и без особого пафоса.
                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                Комментарий


                  Это на Протозанова новое кафе?
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    за бывшим домом дружбы народов

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    А мне нравится еда в "Трактире" от "Масленницы". Вкусно.
                    В трактире мне лично нравится салат цезарь с красной рыбой под бокал белого вина, про остальные блюда на любителя
                    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                    Комментарий


                      Насчет Барбариса - опоздали, вы, девушки. Закрывают его. Буквально на днях. Так что, поторопитесь вкусно покушать ))).

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение
                        Насчет Барбариса - опоздали, вы, девушки. Закрывают его. Буквально на днях. Так что, поторопитесь вкусно покушать ))).
                        навсегда навсегда??
                        гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                        Комментарий


                          Нет, там что-то другое будет. Какая кухня не знаю.

                          Комментарий


                            Добрый день. Хотела поинтересоваться о заведении GARDEN ROOM. как там?

                            Комментарий


                              Сообщение от Ястребова Посмотреть сообщение
                              Добрый день. Хотела поинтересоваться о заведении GARDEN ROOM. как там?
                              Нормально. Пиво есть. Посидеть можно. Отопление дали.

                              Комментарий


                                Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение
                                Насчет Барбариса - опоздали, вы, девушки. Закрывают его. Буквально на днях. Так что, поторопитесь вкусно покушать ))).
                                плохо, мне тоже там нравиться, супчики, салаты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X