Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я была влюблена в охотничий дом, это практически было домом субкультуры, а блюдо да конечно же чайник чая!
    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

    Комментарий


      Зашли в классный гастропаб Квартира 29. Eдивляет шикарный бар и профессионалы своего дела, помимо алкоголя, есть лимонады и чаи. Порции приятно удивили - пиццы 30 см. хватает на большую компанию, и цены не завышены. Горячим и гарниром можно наесться на весь день. Музыка, оформление+++

      Комментарий


        Сообщение от Roxolana22 Посмотреть сообщение
        Зашли в классный гастропаб Квартира 29. Eдивляет шикарный бар и профессионалы своего дела, помимо алкоголя, есть лимонады и чаи. Порции приятно удивили - пиццы 30 см. хватает на большую компанию, и цены не завышены. Горячим и гарниром можно наесться на весь день. Музыка, оформление+++
        Смахивает на рекламу, не? Что там за пицца такая что БОЛЬШУЮ компанию накормила..., видимо она была еще в толщину как пирог или торт сантиметров 10)))))

        Комментарий


          Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
          я была влюблена в охотничий дом, это практически было домом субкультуры, а блюдо да конечно же чайник чая!
          там и готовили хорошо )

          Комментарий


            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
            Смахивает на рекламу, не? Что там за пицца такая что БОЛЬШУЮ компанию накормила..., видимо она была еще в толщину как пирог или торт сантиметров 10)))))
            Сицилия 30-ка)

            Комментарий


              отмечал др сына в боулинге "Олимпик".Трындец конечно,когда зашли администратор как будто с сеновала упала(замотаная в пуховик 56 размера и лохматая,ну может это прическая такая,но мне показалась лохматая)но сыну именно хотелось в боулинге,ладно думаю справим.Меню отстой полный,фото блюд нет,веса блюд нет.Заказывали пальцем в небо.В день торжества посмотрел на блюда,был приятно удивлен(думал будет хуже)Пицца и впрямь вкусная,нагицы тоже,салаты малаты тож пойдет.Официанты-молодые особы,явно без опыта,но вежливые и исполнительные.Дорожки через одну ломались-это удручало.Но все же др удалось,потому что дети остались в восторге.

              Комментарий


                Сообщение от Roxolana22 Посмотреть сообщение
                Сицилия 30-ка)
                компания однозначно состояла из 2-3 девчулек, которые к тому же на диете)))). Мужиков одной пиццей не обманешь и не накормишь

                Комментарий


                  Приветствую.
                  Посоветуйте заведение с хорошей кухней и отдельными кабинками, посидеть с девушкой.

                  Комментарий


                    Сообщение от Roxolana22 Посмотреть сообщение
                    Зашли в классный гастропаб Квартира 29. Eдивляет шикарный бар и профессионалы своего дела, помимо алкоголя, есть лимонады и чаи. Порции приятно удивили - пиццы 30 см. хватает на большую компанию, и цены не завышены. Горячим и гарниром можно наесться на весь день. Музыка, оформление+++
                    Ужасное кафе эта квартира цезарь с майонезом, суши они сами откуда то заказывают на месте не готовят, а лимонады кошмар лучше не брать, инваит был такой когда то разводили с водой, вот в этом кафе из них лимонады делают, не знаю что уж там могло Вас так приятно удивить

                    Комментарий


                      Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                      Ужасное кафе эта квартира цезарь с майонезом, суши они сами откуда то заказывают на месте не готовят, а лимонады кошмар лучше не брать, инваит был такой когда то разводили с водой, вот в этом кафе из них лимонады делают, не знаю что уж там могло Вас так приятно удивить
                      Я с самого начала говорил, что это реклама)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                        Я с самого начала говорил, что это реклама)))
                        К гадалке не ходи... Кроме интерьера в этом "гастропабе" ничего нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                          Ужасное кафе эта квартира ...
                          Работаю там недалеко, сначала это был лаунж-бар, потом летнее кафе. теперь гастропаб
                          Обычная забегаловка с претензией на элитарность. Майонезные пиццы, и суши собственного изготовления "аля рисовые котлеты" присутствуют.
                          Последний раз редактировалось Heisenberg; 10-12-2017, 02:35 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Майонезные пиццы, и суши собственного изготовления "аля рисовые котлеты" присутствуют.
                            Так там же SUSHI MANIA находится, в этом же доме. И "котлеты", и говнопицца явно оттуда. Точнее, это одно и то же.
                            Последний раз редактировалось osis; 10-12-2017, 02:59 PM.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              а гастропаб это от слова "гастрит"?
                              или эта шутка здесь уже была?

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Так там же SUSHI MANIA находится, в этом же доме. И "котлеты", и говнопицца явно оттуда. Точнее, это одно и то же.
                                да, это все одна контора

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X