Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Были в Шашлыкофф.Интерьер красивый,все цивилизованно и даже пафосно. Народу много,шумно.Место новое и потому популярное.Заказывали порцию шашлыка, приносят 4 небольших кусочка,картошку и соус.Мяса мало!Я не наелась.И суховато.Я люблю шашлык в "Сочи".

    Комментарий


      Зачем тебе мясо? Картошку же принесли.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от carmeyla Посмотреть сообщение
        Добрый вечер!
        Подскажите, в каком заведении Усть-Каменогорска самая вкусная лазанья?
        Встречала только в Итальянском ресторане. 2 вида: с морепродуктами и со свино-говяжьим фаршем.

        Комментарий


          Мне по душе старый тбилиси

          Комментарий


            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
            Увидел по ул. Ворошилова кафе "СССР". Кто успел побывать? Какие отзывы?
            Отвратительное заведение, плохое обслуживание, вообще плевать на гостей(((

            Комментарий


              Сообщение от Ната Кавалер Посмотреть сообщение
              Отвратительное заведение, плохое обслуживание, вообще плевать на гостей(((
              А в противном случае это бы не был СССР.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от Ната Кавалер Посмотреть сообщение
                Отвратительное заведение, плохое обслуживание, вообще плевать на гостей(((
                Это вообще что за заведение такое? Просто забегаловка типа "Три пескаря" где только пиво наливают, или как?
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Поделитесь актуальной информацией, где сейчас заказывают доставку шашлыка?

                  Комментарий


                    Сообщение от Ната Кавалер Посмотреть сообщение
                    Отвратительное заведение, плохое обслуживание, вообще плевать на гостей(((
                    Вы не путаете с барчиком по проспекту Ленина?

                    Комментарий


                      Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                      Поделитесь актуальной информацией, где сейчас заказывают доставку шашлыка?
                      Мы в Сочи заказываем, 87776511144

                      Комментарий


                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        Мы в Сочи заказываем, 87776511144
                        Благодарю. А время исполнения заказа не подскажете?

                        Комментарий


                          Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                          Благодарю. А время исполнения заказа не подскажете?
                          От часа. Удобнее заказывать заранее на определённое время.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            От часа. Удобнее заказывать заранее на определённое время.
                            Весьма признателен.

                            Комментарий


                              О шашлыкове пару слов:
                              1. заказывали 3 стола за неделю на 15 человек, нас кинули на 1 стол, благо 12 человек было и то как селедки сидели. При этом раза 3 мы менеджерам говорили нам нужно 3 стола, у них была формулировка "Да мы за 1 стол 12 человек садим", как садят не понятно, там максимум по 3 человека в длину и по человеку с торцов, итого 8 и то впритык.
                              2. делали предварительный заказ, в том числе 2 шашлыка из утки. В день проведение утки не оказалось, до заказывали на месте дальше всего разного, нам все предлагали купить что то по цене утки, мы отказались. В конце вечера в счете были 2 утки с формулировкой ну вы же заказывали.
                              3. В меню написано кальян на день рождение, ни ведитесь не дают, типа кальян не их, меню не их, и прочее не их. НО после выбивания кальяна мы с интересом узнали что у них есть акция с барабаном, не выбивали кальян не узнали бы про акцию.
                              4. ну и обслуживание с закатыванием глаз в потолок
                              ну и прочие прелести по мелочи

                              Комментарий


                                Забудьте все мои хвалебные отзывы о Сочи, которые я писала раньше.

                                В субботу как всегда заказала шашлык по телефону, сказали будет готов через час.
                                Подъехала примерно через 1 час 15 минут, сказала на кассе что заказывала по телефону, продиктовала что именно, и что номер заказа мне по телефону не сказали. Девушка куда то сбегала, сказала ждите.
                                Стою жду, замечаю что свинина подорожала, была 1500, а стала 1800. Ну думаю, 300 тенге ладно, не такие уж деньги, но могли по телефону при приеме заказа предупредить о повышении цен.
                                Минут через 10 опять подхожу к девушке, вежливо прошу вынести мой заказ, она опять бежит, и говорит что мой номер заказа 21 и что сейчас его вынесут. Проходит еще 10 минут, никто мне ничего не несет, начинаю злиться. Снова подхожу к девушке и напоминаю о себе, она выносит 21-й заказ и там не то что я заказывала. На мое возмущение "какогохренагдемоёмясо" мне говорят что это я виновата, так как сказала неправильно номер заказа, а мой номер оказывается 37.
                                Окей, стою жду дальше. Проходит еще 10 минут (то есть я жду свой шашлык уже 30 минут). Девушка, к которой я подходила куда то исчезла, подхожу к парню, умоляю его принести мне мой 37-й заказ. И тут аллилуйя, свершилось!
                                Парень называет мне цену, и я понимаю что это мягко говоря это доху... кхм... очень много! Прошу пересчитать, и тут оказывается что свинина стоит 2000. Я говорю а как же цены, которые написаны на большой табличке за вами? На что получаю ответ, что мне нужно учитывать 10% обслуживание. Я попыталась повозмущаться, какое же это нахрен обслуживание, что я 30 минут не могу добиться свой заказ, в итоге развернулась и уехала. Злая и голодная. Спасибо, Сочи, идите в жопу!

                                И кстати, помните кафе, которое так рекламировал Кузов, из-за которого аж темку "Шашлычные" прикрыли, так вот, сдулся Ариф, не выдержал. Злая и голодная после Сочи хотела у него шашлык заказать, подъехала, а там темно, свет не горит, и мясо не дают.
                                Последний раз редактировалось mari_buffi; 04-03-2017, 04:13 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X