Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
    А кафе Карина не рассматриваете как вариант? У нас там была свадьба в 2013 году. Правда, на мой взгляд, кухня не фонтан там, хотя я слышала от знакомых положительные отзывы и многим там кухня нравится. Из плюсов: очень демократичные цены, хорошее обслуживание, очень хорошее расположение кафе (находится во дворах, а не выходит на проезжую часть, как большинство кафешек) и самое главное - очень уютный дворик-садик рядом с кафе. ниразу не пожалела, что там отмечали свадьбу. вообще считаю, что для отмечания свадьбы/юбилея с небольшим количеством человек -это лучшее место. Только музыки у них вроде нет своей, ну или я про это не в курсе.
    вообще забыли про это кафе.
    спасибо, что напомнили)

    Комментарий


      #47
      Старый Тбилиси уютное место, готовят очень вкусно, интерьер, конечно, немного уставший, но это не портит впечатление, практически постоянно поет мужчина, поет очень хорошо, мы у него заказывали-он пел, поет на нескольких языках, если будите заказывать банкет заранее договоритесь, чтобы он присутствовал, приходили туда и просто так, и банкет заказывали. В старом Тбилиси хорошо танцуется. Ресторан рассчитан на тех кому "за 30"

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      в прошлом году аренда вип-зала в ресторане пиццы была 2500 в час. До 25 человек говорили вмещает. Этот вариант не отбрасываю.
      В конце февраля отмечали годик дочке в итальянском ресторане Пиццы в банкетном зале , хороший ремонт, аппаратура неплохая, на человека вышло где-то 5500, обслуживание на высоте, официантки умницы, мы не замечали как убираются тарелки и подливаются напитки, спиртное разрешили свое, можно с собой захватить музыку, которая Вам нравится, но мы этим не пользовались, т.к. была тамада

      Комментарий


        #48
        Про "Карину" согласно- все правда), а в "Елисее" не понравилось совсем((- правда была я там 5 лет назад- готовят долго, порции маленькие, заказывали баранину- принесли холодную- будто разогревали где- то в доме напротив, и была ли там баранина- так и не поняли, обслуживают долго(
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          #49
          Всем доброго дня. А вы не расматривали вариант кафе АРНА напротив Марвина(бывший Меломан)?кухня вкусная,можно потанцевать.Мы хотели там провести день рождения,все обговорили меню вышло очень даже не дорого 3500с человека + можем спиртное соки все сами принести.Но нужная нам дата была занята.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
            Всем доброго дня. А вы не расматривали вариант кафе АРНА напротив Марвина(бывший Меломан)
            Когда там была пельменная - мне больше нравилось.

            Комментарий


              #51
              Мы стараемся найти более-менее бюджетный вариант...Вчера заезжали в "Старые стены" на Телестудии. Зал узкий и длинный. Но у нас человек 20, так что без проблем бы поместились. С человека 2500 - 3000тг (одно-два горячих). Спиртное, напитки, нарезка -своя. Аппаратура, 4 микрофона, караоке.. Вариант вроде и неплохой. Но сама там ни раз не была, что за еда - не знаю. Кто ищет тоже кафе, поделитесь результатами своих поисков.. Может кто подскажет, где есть еще кафе недорогие...

              Комментарий


                #52
                А про "Золотой век" на Лихарева никто ни что не знает? Живу рядом, в мае юбилей, рассматриваю варианты.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                  Это которое рядом с ГАИ?Ты серьезно?это не кафе,эт свинство какое-то. Дважды пытались там обедать,дважды мне лагман с образцом ДНК повара принесли!волосы в еде это недопустимо даже для самой распоследней столовки

                  Для столовки недопустимо? А почему, интересно, для BarBQ было допустимо в стейке принести бонус в виде черного противного волоса? Было это года 4 назад, а помнится сих пор, буэ.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от MaunaLoa Посмотреть сообщение
                    Для столовки недопустимо? А почему, интересно, для BarBQ было допустимо в стейке принести бонус в виде черного противного волоса? Было это года 4 назад, а помнится сих пор, буэ.
                    Вот это точно не ко мне вопрос. Надо было повару там сразу и задать
                    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      ребята... хозяин "Ковчега" мой близкий товарищ,сейчас там командует его сын. я обязательно передам им ваши замечания и уверен что они будут учтены. в принципе интерьер там неплохой а контингент везде может попасть ещё тот. в той же "Встрече" у нашей компании была ситуация когда пришлось вмешаться полиции...
                      а попросите его салют запретить)) ну ей богу, там 3 дома коробкой, ажно стекла звенят...
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        #56
                        Мы свадьбу отмечали в Вероне, там три разных банкетных зала и три входа, о существовании соседей по банкету никто даже незнает, как раз бюджетный вариант, хозяйка нам сама помогла выбрать меню и вышло где то на 3200 с человека в 2013 году.
                        Спиртное и напитки можно с собой, даже селедку/ скумбрию сказали принести, чтоб не дорого вышла русская закуска:)
                        Последний раз редактировалось Девушка Она; 04-19-2015, 10:11 AM.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Irinka_CC Посмотреть сообщение
                          А про "Золотой век" на Лихарева никто ни что не знает? Живу рядом, в мае юбилей, рассматриваю варианты.
                          Следите за поварами до подачи блюд, а за официантами - после окончания банкета и будет Вам счастье!))) Кафе не плохое, но! Официанты не хило таскают еду в свой "кузовок", а повар... За три банкета там на воповстве повора не ловили, достаточно вкусно, но есть глупые моменты. Например, однажды, приготовили нам на банкет валованы с красной икрой за сутки до торжества. Представляете что стало с бедной икоркой?)

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Irinka_CC Посмотреть сообщение
                            А про "Золотой век" на Лихарева никто ни что не знает? Живу рядом, в мае юбилей, рассматриваю варианты.
                            Гуляла там на свадьбе 2 года назад. Обстановка неплохая, но кухня не понравилась вообще и обслуживание слабое. Были и другие минусы. Может за 2 года что-то изменилось в лучшую сторону.
                            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                            Комментарий


                              #59
                              ну как в Сим-Сим? кто был, кто ел?
                              детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

                              торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

                              одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Айналайын Посмотреть сообщение
                                ну как в Сим-Сим? кто был, кто ел?
                                Был в Сим-Симе, заказывали какое то блюдо с прикольным названием, простым языком: шашлык из баранины с овощами-гриль. Принесли на спец-приборе (тоже хитрое название) с угольками. Блюдо вкусное, нам очень понравилось! НО! в меню написано: "порция на 2 человека", однако(((( вдвоем этой порцией никак не наестся... маловато будет!
                                Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X