Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Что там у нас с City кафэ?
    Это которое рядом с ГАИ?Ты серьезно?это не кафе,эт свинство какое-то. Дважды пытались там обедать,дважды мне лагман с образцом ДНК повара принесли!волосы в еде это недопустимо даже для самой распоследней столовки
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Что там у нас с City кафэ?
      "Посчастливилось" там побывать перед новым годом на корпоративе, еда отвратная (не привередничаю, не понравилось всем), посреди мероприятия пришли соседи и начали орать, что им мешает музыка. Половину напитков у нас нагло стащили.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
        Кафе Елисей было расчитано на 30-35 человек. Кухня очень даже ничего, все вкусно, в кафе уютно. Меню помогала составлять сама хозяйка заведения. Есть место для танцев, но с музыкой у них напряг, лучше принести свою. Официантки грубоватые были. Обычно там справляют банкеты и кафе закрывают, поэтому побеспокойтесь заранее, если оно уже не занято на нужную вам дату. Сейчас там идет реконструкция. По всей видимости расширяю пространство. На улице тоже стоят столики, есть фонтан, прям летний садик, особенно когда тепло. На корпоративе мы заказывала самовары с чаем, их ставили прямо на уличных столах, было здорово! Если бы оно было открыто, я бы не задумываясь справляла свой день рождения именно там.

        - - - Добавлено - - -

        Недавно заходила с разведкой в кафе Браво на Независимости, напротив 8/1. Официантка очень вежливо все показала. На первом этаже два зала. Один с диванчиками, второй - просто столы и стулья. Есть нулевой этаж, где по всей видимости бывает живая музыка, также стоят диванчики и столы. Вроде должны караоке на нулевом запустить. Кто был там? Какие впечатления? Подходит ли место для проведения дня рождения?
        Мы отмечали ДР в "Браво" на 0 этаже. Нас 8 человек было. Заведение очень приятное ,живая музыка. Мужчина поет очень красиво. Потом он часов в 9-10 ушел и мы решили в караоке попеть. Администратор сказал, что у них пока это в разработке. Но один микрофон и список старых песен все же дал. Единственно, что половину вечера мы были там не одни, хотя и банкет.. Сидели за соседнем столиком еще 2 девушки. Но они ушли сразу же, как только мы начали голосить в микрофон. Еще стол, за которым мы сидели рассчитан всего на 10 человек. Он со стульями, и немного изолирован от других столиков с диванчиками. Возможно зал не рассчитан на большой банкет. Но в общем ,официанты вежливые ,салаты вкусные, атмосфера приятная.

        Мы сейчас тоже в поисках хорошего уютного кафе. Но нас человек 30 насчитывается.. Юбилей с программой планируем.
        Последний раз редактировалось Маргаруська; 04-16-2015, 09:16 AM.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение

          Мы сейчас тоже в поисках хорошего уютного кафе. Но нас человек 30 насчитывается.. Юбилей с программой планируем.
          Вот я юбилей как раз с тамадой, музыкой и оператором справляла в Елисее. Было здорово!
          Скажите, а в Браво вы танцевали, есть ли там для этого музыка и место? Сколько примерно с человека обошелся банкет?
          Что излучаешь, то и получаешь.

          Комментарий


            #20
            Радда
            Владимировна

            Ага, понятно. Скатились... Начинали-то хорошо...

            Комментарий


              #21
              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
              Вот я юбилей как раз с тамадой, музыкой и оператором справляла в Елисее. Было здорово!
              Скажите, а в Браво вы танцевали, есть ли там для этого музыка и место? Сколько примерно с человека обошелся банкет?
              Аппаратура там хорошая. Колонки не трещат, не пищат. Танцевали мы под караоке пока пели, место для танцев есть. Точно не скажу сколько стоит с человека (мы были в качестве гостей). Но как помню из слов виновника торжества, ДР обошелся в 30 000 вместе со спиртным . Стол был заказан на 10 человек. (пришли просто 8).

              Комментарий


                #22
                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                К "лучшим" я бы "Ковчег" не отнесла, с тех пор как там сменился хозяин. Но заведения считаю вполне достойным и соответствующим "цена-качество". Действительно, и покушать (вкусно!), и потанцевать.
                раньше я была с вами солидарна, много лет ходили в Ковчег и всегда устраивала цена-качество. но вот, после долгой разлуки с кафе, решили мы там провести корпоратив НГ и пришли в ужас. так плохо с едой там не было никогда. отвратительные салаты, второе тоже ни о чем, разочаровались конкретно... больше не пойду туда, ну его на ...
                Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                Комментарий


                  #23
                  Почитала аналогичные темки, пишут, что Старый Тбилиси неплохое место... Может кто-нибудь отзыв оставить?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    нам к концу мая нужно, так что вопрос насчет "Елисей" актуален
                    Были на юбилее в Елисее, еда бееее, обстановка пойдет, но действительно если нужна музыка, то несите своё)) Да вспомнила еще один юбилей там же с разницей в несколько лет, воспоминания по еде ужасные. Жаль, что такие деньги за такое невкусное меню.

                    А не рассматривали банкетные залы ресторанов Пиццы? правда наверное аренда выйдет дороговато. Но там можно и свою музыку пригласить и потанцевать.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
                      Почитала аналогичные темки, пишут, что Старый Тбилиси неплохое место... Может кто-нибудь отзыв оставить?
                      еда вкусная, если большая компания, то бывает долго ждать - зато приносят всем сразу, а не так, что первые уже доедают, а последним только несут (вариант заказать закуски-салатики заранее), музыка есть живая, по каким дням точно не скажу, нормальная, но как по мне то громко слишком иногда. как ресторан мне нравится - мы туда и вдвоем ходили и банкеты там я заказывала на 20+человек.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                        К "лучшим" я бы "Ковчег" не отнесла, с тех пор как там сменился хозяин. Но заведения считаю вполне достойным и соответствующим "цена-качество". Действительно, и покушать (вкусно!), и потанцевать.
                        В октябре прошлого года я справляла там свой юбилей. Мы были в малом зале, в большом собрались разношерстные компании, а в малюсенькой комнате (о существовании которой я даже не подозревала) была семья с несколькими детьми... Почти сразу мы поняли что в большой зал лучше не выходить... контингент там был мягко говоря не очень и в целях безопасности...
                        Ремонта там не было лет 10 это точно, официантки как будто первый день на работе... Единственное там не поменялся повар (и как я поняла по совместительству администратор - Ирина) и еда в принципе была вкусной... Нарезка правда оставила желать лучшего - неприлично уже тонкие кусочки...
                        Музыка у них старая, мы принесли с собой флэшку - но даже это не спасло... колонки выдавали нечто похожее на мелодии... в общем аппаратура старая, даже можно сказать мертвая!
                        Чтобы хоть как то украсить мрачноватый интерьер - я заказывала оформление зала шарами, вот это сделали здорово! Еще мы заказывали на каждого в сумме 5500 - тогда можно приносить свое спиртное!
                        Как то грустно все... Благо у нас компания очень веселая - оторвались от души, не смотря ни на что... :party:

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          еда вкусная, если большая компания, то бывает долго ждать - зато приносят всем сразу, а не так, что первые уже доедают, а последним только несут (вариант заказать закуски-салатики заранее), музыка есть живая, по каким дням точно не скажу, нормальная, но как по мне то громко слишком иногда. как ресторан мне нравится - мы туда и вдвоем ходили и банкеты там я заказывала на 20+человек.
                          А не подскажите, банкет, с человека сколько по стоимости обходится. примерно.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
                            А не подскажите, банкет, с человека сколько по стоимости обходится. примерно.
                            по разному, зависит от того, что заказывается и естественно спиртное. проще позвонить или съездить туда, и на месте посмотреть.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              В октябре прошлого года я справляла там свой юбилей. Мы были в малом зале, в большом собрались разношерстные компании, а в малюсенькой комнате (о существовании которой я даже не подозревала) была семья с несколькими детьми... Почти сразу мы поняли что в большой зал лучше не выходить... контингент там был мягко говоря не очень и в целях безопасности...
                              Ремонта там не было лет 10 это точно, официантки как будто первый день на работе... Единственное там не поменялся повар (и как я поняла по совместительству администратор - Ирина) и еда в принципе была вкусной... Нарезка правда оставила желать лучшего - неприлично уже тонкие кусочки...
                              Музыка у них старая, мы принесли с собой флэшку - но даже это не спасло... колонки выдавали нечто похожее на мелодии... в общем аппаратура старая, даже можно сказать мертвая!
                              Чтобы хоть как то украсить мрачноватый интерьер - я заказывала оформление зала шарами, вот это сделали здорово! Еще мы заказывали на каждого в сумме 5500 - тогда можно приносить свое спиртное!
                              Как то грустно все... Благо у нас компания очень веселая - оторвались от души, не смотря ни на что... :party:
                              Блин, а я собиралась там день рождения отмечать, теперь вот думаю, как быть и куда народ вести.
                              Что излучаешь, то и получаешь.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                                Блин, а я собиралась там день рождения отмечать, теперь вот думаю, как быть и куда народ вести.
                                Плюсы, перевесившие в сторону Ковчега были - близость с домом (все наши друзья живут в этом районе), небольшая стоимость с человека, то что нам разрешили свое спиртное приносить... ну и приятные впечатления от предыдущих банкетов...

                                Место то хорошее и многие про него знают. Неужели так трудно сделать небольшой ремонт, чисто обновить... и купить домашний кинотеатр...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X