Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    СОЧИ. Шашлык из баранины на вынос: обгоревшие кости, жилы, жир. Мясо обнаружить не удалось. Выбросили не притронувшись.
    Свинина и кебаб были норм.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Лень листать тему, может тут и есть такое

      Подскажите, а у нас есть в городе ролевые игры типа мафии где-то?

      Комментарий


        Сообщение от Svirepaya_Vatka Посмотреть сообщение
        Подскажите, а у нас есть в городе ролевые игры типа мафии где-то?
        тема квестов в ука поле непаханное.. дерзай,Ватка! можешь замутить и мафию и еще че поинтереснее

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        СОЧИ. Шашлык из баранины на вынос: обгоревшие кости, жилы, жир. Мясо обнаружить не удалось. Выбросили не притронувшись.
        в жалобной книге написали?

        Комментарий


          не хочу дерзать, я поиграть хочу)

          Комментарий


            Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
            в жалобной книге написали?
            Ради этого специально туда ехать?
            И, опять же, читает ли кто-нибудь эту книгу?
            Последний раз редактировалось osis; 01-23-2017, 03:26 PM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              СОЧИ. Шашлык из баранины на вынос: обгоревшие кости, жилы, жир. Мясо обнаружить не удалось. Выбросили не притронувшись.
              Свинина и кебаб были норм.
              Один раз всего были в Сочи, этого вречатления хватило на всю жизнь), начиная от качества мяса, заканчивая полуторачасовым ожиданием.
              Цены там, кстати, считаю завышенными.

              Кто точно знает, когда откроется Шашлыкоф?

              Комментарий


                Мы, как большие поклонники шашлыка, каждые выходные заказываем в СОЧИ на вынос. Звоним по телефону, через час приезжаем забираем.
                Свинина, говядина, утка и люля кебаб всегда шикарны! Баранина и курица не понравилась.

                Комментарий


                  Потихоньку продолжу тему шашлыка.
                  В СОЧИ хорошая свинина. Баранину брал один раз: "...обгоревшие кости, жилы, жир. Мясо обнаружить не удалось." ©
                  Да и вообще баранину ем крайне редко! По моему мнению, баранина не идёт на шашлык. Очень ужаривается, мяса мало. Жилы и кости всегда. Жир быстро застывает...

                  Свинина моё всё!)))
                  Последний раз редактировалось Witbir; 01-23-2017, 04:15 PM.

                  Комментарий


                    Может, в СОЧИ не знают об этом?... вы никто им об этом не говорите, не пишете. Так одни кости и останутся.

                    Комментарий


                      Сообщение от Svirepaya_Vatka Посмотреть сообщение
                      Лень листать тему, может тут и есть такое

                      Подскажите, а у нас есть в городе ролевые игры типа мафии где-то?
                      по четвергам в Лакшери

                      в Некафе еще
                      Последний раз редактировалось Kefir; 01-23-2017, 05:14 PM.
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        спасибо!

                        Комментарий


                          Сообщение от Svirepaya_Vatka Посмотреть сообщение
                          Лень листать тему, может тут и есть такое

                          Подскажите, а у нас есть в городе ролевые игры типа мафии где-то?
                          Найди в ВК Некафе, там расписание вроде было. Часто играют в мафию, комнады разные даже были.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            по поводу шашлыка.... я некоторое время назад рекомендовал одного крутого шашлычника,многие сходили и убедились что шашлыки там отменные. но модераторы посчитали что это реклама и тему прикрыли...
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              по поводу шашлыка.... я некоторое время назад рекомендовал одного крутого шашлычника,многие сходили и убедились что шашлыки там отменные. но модераторы посчитали что это реклама и тему прикрыли...
                              Можно в личку адрес? Давно нормального шашлыка в городе не пробовал.

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                многие сходили и убедились что шашлыки там отменные
                                А некоторые сходили и убедились, что взятые на вынос шашлыки отстойные. У тебя в тот день, наверное, ухи пылали от мысленных "благодарностей" за совет.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X