Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
    Были в кафе на Кирова
    а название кафе?
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Да уж... расценки в этих "Трёх пескарях" с газетами на стенах!!!
      И я вот до сих пор не могу понять о каком таком вознаграждении официанту идёт речь если за обслуживание и так 10% включено?
      И нет у них пивоварни!

      Комментарий


        За 40 штук можно такой стол в гараже накрыть! Не ну бабки есть можно гулять и в газетном пабе!

        Ай ошибся 43 штуки по себестоимости в 10 000!

        Кстати хорошая идею обклею стенки в гараже газетами, будет солидно, а то серый унылый бетон. Может на стенку повешу велик старый какой нибудь, найду старые кресла с пружинами, люстру с обажуром, шикарное место будет, но только для своих!
        Последний раз редактировалось ATB; 09-02-2016, 05:04 PM.
        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

        Комментарий


          Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
          Были в кафе на Кирова, вот примерные расценки на троих [ATTACH=CONFIG]229358[/ATTACH]. Сидели за простым столиком, про пиво также сказали что свое (не знаю не разбираюсь), на счет стейков знающие сказали что в BarBQ получше, в продаже есть пицца видел многие заказывали с собой. Работают до 23.00.
          Грузинский хор?
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Грузинский хор?
            "За место картофеля" - по-круче хора)
            Заказы с taobao!
            [email protected]

            Ссылки на магазины

            Комментарий


              Благодаря этому чеку этот Паб закроется на пару недель позже ))))

              Комментарий


                Были сегодня в "Жаровня" - интересное для "Пицца блюз" меню) Скумбрия на гриле по-техасски удивила) не думала, что эту рыбёшку можно так вкусно приготовить. Шашлык - обычный. Выбор супов отличный. Суп "холодник" - а'ля окрошка очень оригинальный и вкусный! Чикен суп тоже порадовал, а вот фиш суп - нет. Салат "Робинзон" - классное сочетание продуктов! Вывод: заведение посетить стОит!

                Комментарий


                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  Были сегодня в "Жаровня" - интересное для "Пицца блюз" меню) Скумбрия на гриле по-техасски удивила) не думала, что эту рыбёшку можно так вкусно приготовить. Шашлык - обычный. Выбор супов отличный. Суп "холодник" - а'ля окрошка очень оригинальный и вкусный! Чикен суп тоже порадовал, а вот фиш суп - нет. Салат "Робинзон" - классное сочетание продуктов! Вывод: заведение посетить стОит!
                  Присоединюсь. Отличное заведение. Блюда интересные, обслуживание ну оооочень быстрое, или нам так повезло. Цены приятные. Надеюсь, что все так и останется.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Всех разогнали и по-новому на старом месте стали готовить?

                    Комментарий


                      На этой или прошлой неделе была реклама "Жаровни" с открытыми комментами. Так там сразу же заполонили отрицательные отзывы)) Потом комы закрыли по стандарту.

                      Комментарий


                        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                        Спасибо большое! Может посоветуете что там можно заказать? Что вкусное? Что не острое? Порции большие или маленькие? Спасибо за помощь!)
                        По кухне они Вам подскажут, когда заказ делаешь они на флешке на телевизоре показывают как выглядят блюда , в посл раз заказывали блюдо курица в сметанном соусе-оочень вкусно , порции нормальные ,хачапури обалденный , вообщем нас они ни разу не подводили) сейчас кстати есть пристройка у них , с детской площадкой зал , зал симпатичный ,но площадка скудновата ,но зато дети на виду .

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          Грузинский хор?
                          Если память не подводит это зелень (помидоры, огурцы и т.д.)

                          Комментарий


                            Самый главный вопрос к Пабу на Кирова, зачем называть себя пивным рестораном если у вас 4 сорта пива?
                            https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

                            Комментарий


                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              Были сегодня в "Жаровня" - интересное для "Пицца блюз" меню) Скумбрия на гриле по-техасски удивила) не думала, что эту рыбёшку можно так вкусно приготовить. Шашлык - обычный. Выбор супов отличный. Суп "холодник" - а'ля окрошка очень оригинальный и вкусный! Чикен суп тоже порадовал, а вот фиш суп - нет. Салат "Робинзон" - классное сочетание продуктов! Вывод: заведение посетить стОит!
                              и мы посетили данное заведение на прошлой неделе. За ужин двое взрослых и ребенок отдали 6 тыс....и ни о чем. Удовольствия не получили совсем. Салат хруст с семгой так вообще - 2 кусочка семги малюсенькие и сухариков чуть чуть, а остальное тупо листья салата на всю тарелку. Шашлык так вообще жесть, ярко-розовое мясо маринованное в уксусе...давно такое не ели))
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                и мы посетили данное заведение на прошлой неделе. За ужин двое взрослых и ребенок отдали 6 тыс....и ни о чем. Удовольствия не получили совсем. Салат хруст с семгой так вообще - 2 кусочка семги малюсенькие и сухариков чуть чуть, а остальное тупо листья салата на всю тарелку. Шашлык так вообще жесть, ярко-розовое мясо маринованное в уксусе...давно такое не ели))
                                Вот полностью согласна, что "ни о чем"! особенно поразили все виды "шашлыка"! В кавычках потому, что мясо маринованное в уксусе ну ни как не может называться шашлыком.. Я тоже писала, когда комментарии были открыты в рекламе и после моего комментария, они быстренько прикрыли эту возможность))) Испугались?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X