Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
    Подскажите ресторан для романтического вечера, плиз
    Царица Тамара, Панорама. Кофейня Кофейро на Горького.

    Комментарий


      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
      Была вчера с подругой в Garden room. Отлично провела время. Приятный персонал, даже охранник попрощался и пригласил прийти ещё:), официант постоянно подходил, убирал посуду, салфетки и спрашивал не надо ли нам чего, правда работает там всего три дня, может не обнаглел ещё))) Вкусный Цезарь, роллы(филадельфия), нормальная порция прям такая, подруге салат с языком тоже понравился. Брали шашлык ханский и утку, но суховат был, побольше соуса нужно к ним просто) Ну может я не слишком привередлива. Хотела попробовать их хвалёные коктейли, но дело не дошло...оставила на другой раз. Отмечу живую музыку как плюс, вчера пела девушка, ваЩпе не напрягало, скорее наоборот.
      Интерьер правда на любителя, понятно, что типа сад...там велики, кустики, листочки, но простовато всё же как-то, места мало, стулья занимают много места, сцена не везде хорошо просматривается, ну вдруг кто любит на солистов смотреть помимо стопок и кружек) Ну и месторасположение тоже не совсем удобно, хотя это не так уж и важно.
      Полностью со всем согласна! Были в эту субботу. Отличная кухня. Шашлык из свинины - супер! Приемлемые цены. Очень хорошие обслуживание. Про зал - простенько. )))) Минимум пафоса, что мне очень приятно.
      В прошлую субботу были в Барбосе, вот уж точно ни ногой. Очень дорого, не вкусно, очень навязчивые официанты с надменными лицами. Очень маленький выбор блюд.
      Последний раз редактировалось Наталья2906; 10-03-2016, 12:19 PM.

      Комментарий


        Очень хочу, чтоб барбос закрылся.

        Комментарий


          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
          Была вчера с подругой в Garden room. Отлично провела время. Приятный персонал, даже охранник попрощался и пригласил прийти ещё:), официант постоянно подходил, убирал посуду, салфетки и спрашивал не надо ли нам чего, правда работает там всего три дня, может не обнаглел ещё))) Вкусный Цезарь, роллы(филадельфия), нормальная порция прям такая, подруге салат с языком тоже понравился. Брали шашлык ханский и утку, но суховат был, побольше соуса нужно к ним просто) Ну может я не слишком привередлива. Хотела попробовать их хвалёные коктейли, но дело не дошло...оставила на другой раз. Отмечу живую музыку как плюс, вчера пела девушка, ваЩпе не напрягало, скорее наоборот.
          Интерьер правда на любителя, понятно, что типа сад...там велики, кустики, листочки, но простовато всё же как-то, места мало, стулья занимают много места, сцена не везде хорошо просматривается, ну вдруг кто любит на солистов смотреть помимо стопок и кружек) Ну и месторасположение тоже не совсем удобно, хотя это не так уж и важно.
          По мне, заведние на 3- большим. Долго, невкусно. Сначала мясо, а потом салат) В ответ: "Так получилось." Общий туалет. Фото блюд заявленных в меню, не совпали с действительностью. Ни о чем заведение. Пока , в этом городе , для меня остались 3 заведения, где вкусно готовят: KeyDiBar, Турандот, Panarama. По убыванию.

          Комментарий


            Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
            По мне, заведние на 3- большим. Долго, невкусно. Сначала мясо, а потом салат) В ответ: "Так получилось." Общий туалет. Фото блюд заявленных в меню, не совпали с действительностью. Ни о чем заведение. Пока , в этом городе , для меня остались 3 заведения, где вкусно готовят: KeyDiBar, Турандот, Panarama. По убыванию.
            Ну на вкус и цвет, как говорится. Нам принесли всё по порядку и ждали мы недолго, по кухне мы, конечно, не так много попробовали, чтобы утверждать, что там всё вкусно и шикарно. Но, то что брали нас вполне устроило. Те заведения, которые вы описАли и статусом повыше...тут всё-таки больше бар, чем рЭсторан)) как бы его не называли и цены нормальные даже для декретниц)))
            И таки да, всё же хорошо, что у людей вкусы разные, а то мы в будний день были и к 9 часам свободных столов не было, если бы сие заведение всем нравилось, то вообще бы не попали)) Ну или мы попали просто в такой людный день. В другой раз может быть моё впечатление будет другим)
            Последний раз редактировалось (неПЛОХАЯ); 10-04-2016, 08:33 PM. Причина: не туда нажала))
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Очень хочу, чтоб барбос закрылся.
              Ну, с таким качеством и ценами этот медный тазик, возомнивший себя хрустальной вазой, недолго протянет

              Комментарий


                Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                Пока , в этом городе , для меня остались 3 заведения, где вкусно готовят: KeyDiBar, Турандот, Panarama. По убыванию.
                если прибавить еще уровень сервиса, то только Турандон
                В Панараме еще не была кстати, можно подробней, что там, как
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                  Ну на вкус и цвет, как говорится. Нам принесли всё по порядку и ждали мы недолго, по кухне мы, конечно, не так много попробовали, чтобы утверждать, что там всё вкусно и шикарно. Но, то что брали нас вполне устроило. Те заведения, которые вы описАли и статусом повыше...тут всё-таки больше бар, чем рЭсторан)) как бы его не называли и цены нормальные даже для декретниц)))
                  И таки да, всё же хорошо, что у людей вкусы разные, а то мы в будний день были и к 9 часам свободных столов не было, если бы сие заведение всем нравилось, то вообще бы не попали)) Ну или мы попали просто в такой людный день. В другой раз может быть моё впечатление будет другим)
                  Поддерживаю! Праздновала там свой день рождение, заказывали салаты, роллы, шашлыки, нарезки и т.д. Не понравились только салаты, как то крупновато все было нарезано. Шашлыки и соусы вне конкуренции, роллы очень вкусные! Плюс было выпито много алкоголя, и я очень удивилась, увидев чек, я думала что будет большая сумма. Еще и скидку сделали как имениннице, и бутылку шампанского подарили, и девочка официант молодец, очень старалась. Ставлю 5 баллов, любимое место!

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    если прибавить еще уровень сервиса, то только Турандон
                    В Панараме еще не была кстати, можно подробней, что там, как
                    Там небольшое меню, на манер Европы. К примеру, 7 горячих, 5 салатов. Никаких суши и паст. Приличные нарезки и оформление. Есть хороший алкоголь ( например, Маккалан , почти всех лет)):
                    По поводу сервиса, если честно, я уже не жду его в нашем городе. Несовместимы они)
                    По ценам, что-то среднее между Тбилиси и Дедеманом , Намедни.
                    Для меня важный момент, если нет банкета (банкетный зал), то основной почти пустой.
                    Не рекламирую, ни в коем разе, просто люблю поесть вкусно, а не просто сходить раз в заведение и хвалить его на право и на лево.

                    Комментарий


                      Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                      Не рекламирую, ни в коем разе, просто люблю поесть вкусно, а не просто сходить раз в заведение и хвалить его на право и на лево.
                      Ну насчет "вкусно поесть" Турандот последнее время сильно хромает. Порции стали меньше, не такие вкусные, а цены больше. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. В Кейдибаре не была, но барбалето и барбарис - фууу.... Я где-то здесь писала отзыв о барбалето, когда официантки поднимают с пола приборы и кладут перед клиентом, вместо замены, путают заказанные блюда и оооооочень медленно обслуживают. После этого в кейдибар идти неохота.
                      А вообще, для нашего города дорого НЕ значит вкусно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                        Ну насчет "вкусно поесть" Турандот последнее время сильно хромает. Порции стали меньше, не такие вкусные, а цены больше. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. В Кейдибаре не была, но барбалето и барбарис - фууу.... Я где-то здесь писала отзыв о барбалето, когда официантки поднимают с пола приборы и кладут перед клиентом, вместо замены, путают заказанные блюда и оооооочень медленно обслуживают. После этого в кейдибар идти неохота.
                        А вообще, для нашего города дорого НЕ значит вкусно.
                        Про сервис, я кажется написала, что его нигде нет. Про Барбарис и Барбалето слова не писала. Что дорого не значит вкусно тоже) я бы тогда Дедеман хвалила, но я туда не ногой.
                        А в Турандоте вкусно, для меня вкусно. Пару раз в неделю я там ужинаю и не заметила уменьшения порций.
                        Такие эмоции на мой пост)
                        А куда бы Вы посоветовали сходить в этом городе, с удовольствием Ваше мнение узнаю...

                        Комментарий


                          Помнится была на Кирова кофейня, пропала? И, какие еще у нас места есть подобные, где нету много народу и можно посидеть попить кофе в тишине?
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Помнится была на Кирова кофейня, пропала? И, какие еще у нас места есть подобные, где нету много народу и можно посидеть попить кофе в тишине?
                            Зачем коммерсанту вести дело если мало клиентов он не окупит бизнес если конечно не поставит космические цены. поэтому и закрылись что редко ходят наверное

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Помнится была на Кирова кофейня, пропала? И, какие еще у нас места есть подобные, где нету много народу и можно посидеть попить кофе в тишине?
                              кофейня Капучита

                              Комментарий


                                При случае загляну, спс)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X