Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
    в VinoGrad заходил ,обстановка понравилась ( новое пока все) По пиву вроде 4 или 5 кранов. Брал шашлычок с собой - норм.
    а по ценам как? Из кого шашлычок брали?

    Комментарий


      Помогите выбрать где заказывать еду на дом. Посоветуйте где лучше и вкуснее заказать пиццу, мясное что-нибудь, лапшу вок. И платите ли вы чаевые и другие тонкости. Можете и в личные сообщение ответить, даже наверное лучше. Пиццу важнее всего Пицца блюз не сильно нравится.

      Комментарий


        Сообщение от Чернобог Посмотреть сообщение
        Royal Pub и VinoGrad кто-нибудь был уже в данных заведениях....что одни, что вторые заявляют о хорошем выборе пива...так ли это или ситуация такая же как с пабом на Кирова....Кто был отпишитесь!!!
        В Винограде есть Лайн-Брю - заказывал, друзья пили тёмный и светлый козел - пиво свежее. Кажись ещё пара видов пива была! Шашлыки по ценам 1600 антрекот из свинины, утка - 1200. Внутри как уже сказали оч хорошо, нам понравилось. Ещё хачапури там классные! И недорого. На соседнем заказывали пиццу - выглядела вполне! В общем, рекомендую посетить.
        Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

        Комментарий


          Сообщение от Dimati Посмотреть сообщение
          Помогите выбрать где заказывать еду на дом. Посоветуйте где лучше и вкуснее заказать пиццу, мясное что-нибудь, лапшу вок. И платите ли вы чаевые и другие тонкости. Можете и в личные сообщение ответить, даже наверное лучше. Пиццу важнее всего Пицца блюз не сильно нравится.
          Заказываю раз в 2-3 недели тут, и регулярно. Чаевые даю только в том случае, когда обслуживают на 100 % от заявленного. Нормальной пиццы, по адекватной цене у нас в городе нет, либо дорого , либо невкусно.
          --- Чтобы это работало - надо верить ---

          Комментарий


            Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
            Заказываю раз в 2-3 недели тут, и регулярно. Чаевые даю только в том случае, когда обслуживают на 100 % от заявленного. Нормальной пиццы, по адекватной цене у нас в городе нет, либо дорого , либо невкусно.
            А как по мне то вот ТУТ вполне приличная пицца.

            Комментарий


              В связи с тем, что тема про шашлычные закрыта и вообще опасная эта тема на форуме))) все же спрошу, кто-нибудь знает телефон доставки шашлыка из Сочи?

              Комментарий


                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                В связи с тем, что тема про шашлычные закрыта и вообще опасная эта тема на форуме))) все же спрошу, кто-нибудь знает телефон доставки шашлыка из Сочи?
                В 2GIS забанили?
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  В 2GIS забанили?
                  Может у меня версия тугиса какая-то не та, но там вообще никаких номеров Сочи нет.

                  Комментарий


                    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                    Может у меня версия тугиса какая-то не та, но там вообще никаких номеров Сочи нет.
                    Ищо гугл есьже... +7(777)995-44 -48
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Как считаете в нашем городе может зайти такой тип заведения, как Пивной бар-магазин с премиальными (дорогими) сортами пива, как импортного, так и крафтового, без особого упора на кухню?
                      https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

                      Комментарий


                        Так "Пивнофф" же. Только без бюджетных сортов закиснуть может..))

                        Комментарий


                          Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                          Так "Пивнофф" же. Только без бюджетных сортов закиснуть может..))
                          Ну пивнофф же магазин просто (или я чего то не знаю?:)), а здесь бар с возможностью купить на вынос
                          https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

                          Комментарий


                            Сообщение от Чернобог Посмотреть сообщение
                            Как считаете в нашем городе может зайти такой тип заведения, как Пивной бар-магазин с премиальными (дорогими) сортами пива, как импортного, так и крафтового, без особого упора на кухню?
                            Может. Если это будет реально пиво и с хорошим ассортиментом, а не 3-4 сорта алматинского порошка.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Чернобог Посмотреть сообщение
                              Ну пивнофф же магазин просто (или я чего то не знаю?:)), а здесь бар с возможностью купить на вынос
                              Был "Бир-Хаус" или "Статус".. Как правильно?
                              Сейчас не знаю, что там..
                              Хотя там было несколько сортов российского и наши.. Премиальными их не назовёшь..
                              Последний раз редактировалось Witbir; 09-27-2016, 03:27 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                                Так "Пивнофф" же. Только без бюджетных сортов закиснуть может..))
                                НЕ Пивнофф , а Продуктофф, если на Крылова...
                                --- Чтобы это работало - надо верить ---

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X