Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
    Хорошие заведения, а по бюджетней не знаете?
    с танцами на ГЭС, там дискотека до последнего клиента))) и по ценам еда бюджетная
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      с танцами на ГЭС, там дискотека до последнего клиента))) и по ценам еда бюджетная
      Спасибо, а номер знаете или название?
      Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

      Комментарий


        Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
        Подскажите, где можно хорошо день рождение отметить, с горячими блюдами, танцами и т.д. во вторник вечером??)
        Восток на Добролюбова
        Последний раз редактировалось Sнежинка; 07-26-2016, 12:40 PM.
        💞

        Комментарий


          Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
          Спасибо, а номер знаете или название?
          не знаю)) мы случайно туда заехали на днях, разговаривала с хозяевами. По меню выбор не большой, но думаю с ними можно договориться. Я хотела что-нить "жидкое" покушать, мне предложили солянку (в меню не было). Плюс в том, что там очень мало посетителей. Ну и вода рядом))
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
            Подскажите, где можно хорошо день рождение отметить, с горячими блюдами, танцами и т.д. во вторник вечером??)
            CITY, кафе 
            Независимости проспект, 77
            +7 (7232) 53‒18‒52

            потом напишите впечатления, хочу там помолвку отметить
            --- Чтобы это работало - надо верить ---

            Комментарий


              Про него уже писали, что сдулись они. Начали хорошо, но по наклонной потом покатились...

              Комментарий


                про шашлычные говорить будем?
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Был в пабе Виноград - на КШТ, недалеко от прима-зодиак - очччень хорошее впечатление осталось. Попробовали солянку и аджарские хачапури - просто блеск! Цены ниже чем в барбкью (к примеру). Заедем к ним на шашлыки.
                  Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                  Комментарий


                    Посоветуйте, пожалуйста, кафе, где вкусно накормят и желательно со своим алкоголем. Хотим отметить юбилей на 20 человек. Спасибо)

                    Комментарий


                      Я честно с таким предложением и обращаля также сюда - в виноград. Дали номер админа - завтра встреча с ним.
                      Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                      Комментарий


                        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                        Посоветуйте, пожалуйста, кафе, где вкусно накормят и желательно со своим алкоголем. Хотим отметить юбилей на 20 человек. Спасибо)
                        Турецкий Ресторан ИСТАМБУЛ, алкоголь только свой приносите , есть банкетный зал отдельный как раз на человек 20, кухня вкусная , цены не кусаются, мы там уже 4 дня рождения отметили

                        Комментарий


                          Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                          Подскажите, где можно хорошо день рождение отметить, с горячими блюдами, танцами и т.д. во вторник вечером??)
                          ресторан Той на серикбаева 0-этаж посторонних не пускают еды валом, музыка, светомузыка заказывать надо заранее

                          Комментарий


                            Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                            CITY, кафе 
                            Независимости проспект, 77
                            +7 (7232) 53‒18‒52

                            потом напишите впечатления, хочу там помолвку отметить
                            Кафе классное, уже проверено нами и не раз, самое главное вкусная еда и идеальная чистота, вежливый персонал.Спасибо вам, девочки за ваш труд! Ну и гостей вам побольше.И большой плюс ,рядом хорошая транспортная развязка.

                            Комментарий


                              Сообщение от Читайка Посмотреть сообщение
                              рядом хорошая транспортная развязка.
                              такая модная фраза стала
                              так и тянет добавить - 5 минут до метро

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                такая модная фраза стала
                                причём, не обязательно задумываться над её значением
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X