Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Достаточно востребован ибо "гуляш со спагетти по-столовски" у нас на каждом углу продаётся.
    Хинкальная бы ещё не помешала...
    +100500

    Комментарий


      Сообщение от coVce Посмотреть сообщение
      Уважаемые устькаменоГОРЦЫ)) Вопрос такой, я сам с алматы занимаюсь лагманными, недавно посчастливилось побывать в вашем чудесном городе и так вот вопрос скорее тем кто пробовал настоящий лагман в наших краях, насколько востребован настоящий лагман в ук?
      интересно какая цена будет нормальному лагману????
      хороший ела только в А-Ате и в гостях - домашний.( без изжоги))))
      sigpic

      Комментарий


        Чего я там про "ДоДо" писала? Несоответствие цены и качества, пицца не особо вкусная? Всё познаётся в сравнении. В этом отношении "Терраса" переплюнула "ДоДо", в воскресенье там побывали. Начитавшись отзывов драгоценнейших форумчан, смело заказали наггетсы, пиццу и ещё несколько блюд, о которых никто из "наших" не писал.
        Планировала отправить племянника (7 лет) в их детскую комнату, но увидев это убожество - резко передумала, собственно, как и ребёнок) И кто-то писал, что девушка следит за детьми? Как? Сидя за своим столиком, из-за угла абсолютно не видя ребятишек? При нас именно так и было.
        Пока ожидали блюда - прокляли всё на свете. Видимо, администрация данного заведения не в курсе, что существуют кондиционеры. Духота невыносимая! Просто филиал ада какой-то(
        Ну что ж. Принесли пищу. Всё было очень. Пицца очень острая, коктейли очень холодные, а спагетти с фрикадельками из детского меню - очень-очень-очень горячими. Из всего заказанного нами разнообразия (а это на 15000 тг. на троих взрослых и одного ребёнка, никакого алкоголя) по-настоящему стоящими и вкусными оказали наггетсы и картофельно-сливочный суп. Придём ли мы ещё в "Террасу"? И снова: очень. Очень сомневаюсь.

        Комментарий


          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          коктейли очень холодные
          Они их, видимо, жидким азотом охлаждали. Иначе не знаю, как можно их сделать очень холодными. Вчера мохито пила, так там полстакана льда, и то он мне очень холодным не показался.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Они их, видимо, жидким азотом охлаждали. Иначе не знаю, как можно их сделать очень холодными. Вчера мохито пила, так там полстакана льда, и то он мне очень холодным не показался.
            Очень холодный - учитывая, что попросили тёплый, для ребёнка.

            Комментарий


              Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
              интересно какая цена будет нормальному лагману????
              хороший ела только в А-Ате и в гостях - домашний.( без изжоги))))
              цена лагмана и качество приготовления не соответствуют друг другу, можно на базаре стоя поесть отменный лагман за копейки и в ресторане при кондиционерах за дорого откушать лагман из спагетти

              Комментарий


                цена будет адекватной

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                интересно какая цена будет нормальному лагману????
                хороший ела только в А-Ате и в гостях - домашний.( без изжоги))))
                скажите пожалуйста, как человек пробовавщий хороший лагман, найдет ли лагман своего ценителя?))))

                Комментарий


                  Сообщение от Orazbek Посмотреть сообщение
                  цена лагмана и качество приготовления не соответствуют друг другу, можно на базаре стоя поесть отменный лагман за копейки и в ресторане при кондиционерах за дорого откушать лагман из спагетти
                  Это уже будет уйгурская лапша типа. А лагман, как и плов должны делать умеючи. У спецов он вкусный и питательный. В забегаловках он как беляши на прогорклом масле. Одно расстройство желудка.
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                    Очень холодный - учитывая, что попросили тёплый, для ребёнка.
                    Коктейли как бы и должны быть холодными, особенность у них такая) Надо было глинтвейн заказывать, он стопудово теплый, ну и в шоты льда не кладут.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Коктейли как бы и должны быть холодными, особенность у них такая) Надо было глинтвейн заказывать, он стопудово теплый, ну и в шоты льда не кладут.
                      Звоня-пишут ребенку.... официант тоже думать должен что несет. Это и называется-обслуживание. Учитывать пожелания клиентов

                      Комментарий


                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        Звоня-пишут ребенку.... официант тоже думать должен что несет. Это и называется-обслуживание. Учитывать пожелания клиентов
                        Тогда пельмени со льдом и горячую окрошку тоже можно к пожеланиям клиентов отнести.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          Звоня-пишут ребенку.... официант тоже думать должен что несет. Это и называется-обслуживание. Учитывать пожелания клиентов
                          Забыла пришпилить x_b4392580.jpg
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Забыла пришпилить [ATTACH=CONFIG]225183[/ATTACH]
                            Семен Семеныч....

                            Комментарий


                              А мне интересно чем таким должна быть оборудована детская комната и каким обеспечена наблюдением, чтоб соответствовать высоким требованиям 7летнего племянника аннутки? В городе ааще есть такие объекты? на что ровняться быдлу?
                              Последний раз редактировалось Hexe; 06-14-2016, 09:25 AM.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                                Семен Семеныч....
                                Просто если я хочу чего-то холодного - я заказываю коктейль, если хочу теплого, то заказываю чай(или глинтвейн). Ни разу мне не пришло в голову попросить вскипятить айскрим. Коктейль был слишком холодным, а макароны горячими - по крайней мере странная претензия. Смешайте макароны с коктейлем и все ништяк будет.
                                Терраса, по моему личному мнению, достаточно неплохое заведение для уровня У-Ка.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X