Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
    Разрешите я отвечу)))
    Тоже интересует вопрос о Ставере и дисотеке 80-х. Хочется тряхнуть стариной и немного насыпать песочку))
    Сходил в Че.. Не понравилось.. Молодо-зелено. И не всё равно, кто гуляет рядом(( немного разные гуляния у 18-25 летних и 35-40 летних. ИМХО
    В КейДиБаре музыка нормальная, помню мы там и под младшего лейтенанта танцевали. Там нет клубной музыки. там попса обыкновенная.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Да вот и я о том же)))

      Комментарий


        Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
        Разрешите я отвечу)))
        Тоже интересует вопрос о Ставере и дисотеке 80-х. Хочется тряхнуть стариной и немного насыпать песочку))
        Сходил в Че.. Не понравилось.. Молодо-зелено. И не всё равно, кто гуляет рядом(( немного разные гуляния у 18-25 летних и 35-40 летних. В том числе и предпотчтения в музыке. ИМХО
        В Турандот тогда )) там и потанцевать есть где, и возраст посетителей в среднем за 40, и музыка разная )) ну и кухня отличная.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Подскажите, кафе, которое раньше Елисей называлось. Как там по ценам? Вкусно невкусно? Внутри что-нибудь поменялось? И еще насчет Mojo те же вопросы.
        В Garden Room вкусно и весело когда живая музыка, два раза там были, все понравилось.

        Комментарий


          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          В Турандот тогда )) там и потанцевать есть где, и возраст посетителей в среднем за 40, и музыка разная )) ну и кухня отличная.
          Кстати да, насчет потанцевать я не любитель, а вот кухня да, отменная.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
            В Турандот тогда )) там и потанцевать есть где, и возраст посетителей в среднем за 40, и музыка разная )) ну и кухня отличная.

            - - - Добавлено - - -


            В Garden Room вкусно и весело когда живая музыка, два раза там были, все понравилось.
            Спасибо.

            Комментарий


              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
              Разрешите я отвечу)))
              Тоже интересует вопрос о Ставере и дисотеке 80-х. Хочется тряхнуть стариной и немного насыпать песочку))
              Сходил в Че.. Не понравилось.. Молодо-зелено. И не всё равно, кто гуляет рядом(( немного разные гуляния у 18-25 летних и 35-40 летних. В том числе и предпотчтения в музыке. ИМХО
              нет в ставере диско 80х, и уже давненько! Караоке там.

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                нет в ставере диско 80х, и уже давненько! Караоке там.
                а "Ампир"? Там что?

                Комментарий


                  Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                  а "Ампир"? Там что?
                  там живая музыка до 23.00, а потом все подряд играет)

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    там живая музыка до 23.00, а потом все подряд играет)
                    Там потанцевать можно или нет?)

                    Комментарий


                      Хочу отписаться о кафе Doner Stop Pizza. Решили вчера с мужем заказать по порции донеров и бургеры, на пробу, так сказать. Соблазнились на красивые картинки в меню-рекламке и привлекательные условия доставки - бесплатно при заказе на сумму от 2000 тг. Первые разочарования начались сразу, во время заказа по телефону нам сообщили, что булочек для бургеров нет, но могут все содержимое бургера завернуть в лаваш, черт с ними, пришлось согласиться. Далее на вопрос сколько ждать доставки, последовал ответ - не меньше часа, хотя мы живем на соседней с заведением улице. Посовещавшись с мужем, решили пройтись за заказом сами, благо пешком, не торопясь, это 10 минут. Про само кафе ничего не могу сказать, администраторы вежливые, заказ был аккуратно упакован и готов к нашему приходу. Сюрпризы продолжились уже дома, сели ужинать, мясо в порционных донерах оказалось совершенно сухим и безвкусным, соуса почти не было. В моем бургере а-ля шаурме оказалось приличное количество картошки фри, хотя на картинке фри в бургере не было и вообще насколько я понимаю быть и не должно, или может я до этого ела только неправильные бургеры. Все компоненты были сухие, плохо сочетались с собой, соуса крайне мало, мясо в бургере аналогичное порционному донеру. В общем поужинали без особой радости, к слову сказать порции немаленькие, еще и осталось на следующий день. Но самое неприятное меня ждало ночью, половину которой пришлось провести в уборной, к счастью все ограничилось чисткой желудка и пачкой активированного угля. Итак, подводим итог.
                      Плюсы:
                      - относительно недорогой ценник;
                      - широкий ассортимент ( бургеры, гриль, пицца, донеры, паста);
                      - большие порции;
                      Минусы:
                      - не вкусно;
                      - низкое качество продуктов (возможность пищевого отравления);
                      - служба доставки "хромает".
                      Как-то так. Не стоит говорить, что я туда больше ни ногой.

                      - - - Updated - - -

                      Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
                      Там потанцевать можно или нет?)
                      Да, можно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
                        Хочу отписаться о кафе Doner Stop Pizza. Решили вчера с мужем заказать по порции донеров и бургеры, на пробу, так сказать. Соблазнились на красивые картинки в меню-рекламке и привлекательные условия доставки - бесплатно при заказе на сумму от 2000 тг. Первые разочарования начались сразу, во время заказа по телефону нам сообщили, что булочек для бургеров нет, но могут все содержимое бургера завернуть в лаваш, черт с ними, пришлось согласиться. Далее на вопрос сколько ждать доставки, последовал ответ - не меньше часа, хотя мы живем на соседней с заведением улице. Посовещавшись с мужем, решили пройтись за заказом сами, благо пешком, не торопясь, это 10 минут. Про само кафе ничего не могу сказать, администраторы вежливые, заказ был аккуратно упакован и готов к нашему приходу. Сюрпризы продолжились уже дома, сели ужинать, мясо в порционных донерах оказалось совершенно сухим и безвкусным, соуса почти не было. В моем бургере а-ля шаурме оказалось приличное количество картошки фри, хотя на картинке фри в бургере не было и вообще насколько я понимаю быть и не должно, или может я до этого ела только неправильные бургеры. Все компоненты были сухие, плохо сочетались с собой, соуса крайне мало, мясо в бургере аналогичное порционному донеру. В общем поужинали без особой радости, к слову сказать порции немаленькие, еще и осталось на следующий день. Но самое неприятное меня ждало ночью, половину которой пришлось провести в уборной, к счастью все ограничилось чисткой желудка и пачкой активированного угля. Итак, подводим итог.
                        Плюсы:
                        - относительно недорогой ценник;
                        - широкий ассортимент ( бургеры, гриль, пицца, донеры, паста);
                        - большие порции;
                        Минусы:
                        - не вкусно;
                        - низкое качество продуктов (возможность пищевого отравления);
                        - служба доставки "хромает".
                        Как-то так. Не стоит говорить, что я туда больше ни ногой.

                        - - - Updated - - -



                        Да, можно.
                        Согласна!

                        Комментарий


                          H E L P!!! Всем доброго времени суток.подскажите пожалуйста где у нас можно поесть вкусный гуйру лагуна, а то я в городе недавно, а лагман очень люблю.

                          Комментарий


                            Сообщение от coVce Посмотреть сообщение
                            H E L P!!! Всем доброго времени суток.подскажите пожалуйста где у нас можно поесть вкусный гуйру лагуна, а то я в городе недавно, а лагман очень люблю.
                            Шта?!

                            Комментарий


                              извините что пишу здесь. Help!! ну просто вопрос жизни и смерти... ))Где у нас в городе можно поесть настоящий гуйру лагман? ну очень вас прошу помочь разобраться.

                              Комментарий


                                Сообщение от coVce Посмотреть сообщение
                                H E L P!!! Всем доброго времени суток.подскажите пожалуйста где у нас можно поесть вкусный гуйру лагуна, а то я в городе недавно, а лагман очень люблю.
                                Ближайший вкусный гуйру лагман находится в Алматы. Ссылку на расписание автобусов дать?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X