Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А у нас в городе есть молекулярная кухня? Вроде отлалённо про "Luxury" такое слышала, но не уверена, т.к. их меню в инете нигде найти не смогла. Или может есть ещё чего-нибудь экзотическое-интересное-необычное-новенькое в городе? Хочеться как-то удивиться)

    Комментарий


      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
      А у нас в городе есть молекулярная кухня? Вроде отлалённо про "Luxury" такое слышала, но не уверена, т.к. их меню в инете нигде найти не смогла. Хочеться как-то удивиться)
      Ничего особенного... По крайней мере были там в прошлом году, не удивило....
      Пытаются "выглядеть" как элитный ресторан и т.п. Несколько залов, кофе рум, Но не тянут;) в том же Турандоте, обслуживание и меню выигрывают :)
      M@gent: [email protected]

      Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

      Комментарий


        Говорить, они все могут, про то что пиво в Алматы варят для них, а вот доказать, боюсь нет! Где стесняюсь спросить сайт этой пивоварни, ее контакты , где они находятся и т. д., конечно они скажут: "Это коммерческая тайна", наша так сказать фишка, но пардон, я например, против того, что от меня скрывают, чем меня поят и кормят... А самое простое пусть покажут кегу и что на ней написано и будет ясно, кто и что на самом деле продает.Я там был и 100% утверждаю, что пиво у них обыкновенная "консерва", которая есть в любом средней руки кабаке. Нельзя людей обманывать не хорошо!!!

        Комментарий


          Кто нибудь видел как официантка несёт шашлык клиенту зажав его под мышкой ? Я вчера видел такой номер в " Стаханофф"..…. Хотя такой шашлык как у них можно даже пинать ногами. Лучше или хуже он не станет.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            Кто нибудь видел как официантка несёт шашлык клиенту зажав его под мышкой ? Я вчера видел такой номер в " Стаханофф"..…. Хотя такой шашлык как у них можно даже пинать ногами. Лучше или хуже он не станет.
            Ариф рулит?! :spiteful:

            Комментарий


              Сообщение от First Посмотреть сообщение
              Ариф рулит?! :spiteful:
              Нееееет, только не про Арифа, не начинайте пожалуйста! ��

              А если по теме, зашли мы в The Old Pub of UK, посмотрели меню ииииии вышли, ну блин, я частенько хожу в разные заведения нашего города, но там реально дорого, и скучно) и дорого! Пивная тарелка в районе 5 тыщ, стейки за 3.5 тыщи. Спрашивается за что такие цены?

              Комментарий


                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                Спрашивается за что такие цены?
                Как за что?! За стены оклеенные газетами.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  А мне понравилось в garden grill. Вкусный шашлык, вкусные салаты и роллы. Талантливые музыканты из группы Люди пели обалденно!) дают теплый плед, если замерз гость) из всех мест, где была у нас в городе, это заведение очень понравилось!))

                  Комментарий


                    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                    А мне понравилось в garden grill. Вкусный шашлык, вкусные салаты и роллы. Талантливые музыканты из группы Люди пели обалденно!) дают теплый плед, если замерз гость) из всех мест, где была у нас в городе, это заведение очень понравилось!))
                    А где это garden grill?

                    Комментарий


                      Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                      А где это garden grill?
                      Бывшее кафе Елисей, угол Амурской и Гвардейской дивизии

                      Комментарий


                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        Спрашивается за что такие цены?
                        Есть такое понятия - отмывание.

                        Комментарий


                          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                          А мне понравилось в garden grill. Вкусный шашлык, вкусные салаты и роллы. Талантливые музыканты из группы Люди пели обалденно!) дают теплый плед, если замерз гость) из всех мест, где была у нас в городе, это заведение очень понравилось!))
                          Поддерживаю, гарден рум бар и летник гарден гриль сейчас является моим любимым заведением! Из плюсов - заказ столика по телефону, без предоплаты, очень вкусные кальяны, стейки и шашлыки на высшем уровне, демократичные цены, живые выступления. Минусы - почему то их пос никак не хочет принимать мою карту, хотя в других местах расплачиваюсь без проблем, и иногда хромает обслуживание, например в последний раз шашлык мне принесли раньше закусок. Но это мелочи, все равно приду еще!

                          Комментарий


                            Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                            Турецкий Ресторан ИСТАМБУЛ, алкоголь только свой приносите , есть банкетный зал отдельный как раз на человек 20, кухня вкусная , цены не кусаются, мы там уже 4 дня рождения отметили
                            Спасибо большое! Может посоветуете что там можно заказать? Что вкусное? Что не острое? Порции большие или маленькие? Спасибо за помощь!)

                            Комментарий


                              Были в кафе на Кирова, вот примерные расценки на троих 20160812_225833.jpg. Сидели за простым столиком, про пиво также сказали что свое (не знаю не разбираюсь), на счет стейков знающие сказали что в BarBQ получше, в продаже есть пицца видел многие заказывали с собой. Работают до 23.00.
                              Последний раз редактировалось maxkil80; 09-02-2016, 03:56 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
                                Были в кафе на Кирова, вот примерные расценки на троих
                                Да уж... расценки в этих "Трёх пескарях" с газетами на стенах!!!
                                И я вот до сих пор не могу понять о каком таком вознаграждении официанту идёт речь если за обслуживание и так 10% включено?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X