Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А что, Сити кафе резко исправилось?

    Комментарий


      В кафе Восток на Добролюбова неожиданно хороший шашлык. Реально понравился барашек

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        А что, Сити кафе резко исправилось?
        Да ладно?! Там перестали подавать лагман с волосами?!
        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

        Комментарий


          Ну вон, выше написали что ништяк там все.

          Комментарий


            Сообщение от Читайка Посмотреть сообщение
            Кафе классное, уже проверено нами и не раз, самое главное вкусная еда и идеальная чистота, вежливый персонал.Спасибо вам, девочки за ваш труд! Ну и гостей вам побольше.И большой плюс ,рядом хорошая транспортная развязка.
            Ну не знаю... Вечно грязный туалет с полотенчиком одним на всех, для рук. С очень медлительными официантками. Проводили два раза поминки там. На 30 человек была одна официант. А пообедать там... Повторюсь: 2 раза лагман и оба раза с волосом. Повар значит там не в форме. Начинали они достойно очень
            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

            Комментарий


              Хз даже какие лучшие заведения у нас. Бывает понравится какое-то место, но при повторном посещении всплывают косяки. И так часто. В последние несколько недель по субботам с супругой и друзьями захаживаем в Mr. Lounge, цены там выше среднего, но все равно обслуживание так себе. У супруги в коктейле муха была, но все равно в итоговый чек этот коктейль включили. Мы на четверых оставили больше 20 тысяч, ведь можно было сделать элементарный жест приличия и не включать в чек это коктейль? Нет, им надо было его включить и потерять будущую прибыль, потому что кто после такого вернется? Вот такой вот customer service. И так везде.

              Комментарий


                А есть уже те кто побывал в Old pub UK, который на Кирова.
                Как там атмосфера, пиво, закуски. Говорили что там свое пиво варят.

                Комментарий


                  Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                  А есть уже те кто побывал в Old pub UK, который на Кирова.
                  Как там атмосфера, пиво, закуски. Говорили что там свое пиво варят.
                  Лично мне показалось все обыденным, если сидеть не на диванах, а за столиками, то места мало. По пиву оценку давать не буду, так как стаж питья не большой)

                  Комментарий


                    В большом то городе найти приличные заведения общепита нелегко.
                    Что говорить про наш городишко?
                    Самый лучший борщ - приготовленный дома, собственными руками из свежих продуктов.
                    Все рестораны сидят на полуфабрикатах. инное им не выгодно.
                    И как говорится в том случае будет Чек Сильно дорогой. А кто захочет за дорого есть в нашем городе?
                    Наши люди на такси в булошную не ездиют (с)
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                      Ну не знаю... Вечно грязный туалет с полотенчиком одним на всех, для рук. С очень медлительными официантками. Проводили два раза поминки там. На 30 человек была одна официант. А пообедать там... Повторюсь: 2 раза лагман и оба раза с волосом. Повар значит там не в форме. Начинали они достойно очень
                      по нормам СЭС должны быть одноразовые полотенца или электрическая сушилка рук

                      Комментарий


                        Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                        А есть уже те кто побывал в Old pub UK, который на Кирова.
                        Как там атмосфера, пиво, закуски. Говорили что там свое пиво варят.
                        Пиво там не варят. Продают карагандинскую консерву. Попросите показать пивоварню))

                        Комментарий


                          Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                          Пиво там не варят. Продают карагандинскую консерву. Попросите показать пивоварню))
                          Они говорят что варят в Алматы и возят сюда. Мол у них своя там пивоварня.

                          Комментарий


                            Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                            А есть уже те кто побывал в Old pub UK, который на Кирова.
                            Как там атмосфера, пиво, закуски. Говорили что там свое пиво варят.
                            Не удалось оценить. Хотели сходить на неделе после работы. У входа персонал встречает, внутри ни одного человека. Правильно сказали выше, недиванные места не манят, а куда сесть как не на диваны, если никого нет? У меня спросили, сколько человек, я ответила что трое и нацелилась на диван за шестиместный столик. Мне сказали "ой, подождите, я сейчас узнаю, наверное там занято". Хотя таблички о резерве не было ни на одном столе. Вернувшись сказали, что да, извините этот столик занят через полтора часа. Я говорю - а другие диваны? Девушка помялась и сказала что вообще заняты все диваны. Я сказала "Удачи, ждите гостей" и пошла в другое место. Вот такой "аншлаг" у них даже по вторникам, не пробиться. Стоят пустые, зато гостями разбрасываются.

                            Комментарий


                              Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                              Не удалось оценить. Хотели сходить на неделе после работы. У входа персонал встречает, внутри ни одного человека. Правильно сказали выше, недиванные места не манят, а куда сесть как не на диваны, если никого нет? У меня спросили, сколько человек, я ответила что трое и нацелилась на диван за шестиместный столик. Мне сказали "ой, подождите, я сейчас узнаю, наверное там занято". Хотя таблички о резерве не было ни на одном столе. Вернувшись сказали, что да, извините этот столик занят через полтора часа. Я говорю - а другие диваны? Девушка помялась и сказала что вообще заняты все диваны. Я сказала "Удачи, ждите гостей" и пошла в другое место. Вот такой "аншлаг" у них даже по вторникам, не пробиться. Стоят пустые, зато гостями разбрасываются.
                              Видно Администратор у них думает больше о диванах

                              Комментарий


                                Ага, вдруг их пропукают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X