Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день! Посоветуйте (кроме клубов) где можно вкусно покушать и потанцевать рабочим коллективом человек 10.

    Комментарий


      Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
      Добрый день! Посоветуйте (кроме клубов) где можно вкусно покушать и потанцевать рабочим коллективом человек 10.

      Комментарий


        В Стоп Донер, что напротив оптовки 8/1 еще никто не ходил? по ценам вроде норм, а как по вкусу и качеству блюд?
        https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

        Комментарий


          А вип-запад-восток какое именно там посоветуете место? Коллектив 30-40 лет
          Последний раз редактировалось Мила); 04-29-2016, 03:35 PM.

          Комментарий


            20160321_134909.jpg терраса. Незнаю почему, но фото само рпхаернклось. С телефона не уходят несколько фото сразу. 20160321_134955.jpg
            Последний раз редактировалось Chudo; 05-02-2016, 10:34 PM.
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              Подскажите, кафе, которое раньше Елисей называлось. Как там по ценам? Вкусно невкусно? Внутри что-нибудь поменялось? И еще насчет Mojo те же вопросы.

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Подскажите, кафе, которое раньше Елисей называлось. Как там по ценам? Вкусно невкусно? Внутри что-нибудь поменялось? И еще насчет Mojo те же вопросы.
                Viktoriya, Вы снова не используете дубль гис((( в ведь там можно найти ссылки на странички этого заведения в соцсетях, и все узнать, вплоть до меню, об этом заведении. И пару страниц назад кто-то отписывался про это место.
                garden_ukg instagram
                garden_room vk

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]222962[/ATTACH] терраса. Незнаю почему, но фото само рпхаернклось. С телефона не уходят несколько фото сразу. [ATTACH=CONFIG]222963[/ATTACH]
                Чем-то отдаленно напомнило кафе в кинотеатре Победа в Новосибирске

                Комментарий


                  А кто что может сказать про Диско 80-х в Ставере.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
                    А кто что может сказать про Диско 80-х в Ставере.
                    В последние 10 лет вообще кто-нибудь говорил что-нибудь хорошее о Ставере? Лично я не слышала.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
                      А вип-запад-восток какое именно там посоветуете место? Коллектив 30-40 лет
                      танцуют в КейДиБаре, блюда очень вкусные, вообще молодец Мухтар. Одно из любимейших моих мест.
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                        вообще молодец Мухтар.
                        medium_36d3b92424005b69417282e3b86c453b.jpeg

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          танцуют в КейДиБаре, блюда очень вкусные, вообще молодец Мухтар. Одно из любимейших моих мест.
                          Место хорошее, просто думаю там в основном молодежь гуляет, у нас коллектив 35-40 лет в основном.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
                            Место хорошее, просто думаю там в основном молодежь гуляет, у нас коллектив 35-40 лет в основном.
                            это вы так думаете. Сходите и поймете, что там разный возраст посетителей.

                            Да и вообще, не все ли вам равно кто там будет гулять рядом с вами?))
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              Мне то все равно)) мне 25, думаю будет ли там комфортно остальным, не только ведь дело в том гуляет рядом, но и музыка и тд.)) За организацию отвечаю я, вот и думаю))
                              Последний раз редактировалось Мила); 05-04-2016, 10:03 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                это вы так думаете. Сходите и поймете, что там разный возраст посетителей.

                                Да и вообще, не все ли вам равно кто там будет гулять рядом с вами?))
                                Разрешите я отвечу)))
                                Тоже интересует вопрос о Ставере и дисотеке 80-х. Хочется тряхнуть стариной и немного насыпать песочку))
                                Сходил в Че.. Не понравилось.. Молодо-зелено. И не всё равно, кто гуляет рядом(( немного разные гуляния у 18-25 летних и 35-40 летних. В том числе и предпотчтения в музыке. ИМХО

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X