Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Ближайший вкусный гуйру лагман находится в Алматы. Ссылку на расписание автобусов дать?
    Где конкретно в Алмате лучше дай координаты. Угостилась как-то алматинским лагманом - 2 дня от изжоги подыхала.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Где конкретно в Алмате лучше дай координаты. Угостилась как-то алматинским лагманом - 2 дня от изжоги подыхала.
      В Каганате, как минимум... или на Зелёном рынке на 2 этаже. Это столовые.
      Если поприличнее, то мне в Тюбетейке больше всего нравится.

      // А вообще есть ещё сеть "Узбечка" и лагман-центр «Ас-казан». В этих не был ни разу, но попасть хотел бы.
      Последний раз редактировалось osis; 06-08-2016, 01:40 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        В Каганате, как минимум... или на Зелёном рынке на 2 этаже. Это столовые.
        Если поприличнее, то мне в Тюбетейке больше всего нравится.

        // А вообще есть ещё сеть "Узбечка" и лагман-центр «Ас-казан». В этих не был ни разу, но попасть хотел бы.
        а какой-нибудь Андрей-алмаатинец что говорит?

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Где конкретно в Алмате лучше дай координаты. Угостилась как-то алматинским лагманом - 2 дня от изжоги подыхала.
          как алматинец отвечу - сходите в Rumi на Достык-Шевченко, или в "Ташкент" на Курмангазы Достык. Оба места рядом, лагман там отменный.

          у вас кстати в УК так сильно ухудшилась сеть Пицца блюз, прошлые года было намного вкуснее

          Комментарий


            У нас много что ухудшилось, ДоДо пицца уже сдавать начала.

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              У нас много что ухудшилось, ДоДо пицца уже сдавать начала.
              Первое бабло приятно греет карман. Можно уже не следить за качеством и воровством и перестать дрючить персонал. Сейчас самое время прикинуть на чём можно сэкономить, чтобы маржу увеличить. Пипл-то прикормленный уже...
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Ты чего ругаешься? ))сам вчера там кофе пил

                Комментарий


                  Сообщение от coVce Посмотреть сообщение
                  Где можно поесть гуйру лагман?
                  Вполне приличный и правильный лагман в кафе рядом с парком Металлургов.Я плоховато город знаю, в общем если ехать из центра, то с проспекта Независимости поворачиваете налево, перед парком, немного проедете и с левой стороны будет кафе. Лагман у них вполне себе приличный.
                  Пыс.
                  В Алма-Ате вкусной еды в Каганате не бывает.Обычная столовка.На лагман надо в Горный Гигант или в Узбечки, или примитивно на барахолке. Там вкусная уйгурская кухня.
                  Последний раз редактировалось Дашец; 06-09-2016, 09:14 PM.
                  База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                  Комментарий


                    Конечно, лучшим заведением пока не стало, но! Приятно удивил "BarBQ". Не была там долгое время из-за отвратительной еды и никакущего обслуживания. Сейчас ситуация изменилась. Официантка - на редкость приятная и неназойлевая девушка, блюда - вкусные, явно "с пылу, с жару", подали в срок. В общем, исправляются ребятки!

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    У нас много что ухудшилось, ДоДо пицца уже сдавать начала.
                    ДОДО, на мой взгляд, и была не ахти. Пицца - средняя, стоимость- высокая. Полное несоответствие цены и полученного удовольствия. Коробочка разве что красивая)

                    Комментарий


                      согласен, ну вон Осис про них выше правильно сказал, я тож так подумал , когда у них последний/крайний заказ сделал.
                      --- Чтобы это работало - надо верить ---

                      Комментарий


                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        Где конкретно в Алмате лучше дай координаты. Угостилась как-то алматинским лагманом - 2 дня от изжоги подыхала.
                        Как раз сегодня трапезничали лагманом- Достар, кафе дунганской кухни, Гоголя, 100 (напротив Той Дәмі- здесь можно попробовать сладкое и выпечку). Брали уже не раз жареный мелко резаный лагман (название замудренное). Изжоги не было)
                        IMG-20160609-WA0000.jpg

                        Комментарий


                          Уважаемые устькаменоГОРЦЫ)) Вопрос такой, я сам с алматы занимаюсь лагманными, недавно посчастливилось побывать в вашем чудесном городе и так вот вопрос скорее тем кто пробовал настоящий лагман в наших краях, насколько востребован настоящий лагман в ук?

                          Комментарий


                            Вонаночо. Вы ж прочитали - тыщу баксов повару не будут тут платить.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от coVce Посмотреть сообщение
                              Уважаемые устькаменоГОРЦЫ)) Вопрос такой, я сам с алматы занимаюсь лагманными, недавно посчастливилось побывать в вашем чудесном городе и так вот вопрос скорее тем кто пробовал настоящий лагман в наших краях, насколько востребован настоящий лагман в ук?
                              Достаточно востребован ибо "гуляш со спагетти по-столовски" у нас на каждом углу продаётся.
                              Хинкальная бы ещё не помешала...
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Расскажите лучше про Барбалето, чокак там?
                                Сама спросила, сама отвечу. Обстановка и обслуживание - весьма недурно, кухня - на троечку. Цезарь вообще не фонтан, шашлыки получше, но тоже не божественны. Коктейли вкусные и цена приемлемая.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X