Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где можно поесть гуйру лагман?

    Комментарий


      Конкретно чувака пучит! :)
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Хм! Скажу, что знаю такой лагман в меню одного заведения в нашем городе... Но после нескольких неприятных случаев я не берусь это заведение рекомендовать..

        Комментарий


          Тошниловка "Регистан"?

          Комментарий


            Сообщение от coVce Посмотреть сообщение
            Где можно поесть гуйру лагман?
            А зачем три раза спрашивать?
            Регистан уже звучал
            В Люмяне ещё был
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Факин Джениус Посмотреть сообщение
              Тошниловка "Регистан"?
              Она самая... Как-то блюдо с мяском жареным перед столиком уронили, а больше такого не нашлось..
              А один раз пробовал там солянку (Рыгистан который на стрелке), даже понравилась. Но буквально через пару дней вместо солянки принесли какую-то бурду... Помои по виду, на вкус даже пробовать не стал.. Теперь я туда не ходок и другим не рекомендую.

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение

                В Люмяне ещё был
                В Люмяне есть точно и несколько видов
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  извините что по три раза. немного подвисает. люмян и регистан и все?! здесь что лагман не любят или правильно не готовят?

                  Комментарий


                    Сообщение от coVce Посмотреть сообщение
                    люмян и регистан и все?! здесь что лагман не любят или правильно не готовят?
                    А ты что, в Люмяне и Регистане уже сожрал все?

                    Комментарий


                      Сообщение от coVce Посмотреть сообщение
                      извините что по три раза. немного подвисает. люмян и регистан и все?! здесь что лагман не любят или правильно не готовят?
                      Ну так давай! Расскажи где есть!)) И ссылочку можно тиснуть)) где правильно готовят...

                      Комментарий


                        причем тут сожрал не сожрал. меня просто интересует почему столь распространенное блюдо здесь не так популярно.

                        Комментарий


                          Грамотно приготовленный лагман все любят, вот только где его поесть? Программу переселения узбеков в У-Ка надо пролоббировать.

                          Комментарий


                            Сообщение от coVce Посмотреть сообщение
                            причем тут сожрал не сожрал. меня просто интересует почему столь распространенное блюдо здесь не так популярно.
                            Возможно, здесь люди пробовали что-то послаще морковки, вот и не ссут кипятком от лагмана.

                            Комментарий


                              Откровенно говоря, помимо лагмана много чего так себе. Весной этого года как-то все таки решил хоть раз в жизни сходить в желтую пиццу на втором этаже, типа "итальянская"... так там мне принесли типа "пасту" из спагетти султан и "итальянскую" пиццу, которая вызывает приступ смеха. Думаю можно было не ходить туда еще столько же лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                                Откровенно говоря, помимо лагмана много чего так себе. Весной этого года как-то все таки решил хоть раз в жизни сходить в желтую пиццу на втором этаже, типа "итальянская"... так там мне принесли типа "пасту" из спагетти султан и "итальянскую" пиццу, которая вызывает приступ смеха. Думаю можно было не ходить туда еще столько же лет.
                                Надо проще к жизни относится! да наааармальная пицца, съедобная, даже вкусная! Вы настоящую итальянскую пробовали? Не в итальянском ресторане в Германии. я вот помню в а/п в Домодедово кушала пиццу руками, итальянцы за соседним столом в обморок падали.
                                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X