Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Т.Е. кроме салатов и выпивки все было отстойно
    Не сказать что невкусно, но допустим в мясе было с избытком подливки вперемешку с соевым соусом, а плов имел слишком много приправ, которые бы не стоило класть. Но наверное это было какой то задумкой повара... хз..

    Кстати вроде на следующей неделе открывается новый общепит на Набережной Славского. На "Столбах" в самом крайнем от библиотеки имени Боккея (?) открывают восточный ресторан. Там обещают неплохую кухню и восточные узбекские блюда. Надо сходить попробовать... Если получится, что отпишусь о их кухне. Если не получится кто-то другой об этом напишет за меня))
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Очень рекомендую ресторан Серебро! еда, подача, сервировка, выпивка, обслуживание - все на шикарном уровне! ценник выше среднего, но это ресторан. авторские блюда, а какая роскошная подача. вкусные домашние обеды! а какой изумительный и красивый интерьер! всем рекомендую! самое достойное и вкусное место нашего города!)

      Комментарий


        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Не сказать что невкусно, но допустим в мясе было с избытком подливки вперемешку с соевым соусом, а плов имел слишком много приправ, которые бы не стоило класть. Но наверное это было какой то задумкой повара... хз..
        Ну Вы батенька и гурман, то ему перца много, то соуса то приправ. Я думаю с такими замашками надо не по кафе ходить, а по ресторанам. На мой взгляд за более чем демократичный ценник можно хорошо покушать. А гурмана включать надо где то где ценник по более. На мой взгляд если и есть у них огрехи, то их можно легко простить учитывая их цену.

        Комментарий


          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
          ... гурмана включать надо где то где ценник по более. На мой взгляд если и есть у них огрехи, то их можно легко простить учитывая их цену.
          Т.е. Вы считаете, что задаром и какашку съесть можно? Боюсь представить, что в Вашем понимании можно съесть, если Вам за это доплатят. Человек платит свои деньги, не важно большие, или маленькие, он вправе ожидать за это вкусную еду. Пусть не крутон, но гренку.

          Комментарий


            Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение
            Т.е. Вы считаете, что задаром и какашку съесть можно? Боюсь представить, что в Вашем понимании можно съесть, если Вам за это доплатят. Человек платит свои деньги, не важно большие, или маленькие, он вправе ожидать за это вкусную еду. Пусть не крутон, но гренку.
            Мадам, претензии на уровне перца болгаского много в блюдах, соуса много, это обсуждения не на уровне вкусная еда или не вкусная, а на уровне ньюансов. Кому важны такие ньансы должен понимать, что за это ценник будет выше.
            Я в этом кафе видимо по больше чем прошлый оратор кушал и ни разу бы не сказал что еда не вкусная или отстой.
            Так что если получить хочешь вкусную еду, то ценник считаю один, если хочешь порассуждать о высоких материях и прочем чревоугодии, то и платить за это готовься больше.

            Комментарий


              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
              Ну Вы батенька и гурман, то ему перца много, то соуса то приправ. Я думаю с такими замашками надо не по кафе ходить, а по ресторанам. На мой взгляд за более чем демократичный ценник можно хорошо покушать. А гурмана включать надо где то где ценник по более. На мой взгляд если и есть у них огрехи, то их можно легко простить учитывая их цену.
              А вы гурмана включаете при каком ценнике?

              Комментарий


                Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
                А вы гурмана включаете при каком ценнике?
                готов по умничать за ценник от 4-5 на рыло без напитков, меньший ценник обычно соответствует цена качество.

                Комментарий


                  у меня вопрос - кто посещал КиЭфСи? только у меня сложилось мнение что сие заведение создано только для трудоустройства молодёжи из сельской местности? причём из самой что ни на есть глубинки... сразу скажу что сам я казах но предпочитаю в местах общественного питания делать заказ на русском. а в этом заведении почти весь персонал по ходу владеет только государственным. ну и то что я увидел на кухне этого заведения парня в верхней одежде флиртующего с официанткой подсказало мне что их клиентом я точно не стану.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    у меня вопрос
                    А чего ты хотел от очередной жральни для сельской молодёжи? Чем из большей ж̶о̶п̶ы̶ глубинки молодёжь, тем популярнее подобные тошниловки.
                    В эпоху маркетинга и потреблядства живём, увы.
                    Последний раз редактировалось osis; 02-02-2019, 06:01 PM.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      у меня вопрос - кто посещал КиЭфСи? только у меня сложилось мнение что сие заведение создано только для трудоустройства молодёжи из сельской местности? причём из самой что ни на есть глубинки...
                      Дорожная карта как она есть)) им папа поручил создавать рабочие места, вот и лезут из кожи вон) Лично у меня сие заведение вызывает ровно нулевой интерес, вне зависимости от языковой и национальной тематики.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        у меня вопрос - кто посещал КиЭфСи? только у меня сложилось мнение что сие заведение создано только для трудоустройства молодёжи из сельской местности? причём из самой что ни на есть глубинки... сразу скажу что сам я казах но предпочитаю в местах общественного питания делать заказ на русском. а в этом заведении почти весь персонал по ходу владеет только государственным. ну и то что я увидел на кухне этого заведения парня в верхней одежде флиртующего с официанткой подсказало мне что их клиентом я точно не стану.
                        Будь добр сообщи адрес,нуу чтоб случайно там не оказаться...
                        ......
                        А все, сам нашел.А как вкусно хоть было?и быстро ли обслужили?Ну а язык ну что язык...на рынке все продавцы на межнациональном мовят))
                        Последний раз редактировалось KCN; 02-02-2019, 06:49 PM.

                        Комментарий


                          на пр.Победы рядом с Музтау.... там ещё баннер большой стоит. с обслуживанием тоже не всё ровно..я был на машине,там останавливаешься возле первого столба,делаешь заказ по микрофону но меню на баннере не соответствует тому что есть в наличии. приходится долго общаться с товарищем принимающим заказ,потом едешь до окошка где у тебя принимают деньги,тут все вроде норм,не выходя из авто легко дотягиваешься чтобы отдать честно заработаное. а вот дальше непонятки,окно выдачи заказа за углом,бордюр не позволяет подъехать ближе приходится выходить. но и это в принципе чепуха, но ждал я минут 10 и именно всё это время наблюдал за любовными танцами товарища в куртке и шапке вокруг девушки на кухне. сказать что было невкусно не могу но и ничего особенно вкусного не обнаружил,более того пепси было какое то безвкусное,выдохшееся напрочь.... короче однозначно это не мой формат.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Посоветуйте , где можно отметить день рождение, с вкусной пищей и потанцевать, на 10 человек, среднего возраста.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              А чего ты хотел от очередной жральни для сельской молодёжи? Чем из большей ж̶о̶п̶ы̶ глубинки молодёжь, тем популярнее подобные тошниловки.
                              В эпоху маркетинга и потреблядства живём, увы.
                              мне там предлагали должность "заместителя директора ресторана". Когда озвучили оклад, я вежливо отказался. ))
                              Странно они относятся к сотрудникам с довольно высокой степенью ответственности, впрочем говорят что такая з/п - средняя по рынку.
                              Так что "алубайцы" - их прямые кандидаты на рабочие места.
                              Последний раз редактировалось Heisenberg; 02-15-2019, 08:00 PM.

                              Комментарий


                                Ну так нужно было свое кафе организовать, так можно побольше заработать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X