Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    Ариф наконец то открылся ! вчера сходил,шашлык как всегда норм,кое что он достроил и обещает увеличение ассортимента блюд,будем посмотреть...
    Теперь сколько "Волки!" ни кричи, никто никуда уже не побежит.

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      Ариф наконец то открылся ! вчера сходил,шашлык как всегда норм,кое что он достроил и обещает увеличение ассортимента блюд,будем посмотреть...
      Напомните, как его найти

      Комментарий


        Уважаемые, порекомендуйте пожалуйста ресторанчик сходить девочками за 30:spruce_up: отпраздновать день рождение. Были пожелания - по-легкому, типа вина и суш, самые лучшие суши у Макса, но с собой же не возьмешь. Всем спасибо заранее!
        :girl_witch:

        Комментарий


          согласен...к сожалению. достаточно один раз закосячить и ты уже потерял клиентов. начинал он вполне достойно,потом стал мягко говоря "экономить"...сейчас пытается опять завоевать клиента но "никто никуда уже не побежит".

          - - - Добавлено
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
            Уважаемые, порекомендуйте пожалуйста ресторанчик сходить девочками за 30:spruce_up: отпраздновать день рождение. Были пожелания - по-легкому, типа вина и суш, самые лучшие суши у Макса, но с собой же не возьмешь. Всем спасибо заранее!
            Garden room
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
              Хочу написать отзыв о заведении Гарден Рум. Примерно за неделю до дня рождения я искала место где можно отметить сей праздник, узнавала в различных заведениях есть ли какие нибудь акции для именинников и остановилась на Гарден Руме. За несколько дней пошла туда, ознакомилась с меню и выбрала столик на летней веранде. Администратор (имя не помню блондинка с короткой стрижкой) записала меня в свою тетрадку, сказала что для именинников предусмотрена 10% скидка при предоставлении удостоверения личности и бутылка шампанского. В день рождения я приехала пораньше за пол часа что бы сделать заказ, какого же было мое удивление за моим столиком сидела компания, покуривала кальян и явно не торопилась освобождать мой столик, я подозвала администратора (все та же блондинка) она при виде меня сделала такое каменное лицо, я спрашиваю мол что такое она сделала вид что не помнит меня, я говорю вы же записали все в свою тетрадку, тут она уходит и все...... Приходит через некоторое время извиняется и предлагает выбрать др столик. на летней веранде столиков уже подходящих не было и прошли во внутрь (я не стала скандалить просто спокойно мирно прошла). При заказе меню выяснилось от официанта что скидка 10% не распространяется на гриль(шашлыки, стейки итд), затем уже при оплате полного чека посмотрев я заметила что скидку с 35тыщ была всего 500 тенге я позвала администратора узнать в чем дело (мы же не один гриль ели) на что она пожав плечами сказала что так считает 1С и она ничего сделать не может я промолчала, но стало не приятно (мне не жалко денег, но если заведение предлагает какие либо акции то будьте добры держать сове слово)Вывод такой обслуживание официанта понравилось, блюда ждали не долго, кухня нормальная (не скажу что супер вкусно все но и не плохо) цены чуть выше среднего по городу, сама заведение уютное, все чистенько НО администратор вообще никакой! Даже не знаю приходить ли туда еще раз.
              Уф, понаписала.
              Так Администраторша из Чегевары пришла....вот и квалификация....

              Комментарий


                Спасибо еще раз большущее за совет, сходили в Garden Room, напишу отзыв. Действительно, с администратором проблемы (предзаказ делала до отзыва выше, администратор делала всё под моим напором и очень неприятным лицом). Имениннику скидка 10% только от какой именно суммы я не поняла, тоже вышло около 600 тенге и шампанское в подарок! Замечательные суши, милый и скромный официант, приятная обстановка, уютненько, мне понравилось, день рожденье удался!
                :girl_witch:

                Комментарий


                  В гарден руме ужаснейший стейк. В жизни не мог представить что так можно испоганить кусок доброго мяса

                  Комментарий


                    В УКа второй месяц, успел посетить немного заведений. В любом случае, похоже н ато, что лучшими остаются Роял би и Шашлыкофф, Бар БиКью, Гарден Рум и комплекс где КейДи бар. У всех свои недостатки и свои достоинства. Но, на мой взгляд, в этих заведениях наиболее "чистая" публика (хотя быдло тоже встречается). А заведение, это, в первую очередь - его гости.

                    Комментарий


                      Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
                      В УКа второй месяц, успел посетить немного заведений. В любом случае, похоже н ато, что лучшими остаются Роял би и Шашлыкофф, Бар БиКью, Гарден Рум и комплекс где КейДи бар. У всех свои недостатки и свои достоинства. Но, на мой взгляд, в этих заведениях наиболее "чистая" публика (хотя быдло тоже встречается). А заведение, это, в первую очередь - его гости.
                      и то верно, отличные заведения. А вот насчет быдло ил не знаю как таких людей назвать((( не так давно зашли пообедать в BARBALETO, выбесили мужики, пришедшие в шлепках и эти свои потные, вонючие ноги поставили на диван....фу, блин!!!!
                      Понравилось кафе "Оливье" , в плане быстро пообедать. Чисто, вкусно и уютно)))

                      Комментарий


                        С каких пор шашлыкоф стал отличным?

                        Комментарий


                          Оливье - это где?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          С каких пор шашлыкоф стал отличным?
                          А какие лучше? посоветуйте? и в плане кухни, и в плане обстановки, и в плане публики?

                          Комментарий


                            Лично у меня складывается мнение, что в городу у нас увлеклись дизайном при открытии заведений и абсолютно забыли про кухню. Вкусно покушать становится большой проблемой. Вот и не первые знакомые из Алматы замечают, что у нас нет вкусной еды - хороший стейк вообще просто как клад найти. Вот увидишь новое место, заедешь, интересный интерьер и красивое меню, но еда просто ниже среднего. И получается, что чтобы не испортить настроение себе и гостям, то идёшь в одни и те же места - имбирь, барбекю, трактир, царица Тамара, кейди бар. Роял Би не плох, но ценник... Куда подевались хорошие повара из Усть-Каменогорска? Суши и пицца не в счёт, хотя и тут умудряются испортить.
                            Последний раз редактировалось EastGuy; 10-01-2017, 03:09 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
                              Куда подевались хорошие повара из Усть-Каменогорска?
                              Все просто - уехали. Кадровый голод уже протянул свои костлявые руки к горлу...

                              Комментарий


                                Сегодня с семьей заглянули в гастропаб Квартира 29 - мимо шли, давно видели вывеску, решили зайти. Дело было в обед, хотели уже поесть. Зашли - хороший, привлекательный интерьер - мягкий свет, приятная музыка, доброжелательная официант, красивое меню - решили остаться. Сделали заказ, нас предупредили, что горячее будет готовиться 20-25 минут.... и тут началось. Оказалось, что из мяса нет ничего - закупки не подоспели - скорректировали заказ. Был какой-то нездоровый тусняк в зале - персонал ходил туда-сюда, с пакетами, коробками, переговаривался. Принесли мое первое (солянка) - холодное, невкусное. Принесли салат - интересная подача, гора майонеза... девушки мои кушали ризотто - в целом удовлетворительно... Официант старалась - прям молодец... но повар, я надеюсь, просто не с той ноги встал или ... Ценник завышен, интерьер +, кухня -

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X