Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    Звоня-пишут ребенку.... официант тоже думать должен что несет. Это и называется-обслуживание. Учитывать пожелания клиентов
    На макароны надо было подуть?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      На макароны надо было подуть?
      Не тупи! Жидкий азот есьжи...
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        скажите пожалуйста, как человек пробовавщий хороший лагман, найдет ли лагман своего ценителя?))))(c)

        нет.
        если только в забегаловках на базарах, но там это будет опасно для жизни. а в ресторанах лагман сроду ни одна гламурная киса не закажет... да и вообще - лагман - это такая еда для работяг - быстро, сытно, не дорого. Мы тут его обсуждаем чисто с ностальгической стороны)))
        ну есть ещё вариант с доставкой еды на дом....
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
          если только в забегаловках на базарах, но там это будет опасно для жизни. а в ресторанах лагман сроду ни одна гламурная киса не закажет...
          Да даже не гламурная, и не киса. Я лагман заказывала только в придорожных кафе по дороге в Алмату, и то лет 10 назад, и еще на авторынке Алматинском, с великой голодухи. Вот не тянет меня заказать лагман в ресторане, так же как и пельмени, манты и пр.хр.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Вот кстати про доставку. Есть у нас конторы, доставляющие шашлык? Пицысушивоки есть, а шашлыков на дом не встречала.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Вот кстати про доставку. Есть у нас конторы, доставляющие шашлык? Пицысушивоки есть, а шашлыков на дом не встречала.
              Искала недавно, вроде как есть, название не помню, забей в бубльгисе "доставка шашлыка", там есть пару контор
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                в ресторанах лагман сроду ни одна гламурная киса не закажет
                Для этого и должны существовать ЛАГМАННЫЕ, ПЕЛЬМЕННЫЕ, ХИНКАЛЬНЫЕ, ШАШЛЫЧНЫЕ!
                Ходят же люди специально во всякие Сочи и прочие Салюты? И туда будут специально ходить.
                Последний раз редактировалось osis; 06-14-2016, 10:13 AM.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Знач не пиарятся прост в сми

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Для этого и должны существовать ЛАГМАННЫЕ, ПЕЛЬМЕННЫЕ, ХИНКАЛЬНЫЕ, ШАШЛЫЧНЫЕ!
                  РЮМОЧНЫЕ
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    РЮМОЧНЫЕ
                    У Вас сарказм на ботинки капает. Можно и рюмочную на таком уровне забабахать, что половина местных кабаков всхлипнет.
                    Надо "Ас-казан" алматинский к нам притащить.
                    Последний раз редактировалось osis; 06-14-2016, 10:17 AM.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Вот кстати про доставку. Есть у нас конторы, доставляющие шашлык? Пицысушивоки есть, а шашлыков на дом не встречала.
                      Шабран

                      Комментарий


                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        Вот кстати про доставку. Есть у нас конторы, доставляющие шашлык? Пицысушивоки есть, а шашлыков на дом не встречала.
                        "Шабран" есть. Но номер не скажу. по ул. Восточной ближе к Водоканалу есть доставка

                        Комментарий


                          Раз такая толпа на меня ополчилась - объясню.

                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Тогда пельмени со льдом и горячую окрошку тоже можно к пожеланиям клиентов отнести.
                          Да, ёпрст! Хочу пельмени со людом - и сделают! В любом другом заведении - сделают! И я ещё не раз приду в это заведение и с удовольствием буду рекомендовать их друзьям!

                          Комментарий


                            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                            Хочу пельмени со людом - и сделают!
                            Дануна??? :shok:
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              Да, ёпрст! Хочу пельмени со людом - и сделают! В любом другом заведении - сделают!
                              Скажите в каком заведении сделают, я специально схожу и проверю.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Дануна??? :shok:
                                А какие проблемы-то? Накидать льда в пельмени, да и хренснейсовсем! За отдельную плату))
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X