Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет Виолетта! Знаю хорошего сантехника,могу порекомендовать. Зовут Евгений. Номер телефона:87053016361.

    - - - Добавлено - - -

    Привет всем! Мне нужно выложить крышу черепицей,кто-нибуть знает хороших спецов по этому портфелю?

    Комментарий


      Форумчане,подскажите координаты людей занимающиеся полами.Задача-снять старый линолеум и плинтус,подравнять бетонную поверхность она небольшими волнами.Нужно срочно!

      - - - Добавлено - - -

      И еще,хочу обшить большую лоджию 6 кв.м деревом,нужны хорошие плотники! Кто знает телефоны,напишите! Буду очень признателен!

      Комментарий


        Спасибо Вадя!Буду иметь в виду!

        Комментарий


          Сообщение от вадя Посмотреть сообщение
          .... по этому портфелю?
          :laugh1:

          только у меня складывается впечатление о наплыве неумелых Пеарщегов?

          По теме: нужна бригада занимающаяся установкой заборов из профлиста. если есть такие, подскажите. условия работы: по вечерам и в выходные не устраивают. Может есть ИП-ники которые этим занимаются?

          Комментарий


            Привет всем! Подскажите номера телефонов мастеров кто занимается декоративной штукатуркой?!

            Комментарий


              Электрик Александр, быстро и качественно все делает по электрики. Работой остались довольны 8 705 243 57 37

              Комментарий


                Сообщение от СашаК Посмотреть сообщение
                Привет всем! Подскажите номера телефонов мастеров кто занимается декоративной штукатуркой?!
                +77778491019 зовут Людмила. Сам не заказывал, но видел её работы. Очень впечатляет!
                Бригада опытных альпинистов выполнит самые различные работы на любой высоте. Цена договорная. Обращаться в ЛС.

                Комментарий


                  Сообщение от СашаК Посмотреть сообщение
                  Привет всем! Подскажите номера телефонов мастеров кто занимается декоративной штукатуркой?!
                  Очень хорошо делают декоративную штукатурку "Арт деликатес" (извиняюсь, если не правильно написала), правда телефон их незнаю, видела их работы - просто шедевр!!!

                  Комментарий


                    Всем привет! Нужно установить потолочную гардину, может у кого есть знакомый кто этим занимается, по объявлениям поискала не нашла никого(((

                    Комментарий


                      Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
                      Всем привет! Нужно установить потолочную гардину, может у кого есть знакомый кто этим занимается, по объявлениям поискала не нашла никого(((
                      Воспользуйтесь услугой "Муж на час". За такую мелочь там без проблем возьмутся. Где то я такие объявления встречал.
                      Бригада опытных альпинистов выполнит самые различные работы на любой высоте. Цена договорная. Обращаться в ЛС.

                      Комментарий


                        Нужен хороший плотник привести баню в порядок, может кто подсказать контакты проверенного человека?

                        Комментарий


                          Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                          Нужен хороший плотник привести баню в порядок, может кто подсказать контакты проверенного человека?
                          тоже не отказалась бы, нужно баню обновить

                          Комментарий


                            Я в этом месте бригаду заказывал, строили мне дом, потом ремонт в нем делали. Всем в принципе доволен, и сроками и ценой. Меня вот интересует вопрос, где машину для вывоза мусора можно заказать?
                            http://regata2012.ru/ | http://avtonewspro.ru/ | http://star-movie.ru/

                            Комментарий


                              добрый день! ищу мастера по укладке напольной пробки. кто-нибудь сталкивался с таким в ук?:)

                              Комментарий


                                Знающие люди подскажите пожалуйста нежен мастер, который смог бы положить на лаги новый деревянный пол (в частный дом), недорого, аккуратно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X