Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Еще вопрос: какие трубы лучше ставить - металлопластик или нержавейка?

    Комментарий


      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      Кто недавно менял трубы полностью в совмещенном с/у, Хрущевка, какие сейчас расценки у сантехников?
      я менял, отдал 64000 работа + материалы
      демонтаж чугунной канализации (до кухни)
      монтаж пластиковой(до кухни)
      демонтаж унитаза (ломали стену до основной канализационной трубы меняли там разводку на пластик)
      замена разводки в ванной хол. и гор. воды (штрабили стену под трубы)
      демонтаж старой ванны
      монтаж новой с установкой сифона и перелива (ванна покупалась отдельно сифон шел в комплекте)
      замена "змеевика" и трубы от потолка до пола ,но мне не понравилось как в итоге получилось, потому что гофрированная труба и "змеевик" отвратно смотрятся, лучше бы просто кинул трубу по стене и все ("змеевик" покупался отдельно)
      демонтаж и монтаж смесителя в ванной (смеситель покупался отдельно)
      в общем все нормально сделали, главное быстро, но есть и недочеты так что надо следить как делают и что делают, но я был на работе так что сделали как сделали, мне на тот момент главное скорость нужна была
      Последний раз редактировалось m.u.z.z.o.n.e; 06-22-2013, 10:26 PM.
      отдел автозвука"PartyFon"
      _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
      ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
      ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Еще вопрос: какие трубы лучше ставить - металлопластик или нержавейка?
        на холодную воду можно поставить пластик(давление низкое, пластик ржавчины не боится, стоять будет пока чем нибудь сами не проломите), на горячую и отопление - нержавейку
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
          я менял, отдал 64000 работа + материалы
          демонтаж чугунной канализации (до кухни)
          монтаж пластиковой(до кухни)
          демонтаж унитаза (ломали стену до основной канализационной трубы меняли там разводку на пластик)
          замена разводки в ванной хол. и гор. воды (штрабили стену под трубы)
          демонтаж старой ванны
          монтаж новой с установкой сифона и перелива (ванна покупалась отдельно сифон шел в комплекте)
          замена "змеевика" и трубы от потолка до пола ,но мне не понравилось как в итоге получилось, потому что гофрированная труба и "змеевик" отвратно смотрятся, лучше бы просто кинул трубу по стене и все ("змеевик" покупался отдельно)
          демонтаж и монтаж смесителя в ванной (смеситель покупался отдельно)
          в общем все нормально сделали, главное быстро, но есть и недочеты так что надо следить как делают и что делают, но я был на работе так что сделали как сделали, мне на тот момент главное скорость нужна была
          А кто делал, не подскажите? С этой темы людей нанимали? Если не секрет, какую ванну покупали и во сколько обошлась?

          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          на холодную воду можно поставить пластик(давление низкое, пластик ржавчины не боится, стоять будет пока чем нибудь сами не проломите), на горячую и отопление - нержавейку
          Спасибо за ответ.
          Последний раз редактировалось Шалапайка; 06-22-2013, 11:53 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            А кто делал, не подскажите? С этой темы людей нанимали? Если не секрет, какую ванну покупали и во сколько обошлась?



            Спасибо за ответ.
            ванну брали самую дешевую стальную в строймарте, но квартиру готовили под аренду поэтому и решили что если нам ее угробят, то хоть не жалко будет т.к. чугун нынче дорогой. телефон просто в газете нашли 8-777-85-88-418 так что отзывов у меня про них не было поэтому смотрите сами требования у всех разные
            отдел автозвука"PartyFon"
            _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
            ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
            ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

            Комментарий


              Добрый день,подскажите сколько сейчас стоят работы по ремонту ванной комнаты(совместный санузел, хрущевка): необходимо положить кафель стены пол.

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                это такие смешные, Наташа в очках? и дочка у них в РФ где-то? на кшт вроде живут? тоже могу их похвалить, по ценам вообще смешно! нам Наташа в том году делала ремонт вот такого содержания: кухня:обои+кафель, спальня обои, ванна выравнивание потолка, и во всей квартире побелила потолок, во всей квартире галтели - получилось чет в районе 30ти тыс. в этом году у свекрови маленькую комнату делала, обои + немного косяков на потолке и заклейка их потолочными обоями+побелка - за все 10тыс.
                а контакты не подскажите?
                Продам детские вещи и обувь 0-3 года НЕДОРОГО http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1528

                Комментарий


                  Сообщение от Аша Посмотреть сообщение
                  Добрый день,подскажите сколько сейчас стоят работы по ремонту ванной комнаты(совместный санузел, хрущевка): необходимо положить кафель стены пол.
                  1800 кв.м

                  Комментарий


                    Добрый вечер, нужно установить двери межкомнатные, подскажите, кто качественно делает. демонтаж не нужен.

                    Комментарий


                      Требуются рабочие, сделать ремонт в спальне, убрать стену гипсокартон, выровнить полы, стену, частично обои, декаротивная штукатурка, может у кого нибудь заканчивают работы

                      Комментарий


                        ДД,подскажите хорошего специалиста!!! В частном доме просела несущая,внешняя стена капитально,дом старых годов,поэтому фундамента как такового нет,нужно чтобы знающий человек оценил всю серьезность ситуации...Заранее спасибо!
                        Oriflame - пользуйтесь нашей косметикой.

                        Комментарий


                          Подскажите, кровельщика добросовестного по мягкой кровле спеца, про тех, кого раньше наняла, уже в черном списке написала. Если что в личку телефончик скиньте...

                          Комментарий


                            Подскажите, нужно выровнять стены, а именно, фасад. Пристрой из шлакоблоков. Посоветуйте кто выполняет данную работу. Спасибо за помощь.

                            Комментарий


                              В сезон ремонтов решили не быть исключением) Рекомендованного мастера вызвонить не могу, поэтому обращаюсь, может кто-нибудь подскажет хороших, при этом не гнущих ценник мастеров (мастера), чтобы оперативно сделали работу (комната 18 кв.м):
                              1. Нужно выровнять потолок.
                              2. Наклеять галтели и обои.
                              Сколько сейчас стоит выравнивание пототолка за 1 кв.м?

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Кто-н. может посоветовать штукатуров? Спасибо за ответ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X