Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И зря вы ничего не прописываете. спецом быть надо в эти делах. а то мы кровать заказали, а тоже подумали, что комодовые ящики должны быть как в комоде, из ЛДСП, а вот как оказалось у них делают по другому!!! Сделали нам внутри ящики, в которых собственно предназначалось постельное белье хранить из нешлифованного ДСП!! Формальдегидом воняло, у ребенка отек квинке!! А нам сказали, вы же этого не прописывали, а мы вот так делаем!
    Возможно, у вас индивидуальная непереносимость на данный материал, либо материал неизвестного происхождения.
    Обычно в мягкой мебели и поддоны кроватей изготавливаются из шлифованного дсп, это повсеместная практика. Конечно, можно использовать МДФ или акрил полностью во всех деталях, но это выйдет достаточно дорого. А все ЛДСП сейчас производится сертифицировано для использования в жилых помещениях. Мебели очень много изготавливается, честно говоря впервые слышу о таком случае, как отек квинки. Для детей думаю лучше вообще использовать натуральное дерево.
    Последний раз редактировалось Симона; 03-28-2012, 10:57 AM.
    Заказы с taobao!
    [email protected]

    Ссылки на магазины

    Комментарий


      Вы правы, мы обращались мир дерева.. нам там отказали, что они этим не занимаются. А вообще нам бы хватило думаю и просто шлифованного ДСП... но НЕшлифованное, мы честно сказать в шоке были.. Просто туда реально не положить ни игрушки, ни постельное.. Опилки просто.. Ну, да.. и вот такая очевидно непереносимость у нас оказалась.. Еще долго не могли выветрить это с комнаты, запах как- будто въелся в стены.. Хотя собственно в доме она успела простоять всего 3 дня! Ребенку потом аллергию лечила около 3х месяцев.. Пришлось другую заказывать и проговаривать все до мелочей.. Да, она вышла дороже, зато ВСЕ прошлифовали и заламинировали, даже все боковиночки..
      Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

      Комментарий


        мне за 4 дня сделали кровать. в понедельник в 15,00 заказала и в пятницу утром уже позвонили. уже стоит ждет хозяина возвращение.
        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


        Комментарий


          Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал мебель в "Цепрусе", точнее кухню? Довольны ли вы качеством?

          Комментарий


            Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
            Ребята заказал у них кровать. Как сделают отпишусь
            Кровать то сделали? мне они детскую сделали быстро.

            Сообщение от supertortik Посмотреть сообщение
            Ребята,мне тоже про шкапчик интересно!!!_увидела их номер-городской,позвонила с сотового,никто не ответил-шли просто гудки,а деньги со счёта сняли!!!!чо за дела:ireful3:!!!???
            я поняла что у них автоответчик стоит с определителем, поэтому и снялись деньги.
            Последний раз редактировалось Chudo; 04-08-2012, 11:07 AM.
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              Сообщение от Ирунчик Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал мебель в "Цепрусе", точнее кухню? Довольны ли вы качеством?
              Брат заказывал. Очень не довольны остались, в срок не уложились. Раза 2 они дома сидели их ждали, а они так и не приехали, все у них причин, то машина сломалась, то и еще что-нибудь. Такая же ситуация была у коллеги на работе.
              Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

              Комментарий


                Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
                Брат заказывал. Очень не довольны остались, в срок не уложились. Раза 2 они дома сидели их ждали, а они так и не приехали, все у них причин, то машина сломалась, то и еще что-нибудь. Такая же ситуация была у коллеги на работе.
                А по качеству понравилось или нет?

                Комментарий


                  Сообщение от Ирунчик Посмотреть сообщение
                  А по качеству понравилось или нет?
                  Честно сказать, сколько я видела их кухни, у них у всех однотипный дизайн. Тут на форуме есть кухни намного симпатичнее и дешевле. Брату вроде понравилось, но там они точно больше ни чего заказывать не будут.
                  Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                  Комментарий


                    Лена (Limary) и Евгений, спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Вы сделали наш дом красивым и уютным! В дальнейшем будем сотрудничать только с Вами. Еще раз спасибо!

                    Комментарий


                      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                      Ребята заказал у них кровать. Как сделают отпишусь
                      Кровать сделали. Все супер. Замечаний нет. Сделали за неделю или чуть больше
                      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                      Комментарий


                        я тож в Шкапчике заказывала. вот что получилось Копия фото 2833.jpg
                        Последний раз редактировалось Симона; 04-11-2012, 09:29 PM. Причина: убрала кровать
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          я тож в Шкапчике заказывала. вот что получилось [ATTACH=CONFIG]44027[/ATTACH]
                          Прошу прощения. А нафига выпирает та часть что с двумя дверками?
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                            Прошу прощения. А нафига выпирает та часть что с двумя дверками?
                            чтоб ребенку удобно было вытаскивать стол и это немного шкафчика, тут выглядит как широкий выступ, но это не так.
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                              Лена (Limary) и Евгений, спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Вы сделали наш дом красивым и уютным! В дальнейшем будем сотрудничать только с Вами. Еще раз спасибо!
                              Катя,как вам повезло!!!Анаш дом Лена и Евгений делают красивым уже почти три месяца:feminist:!!!!Сил моих уже неееет!!!:girl_cray2:
                              ТОРТИКИ -87058407607

                              Комментарий


                                Сообщение от supertortik Посмотреть сообщение
                                Катя,как вам повезло!!!Анаш дом Лена и Евгений делают красивым уже почти три месяца:feminist:!!!!Сил моих уже неееет!!!:girl_cray2:
                                Добрый вечер! Вы имеете в виду прихожую, если я правильно поняла?
                                Если да, то там нужно было переделать антресоль, двери на нее идет с Алмааты из МДФ, но Вам посчитаны как из простого ЛДСП.Так как заказ идет в дополнение, его изготовляют в АлмаАте, когда наберут определенное кол-во фасадов. Основная часть у вас стоит.Вы согласились изначально ждать материал, на это вам была сделана значительная скидка на изготовление.На следующей недели придут фасады, и сразу вам будут поставлены. Спасибо за понимание)
                                Заказы с taobao!
                                [email protected]

                                Ссылки на магазины

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X