Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

    Может кто знает, где у нас можно мебель заказать, но только не совсем уж коробку, а посложнее. Были на Абая 20 в нескольких конторках, так они все отказались, хотя не особой сложности то задумали.

    #2
    Мы свою мебель заказывали в фирме (по моему наз-ся Айтас Маркет, хотя могу ошибаться, точно не помню), которая нах-ся около Технодома на Бажова, если смотерть на Технодом, то справа от него, одно этажное небольшое здание, результатами остались ОЧЕНЬ довольны.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #3
      Спасибо за информацию)
      а телефончик их есть?
      и цены там какие?

      Комментарий


        #4
        В учкомбинате есть фирма по мебели.Названия не помню делают хорошо
        Кто сказал, что государство - это мы?
        Государство - это нас... (ИМХО)

        Комментарий


          #5
          еще есть Цепрус возле ЦДК

          Комментарий


            #6
            Сообщение от JohnUk Посмотреть сообщение
            еще есть Цепрус возле ЦДК
            Только там цены мягко сказать кусаются...
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от JohnUk Посмотреть сообщение
              еще есть Цепрус возле ЦДК
              Да еще забыла добавить, они по-моему только кухнями занимаются.
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #8
                еще знаю Устинка Мебель вроде так называется, они на Ордженикидзе находятся напротив трамвайной остановки которая возле Дюймовочки.
                еще Торговый стиль на Бажова 551711,... Адрес: ул.Бажова 14,
                и Аспан 52-20-54. Адрес. ул. Беспалова, 51. в Аспане красивые фотки в альбоме выполненых заказов

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо всем, поедем в эти выходные по адресам, посмотрим что скажут. На Бажова нам еще люди тоже посоветовали)

                  Комментарий


                    #10
                    Вся Мебель, которую могут изготовить наши городские умельцы, мягко говоря, - Г...О!!!
                    Испытано неоднократно, и не только на себе, ксожалению.
                    Особое Г....о "Облик" по ул. Кабанбая..., возле "УКМебель"

                    Комментарий


                      #11
                      Еще можно на Гастелло 3А "Новая Студия"... Шкаф там заказывали.

                      Комментарий


                        #12
                        Нам уже привезли заказанное)) как раз сегодня) заказывали в мель маркет на Бажова. ну нормально вроде сделали, но только долго..чет у них там машина сломалась, короче как всегда...

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от ZOOM2012 Посмотреть сообщение
                          Вся Мебель, которую могут изготовить наши городские умельцы, мягко говоря, - Г...О!!!
                          Испытано неоднократно, и не только на себе, ксожалению.
                          Особое Г....о "Облик" по ул. Кабанбая..., возле "УКМебель"
                          ну хорошего от наших умельцев и не ждали) старались простенькое заказать, но и с этим проблемы...в конце концов сделали)

                          Комментарий


                            #14
                            да любую газету откройте-там этой мебели на заказ-пипец как много

                            Комментарий


                              #15
                              лютер мы по газетам много контор обошли, они сложнее ящика ничего не делают))
                              вот смотрю я на сделанное, ну вроде аккуратно, но заказывала то я немного не так...
                              хотели типо автомобиль, а получился опять паравоз)))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X