Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    форумчанин "Молодой" консультант из Мебельком вы еще здесь, у меня к Вам такой вопрос, можно ли рассчитаться с Вами за мебель в рассрочку, Была у Вас на днях в Даниэле, посчитали мне шкафчик в прихожую и однако дороговато выходит около 140 000, хотела заказать а оплатить в рассрочку, такой вариант для Вас приемлен?

    Комментарий


      Какие фирмы в нашем городе делают мягкую мебель на заказ?
      Или может кто знает куда переехала фирма по изготовлению мебели с Гастелло 1?

      Комментарий


        Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить примерно кровать детская со встроенными комодными полками снизу, 1,70 кровать, 80 ширина.
        Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

        Комментарий


          Для тех кто сам себе дизайнер. Светодиодные декор панели. Применение: Кухонные фасады, мебель, и многое другое.....

          http://my.mail.ru/mail/svetodiodnaya.dekorpanel/

          Комментарий


            Сообщение от KU4ER Посмотреть сообщение
            Какие фирмы в нашем городе делают мягкую мебель на заказ?
            Или может кто знает куда переехала фирма по изготовлению мебели с Гастелло 1?
            А на Гастелло 3а есть мебель на заказ, это не те кого вы ищите? Знаю, что в Старте и рядом похожий магазин, там мебель всегда выставлена, они на заказ делают, мы у одной из этих фирм кресла заказывали года 4 назад, они как обычно время потянули и вместо оговоренного светло-бежевого привезли тёмно-коричневые, я была очень зла. Поэтому лучше прийти взглянуть на готовый заказ перед доставкой, несоответствие будет их проблемой, а не вашей. Так же мы в "УК мебель" покупали (не на заказ) модули "Ассоль", журнальный столик, шкаф 3дв, стулья. Мебели уже лет 5, ничего не развалилось - всё отлично, кроме стульев.
            Мне вот тоже через месяц надо будет и мягкий уголок и кухню заказать, может кто по собственному опыту знает ответственных мастеров?


            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
            Люблю их царственные рты…
            Они ведь словно унитазы,
            Непогрешимы и чисты

            Комментарий


              Хорошо делают в "Восток мебель", только нужно обратиться к дизайнеру по имени Бота, и следить за качеством нарезки элементов (тоже через неё).
              Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
              Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

              Комментарий


                Бульвар Гагарина 17/2 - делают на заказ мебель. по крайней мене не гвоздями колотят.
                sigpic

                Комментарий


                  "Мне вот тоже через месяц надо будет и мягкий уголок и кухню заказать, может кто по собственному опыту знает ответственных мастеров? "
                  Я заказывал также на Гастелло 3а, пока жалоб на качество нет, да и хоть дороговато там, но материалы из чего изготавливают мебель - качественные...
                  Я был тут...

                  Комментарий


                    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                    Бульвар Гагарина 17/2 - делают на заказ мебель. по крайней мене не гвоздями колотят.
                    Они любую мебель делают - и мягкую и кухни? А название у них есть? Спасибо.


                    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                    Люблю их царственные рты…
                    Они ведь словно унитазы,
                    Непогрешимы и чисты

                    Комментарий


                      Тел. 77-10-96, Б.Гагарина 17/1-1
                      sigpic

                      Комментарий


                        Есть на примете мастер.Заказывала кровать, кухню. Осталась довольна. т 21 40 24

                        Комментарий


                          Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
                          Есть на примете мастер.Заказывала кровать, кухню. Осталась довольна. т 21 40 24
                          Спасибо, из какого материала заказывали (дерево или дсп)?

                          Комментарий


                            Корпусная мебель из ЛДСП

                            Комментарий


                              Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
                              Денис мастер ваш был, шкафы нарисовал, общитал. В понедельник придем предоплату принесем. Скидочку пожалуйста не забудьте! А вообще я мастера вашего узнала, мы года 3 тому назад детскую у Вас делали (вы ещё в ЦУМе сидели), качествомостались довольны, надеюсь и с купе не подведете.
                              Яна, не могли бы Вы поподробнее про детскую рассказать? Интересует материал и стоимость?
                              PS Хотим детскую мебель заказать комната 10 м2

                              Комментарий


                                Мебель на заказ (вопросы, отзывы и предложения)

                                Может уже в какой-либо теме писали об этом, но все таки интересно узнать, где люди заказывают гарнитуры хорошего качества и по приемлемым ценам.
                                Последний раз редактировалось Алиса А.; 07-19-2011, 11:49 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X