Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Каталог рисунков еще только делаем, но специально для Вас - поторопимся :)

    Можно и свои, только они должны быть "векторными" (Corel, eps, Illistrator), а не "растровыми".

    Комментарий


      Очень симпатичные у вас изделия, если судить по фоткам. Интересует стоимость встроенного шкафа-купе. Размеры стены 3х2,4 в метрах.

      Комментарий


        С векторными уже сложнее

        Комментарий


          Денис мастер ваш был, шкафы нарисовал, общитал. В понедельник придем предоплату принесем. Скидочку пожалуйста не забудьте! А вообще я мастера вашего узнала, мы года 3 тому назад детскую у Вас делали (вы ещё в ЦУМе сидели), качествомостались довольны, надеюсь и с купе не подведете.

          Денис, картинки нам прорисовали, так пойдет? Тигр в детскую, а лоза в коридор
          Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 03:21 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            OFF
            Сообщение от Яна777
            Денис, картинки нам прорисовали, так пойдет? Тигр в детскую, а лоза в коридор
            Ян, а тигра не слишком агрессивная для детской?
            Ну это наверно Оксане Ковальчук виднее, интересно ее мнение... ???
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
              OFF

              Ян, а тигра не слишком агрессивная для детской?
              Ну это наверно Оксане Ковальчук виднее, интересно ее мнение... ???
              Был еще один тигр, но ребенок у нас хоккеист, выбрал этого, потому что это чья-то хоккейная эмблема.
              Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 03:22 PM.

              Комментарий


                vooov, так со мной надо - за шкирку из лички!! :))А если серьезно - спасибо за приглашение

                Яна, если я правильно поняла, этот рисунок выбрал сын, он увлекается хоккеем, сытый зверь ему не подошел, а вот в броске и ярости - очень даже то что надо, да еще и к тому же эмблема крутого хоккейного клуба.

                Я разделяю мнение voov, что эмблемы агрессии для детской не желательны, а считать весомым мое мнение или нет - решать вам))
                Многое еще зависит от величины изображения и проекции его на комнату. Если оскал пантеры на всю дверь шкафа и это первое, что видит ребенок, заходя в комнату или открывая глаза по утрам - то ..мм.. тренер его напором и агрессивностью в игре может остаться доволен. Но это первый вариант, если ребенок умеет перенаправлять свою враждебность в тренировки, а не на домашних и приятелей. Второй вариант для детей с более слабой организацией психики или младшим по возрасту (4-6 лет) - изображение может стать перебором в комплексе хоккей+визуальная агрессия и вызвать обратную реакцию - страх, замкнутость, враждебность, направленную на себя.
                Если изображение небольшое - проблем нет, пусть будет, может и пользу принесет - при необходимости пацан может "вбирать" воинственный дух этой редкой пумы.
                Если выбрал только потому, что эмблема хоккейного клуба, то его мнение может изменить тот факт, что клуб "Флорида Пантерз" выше 2 места в региональных чемпионатах не поднимался и то благодаря Павлу Буре.
                Ян, это мое мнение, очень поверхностное, как видите, и размытое ввиду недостатка информации.
                У меня вопрос другой - кто выбирать то помогал, может этому взрослому то и не хватает здоровой природной агрессии или он(она) в пуме самого себя увидел?
                Психологический центр «Gestalt»
                Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                http://gestalt.kz/

                Комментарий


                  Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
                  vooov, так со мной надо - за шкирку из лички!! :))А если серьезно - спасибо за приглашение

                  Яна, если я правильно поняла, этот рисунок выбрал сын, он увлекается хоккеем, сытый зверь ему не подошел, а вот в броске и ярости - очень даже то что надо, да еще и к тому же эмблема крутого хоккейного клуба.

                  Я разделяю мнение voov, что эмблемы агрессии для детской не желательны, а считать весомым мое мнение или нет - решать вам))
                  Многое еще зависит от величины изображения и проекции его на комнату. Если оскал пантеры на всю дверь шкафа и это первое, что видит ребенок, заходя в комнату или открывая глаза по утрам - то ..мм.. тренер его напором и агрессивностью в игре может остаться доволен. Но это первый вариант, если ребенок умеет перенаправлять свою враждебность в тренировки, а не на домашних и приятелей. Второй вариант для детей с более слабой организацией психики или младшим по возрасту (4-6 лет) - изображение может стать перебором в комплексе хоккей+визуальная агрессия и вызвать обратную реакцию - страх, замкнутость, враждебность, направленную на себя.
                  Если изображение небольшое - проблем нет, пусть будет, может и пользу принесет - при необходимости пацан может "вбирать" воинственный дух этой редкой пумы.
                  Если выбрал только потому, что эмблема хоккейного клуба, то его мнение может изменить тот факт, что клуб "Флорида Пантерз" выше 2 места в региональных чемпионатах не поднимался и то благодаря Павлу Буре.
                  Ян, это мое мнение, очень поверхностное, как видите, и размытое ввиду недостатка информации.
                  У меня вопрос другой - кто выбирать то помогал, может этому взрослому то и не хватает здоровой природной агрессии или он(она) в пуме самого себя увидел?
                  Спасибо Оксана за информацию, тигра в траве выбирала я, а другого нашел парень который помогал рисунок рисовать. Ребенку 10 лет, по отношению к домашним у него агрессии нет, а вот на тренировках сшибает с ног все что движется.

                  Комментарий


                    Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
                    Спасибо Оксана за информацию, тигра в траве выбирала я, а другого нашел парень который помогал рисунок рисовать. Ребенку 10 лет, по отношению к домашним у него агрессии нет, а вот на тренировках сшибает с ног все что движется.
                    Да не за что Яна, рада, что вашей семье помощь психолога не нужна :) удачи и спортивных достижений вашему сыну, а вам тигриной сытости, силы, мудрости!
                    Психологический центр «Gestalt»
                    Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                    http://gestalt.kz/

                    Комментарий


                      Прошу прощения за долгое молчание - работы не початый край :)

                      Сообщение от Alexlx Посмотреть сообщение
                      Очень симпатичные у вас изделия, если судить по фоткам. Интересует стоимость встроенного шкафа-купе. Размеры стены 3х2,4 в метрах.
                      Чтобы сделать расчет, необходимо больше исходных данных: материал фасадов, внутреннее наполнение и т.д. Рекомендую Вам обратиться по телефону 51-90-35 и сделать заявку на "визит" нашего дизайнера - это абсолютно бесплатно.

                      Сообщение от Яна777
                      Денис, картинки нам прорисовали, так пойдет? Тигр в детскую, а лоза в коридор
                      Да вполне, главное чтобы изображения были "векторными".
                      А каким цветом вы хотите это сделать? Можно выполнить матовой пленкой, будет не так "явно", но интересно.
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 03:22 PM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        Спасибо за ответ.

                        Комментарий


                          А где этот "Мебельком" находится?

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            А где этот "Мебельком" находится?
                            супермаркет DANIEL 3-й этаж :) телефон для справок у меня в подписи. Работаем с 10 до 19 по будням, в субботу до 14, а в воскресенье выходной.

                            Приходите - все расскажем покажем и посоветуем!

                            Комментарий


                              А сколько примерно будет стоить угловой,трехдверный шкаф в спальню,на заказ?

                              Комментарий


                                Довольно сложно сказать (даже ориентировочную) стоимость без проекта. Ведь стоимость зависит от многих параметров - двери распашнные или купе, наполнение дверей, наличие стекла/зеркала, внутренняя конфигурация и т.д.

                                Рекомендую Вам обратиться к нам по телефону 51-90-35 и встретиться с дизайнером (это абсолютно бесплатно). Он сделает расчет и назовет точную стоимость.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X