Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Заехали недавно в новую кв., соответственно, заказывали всё новое. Хочу сказать, не заказывайте ничего в фирме "Мебель-Сити", заказала у них кухню, блиин, столько косяков. У них на сборке какой-то глухонемой-косоглазый работает. Сначала он наши полки распилил, по простоте душевной, а потом двери на шкафчик навесил с разницей в 1см в креплениях, да так, что их теперь фиг выставишь. Зато порадовала ИП Шахова, делают не очень быстро, но очень качественно. Также очень хорошо сделали ребята из столярной мастерской(не помню как называется), на Крылова, около 31 школы контора, но они только по дереву, соответственно.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

    Комментарий


      #32
      А что из дерева делали, если не секрет?

      Комментарий


        #33
        Делали подиум для детской, делали первый раз, но дебют оказался удачным. Всё очень добротно и качественно. Мы довольны.
        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

        Комментарий


          #34
          Но вообще они всё делают,(я фотки у них посмотрела) ничё так, солидно.
          Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

          Комментарий


            #35
            А у меня сестра из дерева делала нестандартную дверь в детскую (у них проем от прежних жильцов остался нестандартный - больше чем одинарная простая дверь и меньше чем двойная распашная). Делали в Новой студии дверь с узкими распашными дверцами, хорошо получилось. Только дороговато, но это ж дерево.

            Комментарий


              #36
              Ну да, дерево-это недёшево конечно. А двери мы заказали в ИП Шахова, они со шкафами-купе работают, но нам и двери-купе сделали. Классно так, такая экономия места.
              Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

              Комментарий


                #37
                Ну не се мертвые таки. Мы года три назад заказывали кухню со встроенной техникой в Доме Мебели по Пр. Победы. Толковый менеджер Сергей, очень понравился дизайнер Степа (молодой совсем, после СДИ) - сначала выслушал все требования, потом сверстал , да еще и кучу путевых советов по ходу давал. Сделали быстро, конечно получилось дороже (примерно в два раза по сравнению с обычными фирмами), но это стоило того. Приехали два рабочих - быстро без шума все собрали, под мойку вырезали, навесили. Но, к сожалению эта фирма исчезла с рынка, а жаль... Может она просто изменила название?
                Лина мы про Укамебель ващето говорили!
                решили заказать кухунную мебель. цены разные, но в основном все зависит от материала и примочег всяких

                Комментарий


                  #38
                  лютер, может ты и про УК, а я про все в У-Ка мебель) Мне вот еще заказать хотелось-бы, но чтобы нормально в этот раз)

                  Комментарий


                    #39
                    много че можно заказать, я к примеру мебель на балкон заказалбы

                    Комментарий


                      #40
                      Еще возник такой вопрос, а где можно обивочную ткань купить? хотела подушки сделать на стульчик, стульчик то вроде сделали) пот думаю или кожзам надо или что-то плотное, но обязательно яркое... кинулась, а нигде нет...дом ткани на орджоникидзе чет пустой, тлоли закрывается то ли переезжает((

                      Комментарий


                        #41
                        помоему в во всех мебельных салонах предлагают. можешь на рынок сгонять

                        Комментарий


                          #42
                          лютер, вот я же не просто так пишу) была я уже и на рынке... в мебельных салонах не предлагают, потому как мы делали корпусную мебель... хороший магазин был Ткани, но его почти уже и нет....вообще что-то с тканями твориться непонятное, то ли не выгодно уже их возить стало, магазины опустели((

                          Комментарий


                            #43
                            лютер, вот я же не просто так пишу) была я уже и на рынке... в мебельных салонах не предлагают, потому как мы делали корпусную мебель... хороший магазин был Ткани, но его почти уже и нет....вообще что-то с тканями твориться непонятное, то ли не выгодно уже их возить стало, магазины опустели((
                            мы недавно перетягивали мягкую мебель. там нифиговый выбор. привозят материал за 5-6 дней.
                            помоему видел в магазине на Ауэзова. возле янтаря. Багира чтоли называется. там посмотри. может еще продают, делото года 3 назад было. там ж тебе и посоветают где еще продают пади

                            Комментарий


                              #44
                              Когда мы детскую кровать перетягивали, обивочную ткань (российский гобелен)покупала в магазине обоев"Омега"на Кирова51.не знаю,как там сейчас выбор,но тогда было из чего выбрать.Тем более, я искала не синтетический флок,а чтобы ткань не электризовалась,т.к. для детской кровати...

                              Комментарий


                                #45
                                я хотела что-то яркое, гобелены все тусклые( мне на стульчик подушку и спинку... думала кожзам, но опять не нашла(( нашла оранжевую обивочную ткань, но тоже не сильно яркую...купила, надоело просто искать...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X