Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    лютер мы по газетам много контор обошли, они сложнее ящика ничего не делают))
    вот смотрю я на сделанное, ну вроде аккуратно, но заказывала то я немного не так...
    хотели типо автомобиль, а получился опять паравоз)))
    ну в ука может быть. у нас к примеру можно поехать в ТД Артем. там на 5 этаже чисто мебель. все делают на заказ. цена в зависимости от материала. раюоту каждого можно увидить своими глазами.

    Комментарий


      #17
      я еще хотела заказывать, а теперь в растерянности((( может кто лучше кантору знает, которая может и отверстия в досках делать без нытья и в рисунках с чертежами разбирается, ну и с фото сделать могут может??

      Комментарий


        #18
        Ука мебель)))

        Комментарий


          #19
          нет...чет отзывы плохие...да и что у них там всегда стоит этож ужас...

          Комментарий


            #20
            зря ты так, хорошая советская мебель)))

            Комментарий


              #21
              вот чем руководствуются наши производители мебели, создавая такие гробы, которые они называют диванами??? огромные, набивные..кучу материала угрохали, в итоге гоно получается.... это что за людьми такими надо быть, чтобы производить такое, что практически никому не нравится... или они все тупые, или что? я не понимаю... каждый раз видя такое в магазинах меня ужас охватывает...

              Комментарий


                #22
                потому как маркетологи, менеджера и дизайнеры мертвые

                Комментарий


                  #23
                  Ну не се мертвые таки. Мы года три назад заказывали кухню со встроенной техникой в Доме Мебели по Пр. Победы. Толковый менеджер Сергей, очень понравился дизайнер Степа (молодой совсем, после СДИ) - сначала выслушал все требования, потом сверстал , да еще и кучу путевых советов по ходу давал. Сделали быстро, конечно получилось дороже (примерно в два раза по сравнению с обычными фирмами), но это стоило того. Приехали два рабочих - быстро без шума все собрали, под мойку вырезали, навесили. Но, к сожалению эта фирма исчезла с рынка, а жаль... Может она просто изменила название?

                  Комментарий


                    #24
                    на кухнях много кто специализируется, но особых заморочек то в кухнях и нет... у вас там есть изгибы или отверстия, которые обрабатывать нужно? ящики то многие еще делают, тем более если много и дорого))

                    Комментарий


                      #25
                      Нет, изысков и изгибов нет, так как кухня не очень большая. Просто фасады из наборных "плашек" (не помню как называется). Об столешницу менеджер показательно окурок тушил - никаких следов. Дорого, потому что работа и материалы качественные.
                      Для сравнения - те, кто покупал готовую мебель и заказывал примерно в те же сроки - у них состояние похуже на сегодняшний день.
                      Мы потом заказывали стол на кухню у приемников той же фирмы - была возможность сравнить: цвет привезли не тот (нужен был орех, как на образце, привезли итальянский орех со словами "ну это тоже же орех, какая вам разница"); ножки в первый раз скрутили криво, стол даже стоять не мог ровно; окантовку сделали не очень качественно. Правда столешница классная по качеству - проливай или ставь горячее, спиртное - по фигу. Но эта фирма тоже исчезла, продержалась с годик.

                      Комментарий


                        #26
                        вот для зала я бы даже не заморачивалась и так найти можно) вы в маргарите были? там на втором этаже был большой выбор горок и таких стильных, ну и по сегодняшним меркам не дорогих я считаю. Кстати спальню там покупали, наши такую точно не сделают...у нее все углы круглые, так классно)

                        Комментарий


                          #27
                          Не, Маргарита не мой вариант. Хочу цвет венге (редко бывает), легкую конструкцию, потому что объемные колонки, аккустическая система и телек на стене.

                          Комментарий


                            #28
                            Насчет мягкой мебели тоже не могу найти вариант, хочется что-то угловое в японском стиле.
                            Сестра когда искала мягкую мебель, опполкала весь город, остановилась на УК Мебель, как не странно. Столковалась с дизайнером (очень хвалила профессионализм девушки, а от нее похвалу услышать трудно) заказала конструкцию из трех модулей - хошь отдельно поставь два дивана и пуф, хошь вместе в угловой преврати. Причем ничего подобного на выставке в магазинах не было. Покрытие мне понравилось - ткань с небольшим ворсом сливочного цвета (не помню как называется). Плюс этой мебели - она пружинная.
                            Мы покупали как только появилась павлодарская мягкая мебель. Все ничего, но сама сидушка хоть из особого поролона, но как ни крути он просаживается. И еще - пара ночевок гостей, плюхавшихся в постельку, угробила ламели на раскладушке.
                            У МЕНЯ ВОПРОС: кто-нибудь знает, где можно отремонтировать раскладушку? Заменить ламели?

                            Комментарий


                              #29
                              вот в Маргарите был совсем низенький вариант горки, ну каждому свое...мне нравятся 2ухцветные..у нас китайский диван угловой из 3х блоков, тоже 2ухцветный...низенький с подушками, оч понравился, у него конструкция такая легкая, я все поднять могу и еще чехлы стираются) уже стирала в стиралке, как новый опять...нашим до такого как до луны...

                              Комментарий


                                #30
                                а цвет венге это темно коричневый?
                                у нас спльня такая... а мебель мягкая этот цвет + светло серый и+ немного беж...и горка темно кор + беж, короче нормально получилось, я довольна пока)) ну горка с выпуклыми стеклами и изгибами, у нас в городе точно не сделают) вот прихожку заказать хочу, потому что не стандартная и детскую мебель не обычную, но пока не знаю куда идти(( рисунки и задумки уже есть

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X