Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
    Уважаемый,Denas.
    кухня вам была посчитана до великого 11 февраля, на тот момент она столько бы и стоила, несмотря на поднятие цен, согласно договору.
    А все комплектующие подорожали, это не секрет .
    Поэтому я бы вас попросила не выражаться насчет "переобувки".
    К тому же, вам перезвонили и сказали, что цена может остаться прежней, если использовать не "Blum" (фурнитуру)
    Да я абсолютно согласен, что подорожало кое-что после девальвации, но не на 25% как Вы наценили кухню. Я для сравнения сделал расчет в других фирмах и мне практически аналогичную кухню с фурнитурой "Blum" посчитали в 250000 максимум 300000тг. У них что ламинат другой?? Просто я очень хотел с Вами работать по отзывам и дизайн мне Ваш понравился (даже розетки уже все сделали под данную кухню) и подкапливал деньги так как у Вас нужно внести 70% сразу. И вот накопил и сегодня мне заявили, извините но Ваша кухня подорожала мягко сказать почти на 100000тг!! Классно, причем кухня то довольно маленькая. +Я позже перезванивал Вам несколько раз обговорить возможные условия все-таки покупки, но увы трубку почему-то перестали брать.....

    Комментарий


      Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
      Да я абсолютно согласен, что подорожало кое-что после девальвации, но не на 25% как Вы наценили кухню. Я для сравнения сделал расчет в других фирмах и мне практически аналогичную кухню с фурнитурой "Blum" посчитали в 250000 максимум 300000тг. У них что ламинат другой?? Просто я очень хотел с Вами работать по отзывам и дизайн мне Ваш понравился (даже розетки уже все сделали под данную кухню) и подкапливал деньги так как у Вас нужно внести 70% сразу. И вот накопил и сегодня мне заявили, извините но Ваша кухня подорожала мягко сказать почти на 100000тг!! Классно, причем кухня то довольно маленькая. +Я позже перезванивал Вам несколько раз обговорить возможные условия все-таки покупки, но увы трубку почему-то перестали брать.....
      Я вас очень понимаю, но некоторые позиции подорожали более чем на 25%.
      + наше изготовление стоит заявленных денег.
      В долларовом эквиваленте, к которому приравниваются все поставщики материала, цена кухни осталась прежней.
      Заказы с taobao!
      [email protected]

      Ссылки на магазины

      Комментарий


        Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
        Друзья, подскажите пожалуйста какой фирме можно доверить изготовление акриловой кухни или может специалисту? Срочно нужно сделать. Качество имеет значение тоже! Обратился в фирму из соседней ветки, так они сначала чуть ранее посчитали по одной цене (замечу весьма немаленькой), а сейчас хотел заказывать и деньги вносить, так они "переобулись" и подняли цены на 25%, мотивируя это девальвацией и поднятием цен на комплектующие. Но не на 25% же все поднялось! И получилось уже слишком много за весьма небольшую кухню. Спасибо.
        +7 705 4985255 мастер-мебельщик Володя.я осенью кухню заказывала.качество отличное.правда срок-1 месяц

        - - - Добавлено - - -

        http://www.odnoklassniki.ru/profile/549474474921
        вот здесь можно посмотреть работы

        Комментарий


          дальнейшие комментарии касаемо удаленных сообщений можете направлять мне в личку
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
            Друзья, подскажите пожалуйста какой фирме можно доверить изготовление акриловой кухни или может специалисту? Срочно нужно сделать. Качество имеет значение тоже! Обратился в фирму из соседней ветки, так они сначала чуть ранее посчитали по одной цене (замечу весьма немаленькой), а сейчас хотел заказывать и деньги вносить, так они "переобулись" и подняли цены на 25%, мотивируя это девальвацией и поднятием цен на комплектующие. Но не на 25% же все поднялось! И получилось уже слишком много за весьма небольшую кухню. Спасибо.
            Подруга недавно заказывала акриловую кухню с каменной столешницей в «Мебель Трейд» (тел. 21-40-24). В полном восторге от дизайна и качества. Еще понравились нам гардеробные системы шведские у них. Оказалось, что эта фирма делает корпусную мебель также и для проектов одной известной дизайн-студии нашего города. Это тоже о многом говорит.

            Комментарий


              Сообщение от nusik Посмотреть сообщение
              +7 705 4985255 мастер-мебельщик Володя.я осенью кухню заказывала.качество отличное.правда срок-1 месяц

              - - - Добавлено - - -

              МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ У-К. Место проживания - Усть-Каменогорск. Общайтесь в - Одноклассники.

              вот здесь можно посмотреть работы
              День добрый форумчане. Заказывали мы у этого Володи себе мебель в прошлом году. Делает хорошо - спору нет, но просрочка его работы по нашему заказу составила 48 дней. Спустя 3 месяца после установки гарнитура вышла из строя фурнитура. Сначала он брал трубку и говорил, что приедет заменит, кормил завтраками и обещаниями еще 2 месяца. В результате пришлось писать ему досудебную претензию. Только после нее вся фурнитура была заменена. И не мы одни такие у него, как выяснилось потом в последствии. Он всех так "завтраками кормит". Делает хорошо - спору нет. Но все не вовремя и с огромными заморочками. В общем нервотрепки больше, чем удовольствия от покупки. И еще - некоторые детали в гарнитуре, не смотря на то, что ему были представлены эскизы в картинках, он так и не сделал. Вернее сделал как посчитал нужным сам, а не так, как просили мы. Хотя нас заверял, что выполнит один в один, как на фото.
              Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

              Комментарий


                Можно я все же открыто опубликую телефон моего знакомого и проверенного мебельщика(просто многие пишут в личку,а я сечас редко бываю на форуме)
                Зовут Никита Телефон 8 705 501 27 71. Рекомендую.

                Комментарий


                  Уважаемые мастера хотелось бы сделать парту для ребенка,кто может сказать стоимость изделия.(фото прилагается5185_shkolnik-parta-c890-(800-600-3).jpg)

                  Комментарий


                    Доброго времени суток, форумчане!!! Подскажите, где можно качественно и не дорого перетянуть мебель???

                    Комментарий


                      63874011_1_644x461_krovat-transformer-ust-kamenogorsk.jpg
                      возможно изготовить такую кровать? и стоимость.

                      Комментарий


                        Мне в прихожую нужен вот такой комод это возможно сделать и сколько стоить будет?

                        Компания Пронто-ситинг

                        Комментарий


                          [QUOTE=nusik;1007107]+7 705 4985255 мастер-мебельщик Володя.я осенью кухню заказывала.качество отличное.правда срок-1 месяц


                          кухня.jpgвот она,моя кухонька.

                          Комментарий


                            подскажите пожалуйста у нас кто нибудь делает камины на заказ из гипсакартона? извините если не в тему

                            Комментарий


                              Добрый день! Нужны отзывы о корпусной мебели УК Мебель... Возникали ли какие-либо проблемы в процессе эксплуатации? Довольны ли их мебелью? Материалами? Фурнитурой?

                              Комментарий


                                Сообщение от Зайчонок Посмотреть сообщение
                                Можно, 200 тыс. , на материалах мы не экономили, столешница дорогая и наполнение не самое дешевое выбрали
                                Кухня действительно получилась такая, что в ней хочется творить и ваять! Скажите, пожалуйста, а из чего сделана столешница?
                                Последний раз редактировалось ; 06-13-2014, 09:12 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X