Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, может кто знает. Реально ли стульчик-трансформер типа такого
    Trija stul wait 2-500x500.jpg
    починить (небольшие поломки) и покрасить (пятна от фломастеров, красок, не отмываются)? Куда обратиться? Или новый лучше купить?

    Комментарий


      Заказала кух.гарнитур за дорого, прошло какихто 2 года а он разлезся. Зла не хватает , на эту мебель с опилок. п-ла и Заказала на опытном кровать из дерева по цене не дороже чем с опилок , ток без покраски... Сижу жду, грят готова будет к 15 марта, как-то страшно а если шопопало. Кто нибудь у них заказывал??? как сделали?

      Комментарий


        Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
        Заказала кух.гарнитур за дорого, прошло какихто 2 года а он разлезся. Зла не хватает , на эту мебель с опилок. п-ла и Заказала на опытном кровать из дерева по цене не дороже чем с опилок , ток без покраски... Сижу жду, грят готова будет к 15 марта, как-то страшно а если шопопало. Кто нибудь у них заказывал??? как сделали?
        Вы по фото заказывали или на пальцах?

        Комментарий


          Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
          Вы по фото заказывали или на пальцах?

          По рисунку, что-то я волнуюсь. Знакомые заказали стол и скамейки для сада, мне понравилось. Но тут кровать ей каждый день пользоваться.

          Комментарий


            Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
            По рисунку, что-то я волнуюсь. Знакомые заказали стол и скамейки для сада, мне понравилось. Но тут кровать ей каждый день пользоваться.
            Если качество покрытия, вид древесины и сходство с картинкой, Вас устраивает, то можно бояться только того, что она со временем рассохнется. Но у нас дурачков не осталось, чтоб из сырого делать. А если не устраивает, то отказывайтесь.

            Комментарий


              Мне на прошлой недели привезли шкаф, мною заказанный, в детскую. Заказывал в "Родакс" на Ушанова 126. Сделали за 12 дней. Очень понравилось, крепкий и компактный, сам им рисовал как мне надо. Все в срок, даже раньше на 2 дня. Парни аккуратные, собрали махом, проверили. Сыну 5 лет, на дверях вешается иногда(балуется), но даже-даже не расшатались дверки. Никаких косяков, думал что быстро сделали и напартачили гдета, просмотрел, ничего, никаких косяков не нашел. IMG_20150429_165526.jpg
              Планирую заказать кухонный гарнитур, правда кухня маленькая 6кв\м. Обещали что-нибудь интересное придумать.

              Комментарий


                Сообщение от Aleksey777 Посмотреть сообщение
                Мне на прошлой недели привезли шкаф, мною заказанный, в детскую. Заказывал в "Родакс" на Ушанова 126. Сделали за 12 дней. Очень понравилось, крепкий и компактный, сам им рисовал как мне надо. Все в срок, даже раньше на 2 дня. Парни аккуратные, собрали махом, проверили. Сыну 5 лет, на дверях вешается иногда(балуется), но даже-даже не расшатались дверки. Никаких косяков, думал что быстро сделали и напартачили гдета, просмотрел, ничего, никаких косяков не нашел. [ATTACH=CONFIG]191552[/ATTACH]
                Планирую заказать кухонный гарнитур, правда кухня маленькая 6кв\м. Обещали что-нибудь интересное придумать.
                и мне надо в такую же кухню гарнитур))) по цене что обещали?
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  Сообщение от Aleksey777 Посмотреть сообщение
                  Мне на прошлой недели привезли шкаф, мною заказанный, в детскую. Заказывал в "Родакс" на Ушанова 126. Сделали за 12 дней. Очень понравилось, крепкий и компактный, сам им рисовал как мне надо. Все в срок, даже раньше на 2 дня. Парни аккуратные, собрали махом, проверили. Сыну 5 лет, на дверях вешается иногда(балуется), но даже-даже не расшатались дверки. Никаких косяков, думал что быстро сделали и напартачили гдета, просмотрел, ничего, никаких косяков не нашел. [ATTACH=CONFIG]191552[/ATTACH]
                  Планирую заказать кухонный гарнитур, правда кухня маленькая 6кв\м. Обещали что-нибудь интересное придумать.
                  Цена шкафа?

                  Комментарий


                    Я в понедельник собираюсь, но когда шкаф заказывал, девушка примерно пощитала: навесной шкафчик со сложным открыванием + угловой напольный шкаф с мойкой круглой и сушилкой + стол и 4 стула + и шкафчик небольшой напольный на другую стенку. Все столики на ножках. Материал вроде акрил глянец, кажется так назывался. В общем все вместе примерно на 130 тнг и обещали собрать максимум за 14 дней. Обещали стол и 4 табуретки в подарок. Схожу, предложенице заманчивое.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                    Цена шкафа?
                    цена обошлась в 65 тнг.
                    Последний раз редактировалось Aleksey777; 04-29-2015, 05:50 PM.

                    Комментарий


                      Напишу тут, вроде в теме "черный список ремонтников" не по теме немного будет. Прочитала тут отзывы положительные, и не единичные и решили заказать кухонный гарнитур в Тандеме. Вот общее впечатление от проделанной работы такое... странное. Я знаю, что идеально всегда и все ни одни мебельщики у нас не сделают. Нет-нет, да проскользнет косячок, но вот чтобы так... Хорошее: быстро пришли на замеры, быстро сделали эскиз, были заинтересованы в заказе, цена устроила, срок исполнения - 2 недели - как и обещали. Привезли ставить, в какой-то момент слышу хруст, мат и тихое "сколько они сейчас стоят?". Раскокали варочную панель. Я понимаю, что хрупкая, но ее уже однажды ставили и вытаскивали, и ничего - целая. Ну да ладно, я так понимаю разгрохали - съездили купили. Разбили в понед - стояла панель только в четверг, и то! была куплена мужем (они возместили стоимость), нам пришлось доплатить чтобы купить ту, которую хотелось, потому что такой, как разбитая, в продаже не было (на 2 конфорки, сенсорная), а на более дешевый и простой вариант мы не согласились (с чего бы). По самой кухне - мелкие косяки, и... их вполне можно пережить. Но! Когда впихивали новую панель почему-то место под нее вырезали с небольшим запасиком (( Гости не замечают, а я эту дырочку вижу. Ладно, мы люди не кофликтные, расписалась в их бумажке, ушли. Стала убирать, и под слоем опилок на полу обнаружила выпиленный в нескольких местах ламинат. 4 больших царапки, глубоких. Ламинат дорогой, привезенный на заказ. Ну не гады ли, а? Что за свинское отношение к чужому имуществу. Я расстроена была, не стала им звонить, муж не настоял, только сказал, что больше мы к ним не пойдем (а планировали мебель во всю квартиру в одном месте делать), а потом уже вот пожалела, что тоже не испортила им настроение, надо было позвонить и все высказать. Вот такая ложка дегтя.

                      Комментарий


                        Скинте в личку , пожалуйста ,контакты хороших мастеров по изготовлению мебели , и чтобы не очень дорого ! Будем очень признательны!

                        Комментарий


                          Ак-мебель Таврическая тел.87775414549 Андрей,Наташа. Я у них кухню заказывала,очень качественно сделали,и установщики трезвые и компетентные. И по цене приемлемо, я у нескольких фирм замер заказывала ,в Ак-мебели не на много ,но дешевле вышло. Заказывала из акрила фасады. Ни где ни чего не отбили и не подрезали(как в некоторых сообщениях написано). По срокам доставки мне на встречу пошли привезли,как только мы ремонт в кухне закончили.В общем рекомендую.
                          Последний раз редактировалось ; 05-26-2015, 01:59 PM.

                          Комментарий


                            Кто что может сказать про компанию WoodMaster? Работают давно, заказов вроде много и цены приемлемые. А вот качество какое? Может кто заказывал кухню или шкаф у них или так знает. Поделитесь пожалуйста.

                            Комментарий


                              Сообщение от Tanya* Посмотреть сообщение
                              Ак-мебель Таврическая тел.87775414549 Андрей,Наташа. Я у них кухню заказывала,очень качественно сделали,и установщики трезвые и компетентные. И по цене приемлемо, я у нескольких фирм замер заказывала ,в Ак-мебели не на много ,но дешевле вышло. Заказывала из акрила фасады. Ни где ни чего не отбили и не подрезали(как в некоторых сообщениях написано). По срокам доставки мне на встречу пошли привезли,как только мы ремонт в кухне закончили.В общем рекомендую.
                              фото бы выложили

                              Комментарий


                                Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                                Кто что может сказать про компанию WoodMaster? Работают давно, заказов вроде много и цены приемлемые. А вот качество какое? Может кто заказывал кухню или шкаф у них или так знает. Поделитесь пожалуйста.
                                Мебель на заказ сейчас кончено достаточно дорогая. Мы кухню когда покупали, я много фирм пересмотрел. В основном дорого и качествнно делаю единицы. Я бы на вашем есте себе кухню еще вот здесь посомтрел, там выбор предложений тоже нормальный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X