Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Уважаемые мебельщики! Подскажите пожалуйста, где купить кромку пвх, вот такую, 180958.jpeg а то куда не обращусь, везде просто плоская
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

    Комментарий


      Уважаемые форумчане, скиньте в личку номера мастеров по ремонту мебели на дому.

      Комментарий


        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
        Уважаемые мебельщики! Подскажите пожалуйста, где купить кромку пвх, вот такую, [ATTACH=CONFIG]196672[/ATTACH] а то куда не обращусь, везде просто плоская
        магазин Бота на ворошилова, за ДКМ

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          магазин Бота на ворошилова, за ДКМ
          Спасибо, завтра загляну туда. А я всегда думала, что это магазин сувениров)))
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
            Спасибо, завтра загляну туда. А я всегда думала, что это магазин сувениров)))
            из за верблюда?

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              из за верблюда?
              Наверное))
              Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
              Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

              Комментарий


                Ребят,кто что свеженького посоветует? Хотим заказать кухню эконом-вариант,всмысле не из акрила,попроще,но качественно чтобы было,ну и само собой недорого)
                Можно просто - Незабудка

                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                8 705 127 49 69

                Комментарий


                  Если вам время терпит, через пару недель смогу свеженькое написать - только сделали заказ. По цене мне уже нра, посмотрю на качество исполнения
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                    Если вам время терпит, через пару недель смогу свеженькое написать - только сделали заказ. По цене мне уже нра, посмотрю на качество исполнения
                    Мне тоже интересно, если можно, с фото )

                    Комментарий


                      У меня кухня в понедельник будет готова, если все понравится, могу дать координаты конторы.

                      Комментарий


                        Итак, неделю назад стали обладателями углового шкафа, смотрится не громоздко, но вместительность впечатлила )
                        Сделано аккуратно, детали привезли все и сразу, по некоторым мелочам еще уточняли на месте - в общем, отношение к клиентам понравилось. В общем, "Мебель от Якова Николаевича" (так страница в Оках у них называется) у меня в белом списке
                        20150829_09380.jpg
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось няняТата; 09-08-2015, 08:57 AM.
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                          Итак, неделю назад стали обладателями углового шкафа, смотрится не громоздко, но вместительность впечатлила )
                          Сделано аккуратно, детали привезли все и сразу, по некоторым мелочам еще уточняли на месте - в общем, отношение к клиентам понравилось. В общем, "Мебель от Якова Николаевича" (так страница в Оках у них называется) у меня в белом списке
                          [ATTACH=CONFIG]201982[/ATTACH]
                          А с ценами как?
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            А с ценами как?
                            В личке
                            Caffitaly

                            Комментарий


                              Что за тайны?
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Что за тайны?
                                Не в моих правилах нарушать чьи-то традиции и привычки, ребята цены озвучивают в личных сообщениях обычно. Могу сказать, что свободное плавание как раз началось в день подписания договора с ними, но цена осталась прежней, как и озвучивалась после составления макета
                                Caffitaly

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X